Принце-ждалка

  • Автор теми Toropuga
  • Дата створення
По теме таки принцеждалки.
Не все так гладко и вписывается в твои рамки.
Это уже отметили до меня, мир таки ох как многогранен.
Познакомился--екнуло, буду продолжать.
Не екнуло, буду ждать принцессу.
Я принцесождатель?))))))))

Нет, у тебя просто чип вшит, который екает только на принцесс:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Бедность не порок слышала про такое?

Бедность не порок, это истина. Знаю я, что и пьянство не добродетель, и это тем паче. Но нищета, милостивый государь, нищета — порок-с. В бедности вы еще сохраняете свое благородство врожденных чувств, в нищете же никогда и никто. За нищету даже и не палкой выгоняют, а метлой выметают из компании человеческой, чтобы тем оскорбительнее было; и справедливо, ибо в нищете я первый сам готов оскорблять себя.
 
Бедность не порок, это истина. Знаю я, что и пьянство не добродетель, и это тем паче. Но нищета, милостивый государь, нищета — порок-с. В бедности вы еще сохраняете свое благородство врожденных чувств, в нищете же никогда и никто. За нищету даже и не палкой выгоняют, а метлой выметают из компании человеческой, чтобы тем оскорбительнее было; и справедливо, ибо в нищете я первый сам готов оскорблять себя.
Стопудово поддерживаю.
Совет ТСу не ебланить на форуме,не ныть,а работать.
Не зря говорят что труд сделал из обезьяны человека.
Не умеешь работать руками работай головой.
 
Вы говорите о форсмажорных обстоятельствах, при них действует другой подход, куда уж без жертв. А я говорю про обычную жизнь, когда все живы, здоровы и ничто не мешает мужчине быть мужчиной.

Эта обычная жизнь лишь одна из граней такой многогранной реальности. В которой все когда-то начинается и заканчивается. Увы, все живы/здоровы - всегда временно и условно. Поэтому, выбирая своего человека, желательно этот временный фактор все же учитывать, ибо никто не знает, когда реальность покажет свою следующую грань.
Но это не значит, естественно, что нужно идти вопреки своим желаниям. Желательно понимать их последствия. И тогда в жизни поубавится неприятных сюрпризов.
 
И вообще, Мэган Маркл он дождалась на склоне лет. Наверное и ей по форумам писали мол куда ты свою престарелую духовку суёшь, и ничего: принц? Принц.
Шах и мат, автослесари:D
 
Назад
Зверху Знизу