Пригород Харькова.Где лучше?

Знаю людей - которые живут в Полтавской области, А в Киев каждое утро ездят на работу. Встают в 4 утра, в Киеве уже в 9. Работают до 6 вечера и потом домой в пол - одинадцатого попадают. А все потому что - платят хорошо, а своей работы в области нету или же за 910 в месяц.
Знаю людей, которые встают в 4, а в Киеве уже к 8-00, 8-30 (где пол часа часто занимает пробка, тянущаяся от Борисполя).
 
Навеян вопрос темой о жизни в селе,т.е. в частном доме. Многие форумчане выразили мнение, что неплохо жить в пригороде, а работать в городе.

Собственно вопрос: какой пгт в пригороде Харькова по вашему мнению лучший для проживания? Ну и ваши аргументы.:)

Флоринка, Родичи, Черкасская Лозовая
 
А как сейчас в пригороде? В том же Люботине? Говорят там начали добычу сланцевого газа. Правда или нет?

Скоро его будут добывать везде ! Скажите спасибо послу с америки который везде возглавляет гей парады ...
 
Бабаи, Высокий, Песочин, Сан. Роща, Южный, Коротыч.

Ну вы хоть Высокий не включали б однозначно так в список.
Да простят меня жители Высокого, но когда ветер с очистных сооружений дует- там дышать нечем.
 
А как сейчас в пригороде? В том же Люботине? Говорят там начали добычу сланцевого газа. Правда или нет?

Там нет сланцевых пород, а значит добыча именно сланцевого газа невозможна в принципе.
 
В Люботине по сланцевому газу - тишина. Другая беда - у кого-то родилась "гениальная идея" создать там полигон каких-то там отходов. Боюсь, что это будет "почище" очистных...
 
Гаечка, это не сколько полигон, сколько просто - организованное место для свалки мусора, который, к сожалению, валяется по всему Люботину.
По крайней мере, я так слышала.
 
Бред эта Ольховка...

Не знаю ,что там у кого в Высоком и чем вам там воняет ,а мне там нормально...
Аналогично. Живу в Высоком вот уже 15 лет и ничего не воняет. Есть другие проблемы, но не запах.
 
А что повседневность? Купить пожрать, например или тупо попытаться доехать до работы в чистой обуви, особенно осенью и без машины :D А на машине, когда снега навалило. Еще и 70км :іржач:
Ну исходя из вашей логики купить пожрать можно возле "центровой" работы :D , а по поводу обуви... вообще пипец :D у меня например возле дома асфальт получше чем в большинстве харьковских дворов ;)

Молодежь из пригорода не прется в Харьков и не снимает тут квартиры :D
Что значит меркантильные примеры? Человек ищет, где ему удобнее и лучше. И на кой хер ездить на работу за 70км от города? Это минимум час времени на дорогу в один конец. Даже если в 6 вечера вышел из офиса, купил пожрать и т.д., уже 19:00 - 19:30, добрался домой уже почти 21:00 и что дальше? И утром вставить в 6 из-за призрачного кайфа жить на природе? А дом еще может и ремонта потребовать. То вообще жопа
Еще как едут... Вот и я говорю - миром правит лень :)

А потом от Харькова до его центра еще час :)
А что там такого важного в центре, чтоб каждый день туда переться?

что дети ездят по району на соревнования считаю больше благом, чем не удобством.
:клас:

Конечно сильно не хватает боулинга и аквапарка. Просто никак без них.
+100 :) Интересно сколько горожан ежедневно ходят в боулинг? А раз в неделю и с пригорода не в лом :D

На машине до метро ХГ 15 мин.
Бабаи, Высокий, Песочин, Сан. Роща, Южный, Коротыч.
Из Цыркуны, Тишки, Липцы тоже

С пригородом - жопа - это когда ты бухой в час ночи - че делать? Такси - 300 гривен минимум.. понимаете, о чем я? По городу же 30-50...
Во первых это не всем актуально (бухому ночью домой) ;)
ну а если уж оттягиваться, то нефиг жлобиться на такси (пропито ж не меньше.... или вы самогончиком надираетесь?);)

ну так объясни нам, чем пригород лучше, кроме чистого воздуха и возможности выращивать помидорки без ГМО.
Тихо, уютно, простор (вот во сколько бы мне обошлось в городе (тихий центр) 40 соток? :D ну ладно двора то всего 17... так во сколько? :D
А воздух? А отсутствие пьяных, бомжей, гор мусора, наркош и пр. прелестей - ну прямо невосполнимая утрата :D

на авто:) до ХГ потом в центр:rolleyes:
а этого что мало?!:eek:
та что ж там медом намазано в этом центре? Все-все работают в центре?

Так 20 минут до чего? До метро или до центра?:rolleyes:
мне до метро 20 и потом до центра (если припрет на метро, то тоже 20 :D

Полный пиз...ц , я с вас ху...ю. Тема:какой пгт лучьше для проживания с привязкой к Харькову. Отсюда надо отталкиватся. А не я в жоп.. нажрался как мне проехать с Харькова до Мерефы на халяву.
+100 :клас:

а какие там населеные пункты, кстати известные?
Как по мне - по теме - Циркуны или Южный!
:клас:
это да.. но, некоторых не выгонишь из города...
Возьмем бабок с Пушкинской. Поднимали пиздеж по поводу трамвая, а сдать хату за 500, а снимать на Студенческой за 200 и на сдачу передвигаться на такси - им религия не позволяет.. Они центровые!
:yahoo:

Я бы хотел жить в пригороде, если честно, если бы был очень богатым. Чтобы в доме всё было очень круто, все коммуникации и т.д...
поверь, если просто есть все необходимое и авто, то уже лучше чем город ;)
 
опять война где лучше? квартира-дом??))

пару дней назад был на источнике за стадионом динамо.

это ужас...жирные и симпатичные жопы в стрингах, куча людей которые как тараканы лезут в эти небольшие лужи воды.....фууууууууууу. Кто-то пытается набрать воду......неужели вы не можете поделать лужайки во дворах и там загорать? Или тотальное свинство и пофигизм не позволяют это сделать?
 
Это есть, но в разных местах Высокого по-разному (разные водокачки).
 
Краснокутский район. Природа- класс, но, конечно, до Харькова далековато..
 
:молись:С нашим расширением границ города, скоро будет Чугуев или Лозовая.
 
Назад
Зверху Знизу