Приборная панель моего авто :)

500 если без кондея;)

тяжелая она только в книжке, а без пассажиров, полного бака и прочего хлама такая же как твоя:D

едет еще и как:клас: корвета твоего уделает как 2 пальца;) тем более у меня мотор далеко не стоковый, лошадок поболе:клас:


Если горка крутая и тебя подпихнуть :D :пиво:
 
:іржач: та не смеши))) вот специально найду в Харькове корвет и потягаюсь, что бы ты там особо не воспалялся;)
 
:іржач: та не смеши))) вот специально найду в Харькове корвет и потягаюсь, что бы ты там особо не воспалялся;)

Давай :)

Если сток С6 побьешь пива пришлю :пиво:

Меня диллер уже давно уговаривает суперчаржер поставить (Eaton 2L) 608 лс без интеркулера, а я пока держусь :D :пиво:
 
вот нашел в телефоне фотку :rolleyes:
attachment.jpg


Кстати, никто не знает, что это за две красные риски на спидометре? В инструкции про них ни слова. Есть предположение что это предел для 1 и 2 передач, но если это так почему для остальных нету...
 

Вкладення

  • IMAG0133.jpg
    IMAG0133.jpg
    69.7 КБ · Перегляди: 205
Останнє редагування:
Ай не надо только тут этой вашей векторной офотошопленности. Живьем брать демонов! :)
 
Вот моя ,"Назад в будущее"(с):ги:

dscn0293.JPG
 
а чо такая мелкая картинка? я пыль не могу нормально рассмотреть на приборке :-)
 
А чего спидометр только трех разрядный? На такой ракете 4 разряда - минимум необходимо!:yahoo:
PHP:

Видишь,там де км/ч светица?от оно потом пропадает,а на его месте четвёртый разряд появляеца:D:пиво:
 
Это установка года :)
 
Моя приборка
 

Вкладення

  • IMG_0409.jpg
    IMG_0409.jpg
    102.3 КБ · Перегляди: 71
О LCDшка кадиковская. :)
 
еще
 

Вкладення

  • IMG_0408.jpg
    IMG_0408.jpg
    95.7 КБ · Перегляди: 63
Аудио только кетай...
Или то в штатном Коламбусе (чи как там его?) такая убогая графика как в кетайце?

У меня не коламбус штатный стоял, а свинг - хрень полная, только радио и cd, докупал китайца с нави и выводом задней камеры, вроде пока замечаний нет
 
А, ну знач фирменную графику китайцев не спутал. :)
Я не о том, что это плохо.
А о том, что это не Коламбус, который стоит сумасшедших денег...

Эт точно) поэтому машину без него и заказывал, ибо неоправданно дорогая музыка получается, а у офф дилера нормального ничего как не было так и нет(
 
Назад
Зверху Знизу