Пример заполнения персонификации за 2011+бланки. ЧПЕН, без наемных

Тоже была "приятно" удивлена, когда приехала в ПФ Киевского района.
Переехал в Госпром 3 подъезд 3 этаж
 
А в прошлом году Вы что отчет не сдавали? Я в прошлом году в марте уже в Госпроме сдавала отчет.
 
А в прошлом году Вы что отчет не сдавали? Я в прошлом году в марте уже в Госпроме сдавала отчет.

нуууу, некоторые еще до сих пор не в курсе что надо было платить ЕСВ :D думаю в июне проснуться те, кто вспомнит что до 1 апреля надо было принести отчет сдать:)
 
Подскажите, пожалуйста, следующее: я ФОП на общей системе с 2011 года, наемных нет, деятельность не веду. С ноября 2011 года работаю официально по трудовой на фирме, соответственно отчисления в ПФ за меня производили.
Какие страницы мне нужно сдать? И что такое "Номер реєстрації платника" в Додатке 5?
Спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, следующее: я ФОП на общей системе с 2011 года, наемных нет, деятельность не веду. С ноября 2011 года работаю официально по трудовой на фирме, соответственно отчисления в ПФ за меня производили.
Какие страницы мне нужно сдать? И что такое "Номер реєстрації платника" в Додатке 5?
Спасибо.

Для Вас таблица 1 додатка 5.
"Номер реєстрації платника" указан в уведомлении о взятии на учет в ПФ

А в прошлом году Вы что отчет не сдавали? Я в прошлом году в марте уже в Госпроме сдавала отчет.
Не сдавала. Только регистрировалась.
 
Для Вас таблица 1 додатка 5.
"Номер реєстрації платника" указан в уведомлении о взятии на учет в ПФ
Спасибо.
А что тогда за хрень "Вихідний № у страхувальника"? В отчете за 2010 год был только этот пункт и я в нем указал тот номер о котором Вы говорили. А в этом году появился еще "Номер реєстрації платника" к уже имеющимуся "Вихідний № у страхувальника".
И еще вопрос - нужно ли в моем отчете отражать отчисления в ПФ с моей официальной работы? И если да то в какой колонке?
 
Спасибо.
А что тогда за хрень "Вихідний № у страхувальника"? В отчете за 2010 год был только этот пункт и я в нем указал тот номер о котором Вы говорили. А в этом году появился еще "Номер реєстрації платника" к уже имеющимуся "Вихідний № у страхувальника".
И еще вопрос - нужно ли в моем отчете отражать отчисления в ПФ с моей официальной работы? И если да то в какой колонке?

Выходной номер у страхувальныка - это номер исходящей корреспоненции.
По умолчанию - 1. Как в примере в стартпосте.
 
Друзи, а зачем там аттач в стартпосте? Ну почитайте, потрудитесь :)
 
справилась в Киевском ПФ за 2 минуты!!!!!!!!сама в шоке)) еще раз спасибо автору темы!))
 
а прикиньте как все эти чиновники в шоке что народ такой сознательный и грамотный к ним приходит теперь:)
 
UPD: Я не мелочный и не самолюбивый, но скачали 120 человек, а спасибо сказали - двое. Люди, не скупитесь на вежливость :)

Большущее спасибо! :)
Беременная голова думать совершенно отказывается (а еще двое детей вокруг носится), а отчет-то сдать все равно надо....
Очень выручили!
 
пенсионный 2012

пенсионный отчет за 2011 для упрощенца. Что нового ?
бланки, заполнение.....
 
Персонификация за 2011 год

Подскажите,что нужно сдавать по персонификации за 2011год?Только Додаток 5 и таблица 2 за себя?Работаю на ЕН с наемными работниками 3чел.За наемников по ЕСВ сдавал отчеты ежемесячно.Какие документы требуют в Коминтерновском ПФ?Можно ли сдать отчет по персонификации по интернету через Бестзвит?
 
Скажите, пожалуйста, будут ли у меня сложности, если я приду сдавать отчёт в ПВ в последний день в пятницу на след. неделе и что будет, если не смогу сдать в сроки, а явлюсь после 1-го апреля? Принимают ли отчёты по субботам?
 
Подскажите пожалуйста, а ярлык-розписку заполнять нужно?
 
Скажите, пожалуйста, будут ли у меня сложности, если я приду сдавать отчёт в ПВ в последний день в пятницу на след. неделе и что будет, если не смогу сдать в сроки, а явлюсь после 1-го апреля? Принимают ли отчёты по субботам?

нет не принимают по субботам. все зависит от ваших отношений с инспектором. ничего не будет если Вы прийдете 30 марта, т.к. срок подачи до 31 включительно.
 
Подскажите пожалуйста, а ярлык-розписку заполнять нужно?

ЛюсИ, на первой странице этой ветки ну настолько полезная информация. Далее, Мангуст уж сколько раз разъяснял (просмотрите ветку и найдете все ответы. Не забудьте Мангусту привезти из Тайланда мангустин. Дуриан не везите). Г-жа Легенда позаботилась выложить массу примеров на все случаи. По-моему далее разжевывать нет нужды.
Вот сегодня, пользуясь знаниями, добытыми на форуме, я сходил и сдался в Киевский ПФ (Госпром, 3 п., 3 эт., крутая лестница, обшарпанные стены). Из прочих сдавальщиков насчитал 1 даму в летАх. Внимания на нее обращать не стал, потому что в летах. Да и неловко как-то. Поэтому сосредоточился на сдаче. Буквально на 3 минуты сосредоточился. Улыбчивая девушка и молодой человек с радостью спросили, дескать, деятельность не вели, доходов не было ли. Я подтвердил их предположение документально. Не снимая улыбки с лица м. чел. поставил печать, оторвал корешок и я убыл восвояси, продолжая радоваться человечности и пониманию чиновников низового ранга.

На следующий год, жив буду, непременно снова приду.
 
Назад
Зверху Знизу