Президентская гуманитарка

Отакое сегодня у меня выдавали. А ВПО еще + моющие средства и одеяло.
Это у нас в Харькове такое дают?
У одних моих соседей ВПО живет из района высокой опасности.
Они бы не против были такое на него получить вместе с одеялом.
Ему вроде уже некуда возвращаться.
 
Мабуть, это разные конторы.

Також було погоджено призначення:
  • Володимира Усова - на посаду голови Харківської районної державної адміністрації.
Володимир Усов до погодження обіймав посаду першого заступника начальника Харківської РВА.
 
Мабуть, это разные конторы.

Також було погоджено призначення:
  • Володимира Усова - на посаду голови Харківської районної державної адміністрації.
Володимир Усов до погодження обіймав посаду першого заступника начальника Харківської РВА.
Харьковский район огромный.
У нас с Крассом территориальная громада. И выбранный людьми, а не назначенный, Чернобай....
 
Разве шо соседка сказала, ищут, кто потерял карточку Привата в местном магазине в винном отделе...
Нервы никуда. Я аж вздрогнула. Берегу карточки больше, чем глаза. :)
На всякий случай проверила.
 
Отакое сегодня у меня выдавали.
У нас тоже дают каждый месяц.Давали пару дней назад.Соседи говорили была мука,макароны,тушенка,сгущенка т .д.Там где Голова немного шевелится,там и дают.А где нет,то пролет
 
У нас тоже дают каждый месяц.Давали пару дней назад.Соседи говорили была мука,макароны,тушенка,сгущенка т .д.Там где Голова немного шевелится,там и дают.А где нет,то пролет
Чисто в Харькове была в конце зимы картошка от Фельдмана. Это в моей локации.
Я соседям взяла, но и им впрок не пошла. Они не успели ее съесть. Начала быстр прорастать.
А я больше по пюре из пакетика. :)
 
Чисто в Харькове была в конце зимы картошка от Фельдмана. Это в моей локации.
Я соседям взяла, но и им впрок не пошла. Они не успели ее съесть. Начала быстр прорастать.
У нас прошлой весной раздавали картошку, килограмм по 3 примерно. Мне стыдно, но я взял :збентежений:
Не для еды, посадил я её :)
Говорили что она с Волыни и мне было интересно обновить посадочный материал.
Хорошая выросла. Всю оставил на посадку и в этом году уже хороший урожай собрал.
 
Назад
Зверху Знизу