Президент Украины обещает адекватный ответ скотам-террористам, что сбили украинский самолет

А вообще судя по событиям - какая киеская бдь унитожает украинскую армию
 
Видишь, какой ты "раскованный". Так это всего лишь форум, а в реале ... :дитина:
я за "раскованность" 2,5 месяца в бане сидел))) модераторы же банят по своему усмотрению.а среди них тоже вата затесалась.
 
Кто скажет, что хорошего сделал за неделю Порошенко?


1. Погранцы ушли с границы и никто не наказан и граница на васстановлена!
2. В АТО никаких положительных сдвигов.
3. Каждый день теряем наших ребят, а в Киеве портфели делят.



Если в Украине нет денег на армию, что неужели нельзя задвинуть по бартеру тем же американцам наш "Турбоатом" или что то другое на современные боевые верталеты, приборы ночного видения, тепловизоры, броники и др. А иначе просрем всю Украину!

ЧТО ТЯЖЕЛО С КАЖДОГО МИЛЯРДЕРА .КОТОРЫЙ НАГРАБИЛ В УКРАИНЕ МИЛЛИАРДЫ-СНЯТЬ ПО 5 ЛЯРДОВ И ВООРУЖИТЬ АРМИЮ ДО ЗУБОВ???
 
ЧТО ТЯЖЕЛО С КАЖДОГО МИЛЯРДЕРА .КОТОРЫЙ НАГРАБИЛ В УКРАИНЕ МИЛЛИАРДЫ-СНЯТЬ ПО 5 ЛЯРДОВ И ВООРУЖИТЬ АРМИЮ ДО ЗУБОВ???

А где ты личный состав найдёшь?, очень мало офицеров молодых и способных - знать англ, изучить технику, солдаты и прошедшие много войн не в счёт
 
я за "раскованность" 2,5 месяца в бане сидел))) модераторы же банят по своему усмотрению.а среди них тоже вата затесалась.

"-Хлопцi, та лiзьте до саду. Яблучок наберете.
- Дiду, так у тебе ж ружжо.
- Так отож" :іржач:
 
Совсем недавно уже обещал что АТО будет длиться не днями а часами.
Вы просто невнимательно читали или слушали его выступление об этом.
Тут как и с брусчаткой имелось ввиду совсем другое. АТО и так длится часами. пару часов утром, пару вечером. Он именно это имел ввиду, а не то что Вы подумали.
А в следующий раз, прежде чем писать глупость о нашем президенте(чуть не написал другое слово) Вы 100 раз подуймайте, ведь тем самым вы 99 процентов поддерживаете террористов, и скорее всего нарушаете какой то из пунктов правил ХФ

А вообще мрак. Ушатать 50 ребят, которые еще и жизни то не видели, ради того что бы в будущем обоснованно вести военные действия, прикрывая этим то что за часы, как он планировал, не получилось завершить АТО.
 
Я знаю-Турчинов,Яценюк,Тягнибок,Ляшко,Ярош,Фарион и т.д.А ты?
Добавь к ним еще Януковича, Путина, Медведчука и Коломойского.
И, само собой, небольшая часть народа Украины, которая тем или иным образом поддержала ту или иную х-ню
 
Что могло потребоваться срочно перекидывать прямо на аэродром Луганска?

"инструменты"

9ece82bdf565fa10ba9f40bf825c5ff8.jpg


384008924.jpg


зы. найди на фото колесо от танка.
 
Они получат свое!
 
я не думаю, что порох настолько тупой, чтобы жевать сопли, иначе он не то, что повторит судьбу януковича, а еще отгребет реальных люлей, возможно как чаушеску
как новый президент он показал всему миру, что пытался урегулировать конфликт мирным путем - дал террористам неделю на разоружение.... неделя заканчивается в воскресенье ночью - ждем и надеемся
 
Назад
Зверху Знизу