Пригожин и чвк вагнер объявил войну рашке, гражданская война в рашке.

Я остаюсь при своём мнении и при своей версии. Это был ТЕАТРО-ЦИРК! НАТО разгадало замысел кацапов развернуться на Киев и было готово стать у них на пути. А тут, еще и ЗСУ не ломанулось в наступление на юг. Все ждали разворота музыкантов. Но разворота не произошло, потому, что кацапы поняли - эффект неожиданности не получится. Их ждут... Как закончить цирк? Договорняк! .....До мацквы не дошли, потому, что мацква и не была целью.
произошла передача КОДОВ ЗАПУСКА
(кому надо),
а замаскировали его вот етим цирком. да.
 
Чув цікаву версію.
Шо то деякі пацакські військові розіграли комедію для Хуйла.
Шоб Хуйло обісралось.
Шо зеки так оборзіли бо їм військові гарантували безпеку.
Шо військові послали лохів на вертолітні атаки, у рамках цієї комедії.
І мета цієї комедії то схилити Хуйла до завершення війни.
Наочною демонстрацією того факту шо піздєц дуже навіть реальний і він близько.
А просто пристрелить хуйла не хотят попробовать?....
 
Ой, а я как размечталась, на таком драйве была целый день. Но даже не в плане разграбления, а шоб увидеть, какой переполох в Москве начнется,, шоб забегали, как тараканы... Даже сюда не заглядывала, шоб не сглазить.
А тут такой нате, такой кайф обломали!
Но всё-таки, они засуетились и наложили в штаны, так что не совсем спектакль.
Приглашу тебя в гости, совместно смотреть этот кайф по телевизору.....
 
Останнє редагування:
произошла передача КОДОВ ЗАПУСКА
(кому надо),
а замаскировали его вот етим цирком. да.
Ну, всё... Ты мне безсонную ночь, до утра, обеспечил...Вот, сижу и думаю...Думаю и сижу....Шо за коды запуска? Кому это надо? Науя надо было так маскировать ЭТО цирком?:незнаю:
 
У Майкла Наки отличный разбор мятежа. Рассматривает 3 версии, первая из которых "шоу" и аргументы, по которым она маловероятна. Подробный анализ (под заставку Санта-Барбары), весьма убедительно.
 
У Майкла Наки отличный разбор мятежа
да они как бы все заебали шо ни хуй так экспертный аналитик :D
я сказал сразу шо театр это
но зачатки уже видны
и всем давно известно пригожин лишь ширма
бацько вымутил себе чвк ну и хуй на него
 
Хуйня это, а не мятеж.
Кацапская инсценировка очередная. Отвлекают внимание от большей подлянки, которую они замыслили.
 
так а зачем это все было? Пригожин дофига чего имел... решил рискнуть, чтобы получить вообще все и все шансы у него были... но жидко обосрался и потерял все... зачем начинать то было? или не начинай или иди до конца, раз начал... но начать, чтобы прилюдно обосраться, это говорит только о том, что он имбицыл...
 
так а зачем это все было?
чтобы отвести глаза от чего то важного
Пригожин дофига чего имел..
он ширма и не более
зачем начинать то было?
выявить самых отмороженных в чвк
и сделать ядро из них которые щас пиздуют в беларусь
но начать, чтобы прилюдно обосраться, это говорит только о том, что он имбицыл...
ага с миллиардами в кармане и живой
ты еще напиши что верил в его снарядный голод:D
 
Назад
Зверху Знизу