Пригожин и чвк вагнер объявил войну рашке, гражданская война в рашке.

хочу посмотреть на подростков в кацапской глубинке и на их драки с проламыванием головы друг другу, когда пацанчики в наколках вагнер и ауе будут пиздиться с теми, у кого папа в облеваной тельняшке вдв, а дедушка в осбосраных штанах из афгана.
 
хочу посмотреть на подростков в кацапской глубинке и на их драки с проламыванием головы друг другу, когда пацанчики в наколках вагнер и ауе будут пиздиться с теми, у кого папа в облеваной тельняшке вдв, а дедушка в осбосраных штанах из афгана.
Бред, это один и тот же контингент.
 
жаль тему не создал вайкрана, у него просто мозгов не хватило, теперь бедный кусает локти.
 
вместо того, чтобы сраться, лучше поржать над пидарами
 
Маловероятно. Скорее договорняк. Запад давно боится, что ситуация в россии станет неконтролируемой, и в чьих руках окажется ЯО, неизвестно. Возможно, путин решил симитировать начало бардака , с целью заставить запад склонять воюющие стороны к переговорам...
 
К нам в город приехал лунапарк, сегодня пошла с детьми посмотреть фейерверк, прихожу, а тут такое...🍿 вечер перестаёт быть томным... 😁😁😁
 
Останнє редагування:
«Киев за 2 дня»
 
Суть в том, что если это не военная хитрость. А это не она по всем признакам. Вагнера заднюю включать не будут, потому что понимают - их всех зачистят, стоит им только повернуть назад. Армия на фронте. Мусора и ФСБ - не вояки, а соски. Пригожин добьется всего, чего захочет. Возьмет власть голыми руками, если будет попутный ветер. Тем более русские любят крепкий хуй в жопе. Потеряв пяток ментов ранеными в спину, они все дружно присягнут Евгень Викторычу, настоящему рузке петухо-багатырю, пабидителю тувинского змея и удмуртского двойника.
Хотя есть шанс на долгую кровавую баню конечно. Мне больше нравится вариант с баней. Хочу что бы они убивали друг друга наиболее мерзкими способами.
 
Суть в том, что если это не военная хитрость. А это не она по всем признакам. Вагнера заднюю включать не будут, потому что понимают - их всех зачистят, стоит им только повернуть назад. Армия на фронте. Мусора и ФСБ - не вояки, а соски. Пригожин добьется всего, чего захочет. Возьмет власть голыми руками, если будет попутный ветер. Тем более русские любят крепкий хуй в жопе. Потеряв пяток ментов ранеными в спину, они все дружно присягнут Евгень Викторычу, настоящему рузке петухо-багатырю, пабидителю тувинского змея и удмуртского двойника.
Хотя есть шанс на долгую кровавую баню конечно. Мне больше нравится вариант с баней. Хочу что бы они убивали друг друга наиболее мерзкими способами.
… пусть будет просто - « хочу чтобы они убивали друг друга…». … поубивали друг друга…
 
На території Пацакії нема армії. І спецназу нема.
Мусора воювати не будуть. Гебісти тим більше.
Хто здатний воювати той воює на фронті.
Теоретично, можуть авіацію задіяти і флот.
Якшо зеки візьмуть Ростов, то їх звідти не виб'ють.
 
как хочется чтоб єто было не постановкой,чтоб поуничтожали друг друга,но скорей всего быстро Вагнер прищучат
 
Пригожин пиарится и метит в министры обороны, а то и в маршалы. Он против Путина не прет в открытую, стрелки переводит на Шойгу и Герасимова.
 
Он против Путина не прет в открытую
Там жесткая вертикаль. Рука руку моет. Нельзя приехать в Москву, пристрелить Шойгу и потом ждать уважения со стороны Путина. Да и есть ли эта Путана в живых?
 
Там жесткая вертикаль. Рука руку моет. Нельзя приехать в Москву, пристрелить Шойгу и потом ждать уважения со стороны Путина. Да и есть ли эта Путана в живых?
Они слишком многим связаны (точнее, Путин ему обязан своим золотым запасом). Могут и договориться, в связи с тем, что армия, типа, не справляется со своей задачей.
 
а может он просто драпает? он не дурак. кому охота на голову хаймарс ловить? пишут, что уже в ростове. хз.
 
Новостной канал Ростова прибытие не подтверждает, но все трассы перекрыты, усилены посты росгвардии, над городом летают вертолеты. Суровикин, вроде, приехал и по видео обратился с просьбой образумиться и подчиниться президенту. А центр общественных связей ФСБ взывает к чвк упаковать Пригожина и сдать. Похоже, все серьезно, готовится крутой замес...
 
Давайте в этой теме писать прогнозы чем поход повара на москву закончится.
Самые точные получат от админа статусы ванги, а с самых глупых прогнозов будем вместе смеяться и тыкать пальцами
 
Генпрокуратура сообщила, что против Евгения Пригожина возбуждено уголовное дело по статье 279 Уголовного кодекса Российской Федерации по факту организации вооруженного мятежа.

— Его действиям будет дана надлежащая правовая оценка. За это преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет, — цитирует заявление прокуратуры РБК.
 
Назад
Зверху Знизу