Пришел счет 600 грн за квартплату

Simbolistik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2013
Повідом.: 7
Подскажите сколько вы платите за квартплату?
Мне 2 мая пришел счет 600 грн за месяц. Квартира у меня 25 м2 и такая цена.
Притом что я до этого все оплачивала, не хочу накапливать долги. Дозвониться в жилкомсервис не могу.
Сколько платите Вы?
 
вообще без понятия. кажется что то около 240грн за 80кв.м.
 
вообще ничего.
ЖЭК у нас упразднили, а до ОСББ не дотянули )))
 
Подскажите сколько вы платите за квартплату?
Мне 2 мая пришел счет 600 грн за месяц. Квартира у меня 25 м2 и такая цена.
Притом что я до этого все оплачивала, не хочу накапливать долги. Дозвониться в жилкомсервис не могу.
Сколько платите Вы?
Если имелось в виду «сколько вы платите за квартиру», то где- то 3,25 за квадратный метр… в Жилкомсеовисе
 
Подскажите сколько вы платите за квартплату?
Мне 2 мая пришел счет 600 грн за месяц. Квартира у меня 25 м2 и такая цена.
Притом что я до этого все оплачивала, не хочу накапливать долги. Дозвониться в жилкомсервис не могу.
Сколько платите Вы?
за март Квартплата Жилкомсервис КП была 86.31 за хрущевку квадратов 50 с хвостиком. Квартплату вам отключить не смогут, такшо можете просто не платить. Авось потом само рассосётся со временем. Еслишо после войны оплатите
 
За 2-х комнатную в прошлом месяце 82,...грн- потом после оплаты после 15 числа опять " в минусах" та же сумма начислена была
 
По состоянию на сегодня(по Пр24) - по квартплате счет за апрель выставлен, переплата. )
Насколько понимаю, переплата на сумму разницы, за март оплачивала без выставленного счета, по предыдущему месяцу.
 
Останнє редагування:
А его "его девчата из ПВО защищают", лично

ТС, разобрались со счетом ?
Мне 2 мая пришел счет 600 грн за месяц
Вы не написали, какая у вас обычная оплата,
есть вариант, что это счет за два месяца :незнаю:
 
А за отопление почти 500 гр за 5 дней?
 
А за отопление почти 500 гр за 5 дней?
850грн за 1к , ссылаются на это
Сума боргу за послугу постачання теплової енергії вже включає коригування нарахуваннь за період з 24.02.2022р. по 31.05.2022р., виконане згідно рішення ХМР №163 від 08.06.2022р. Сума коригування склала (для довідки)
Притом что все время платили
 
У нас тоже , но я думаю эта сумма зависит от той даты, когда показания снимали…
5 числа отключили, 7 снимали. Они почему-то считают с 24 числа предыдущего месяца. Интересно, а за первый месяц отопления? Там,су... ничего не докажешь. Все равно обманут.
 
Назад
Зверху Знизу