Презентация нового iPhone. Онлайн-трансляция

У эпла по-ходу идеи закончились... А за 500 баксов эта модель мне и в х..й не впилась. За эту цену можно взять парочку китайцев с отличным железом, фул-хд дисплеем и восьмиядерными процами.

:рл:
 
Пользователям не удается активировать новую операционную систему на своих iPhone.

Многие пользователи устройств компании Apple пожаловались, что не смогли активировать свои смартфоны после установки новой версии операционной системы iOS, сообщает TJournal.

После установки iOS 9.3 телефоны запрашивают пароль Apple ID, позволяющий синхронизироваться с облачным сервисом iCloud. При этом завершить активацию получается не у всех, так как многие пользователи смартфонов сталкиваются с сообщением об ошибке: "Ваш iPhone не удалось активировать, так как сервер активации временно недоступен. Попытайтесь подключить iPhone к iTunes для активации или повторите попытку через несколько минут".

Подключение к iTunes действительно способно решить проблемы части пользователей, но остальные все еще испытывают сложности с новой версией операционной системы. В службе поддержки на данный момент также не имеется решения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот так вот взять и унизить китайский 8-миядерный процессор
Так ему и надо! А то чё он танки не тянет?

Пользователям не удается активировать новую операционную систему на своих iPhone.
Есть воркэраунд: надо выключить функцию "найти iPhone", тогда нормально всё активируется, а потом обратно можно включить "найти iPhone".
У меня айпад нормально активировался без проблем после обновления.
 
Да все нормально обновилось, и ipad и iphone
Эль капитана еще не обновлял, но думаю там тоже не будет проблем.
 
Есть воркэраунд: надо выключить функцию "найти iPhone", тогда нормально всё активируется, а потом обратно можно включить "найти iPhone".

Пробовал. Не идет. Ждем-с.

Да все нормально обновилось, и ipad и iphone
Эль капитана еще не обновлял, но думаю там тоже не будет проблем.

Капитан обновился, правда 4.7 гига икскода еще засосал,
старый фоня 4s - без проблем,
старый пад 2 - встрял и никак :(
 
кто айфон не купил, жизнь интимную сгубил:D
 
я это все поотключал и на ios тоже - только ручками обновляю, заодно релизы читаю :)
 
Сплошная путаница получается. Ты цитируешь мой ответ про эль капитан "Уже обновила. Ничего нового. Единичку к версии в конце прибавили и всё.", а отвечаешь про iOS :)

В айос тоже всё работает:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ты же про этот расход батареи говорил? Который в настройках?
 
Сплошная путаница получается. Ты цитируешь мой ответ про эль капитан "Уже обновила. Ничего нового. Единичку к версии в конце прибавили и всё.", а отвечаешь про iOS :)

В айос тоже всё работает:



Ты же про этот расход батареи говорил? Который в настройках?
я подумал, что цитата об 9.3.
да, это.
всё есть. меня проглючило.

А где она включается? На IPad mini я что то не нашел

на первом мини скорее всего не будет. на всех мини ретина есть.
 
ниче не поменялось почти
 
Назад
Зверху Знизу