Приставка т2

Голосовыми командами не пользуюсь, для меня общаться с техникой сюр.
Самі собі ставите перепони.

А вот навестись мышью на нужный элемент, гораздо удобнее чем щёлкать через все меню. Тем более что приложения оптимизированы под тач управление.
Сколько прийдется щёлкать в mxplayer чтобы переключить аудиодорожку и субтитры..? И как вы это сделаете голосовым управлением

Гадаю з часом переростете і це. Я теж страждав 100500 додатків куплених, ламаних і не ламаних.
А зараз все прийшло до того що кращий відео плеер - вбудований в андроїд ТВ.
Ютуб також має свобю особливу версію для андроїд ТВ і він заточений під кнопки пульта.

А окрім Ютубу, ИПТВ та перегляду архіву на НАС накопичувачу, мені більше нічого від ТВ не потрібно.

ДОречі субтитри вмикаються кнопкою субтитрів на пульті, а озвучка обирається кнопкою аудіодоріжки на пульті андроїд ТВ )))))

Зараз "із коробки" дивайси дуже приємні. Немає необхідності як в нульові допилювати все.
 
Сколько прийдется щёлкать в mxplayer чтобы переключить аудиодорожку и субтитры..? И как вы это сделаете голосовым управлением :ганьба:

MX плеер для телефона - в нем даже поддержки AFR нет - смотреть контент без AFR кощунство. В Vimu дороги и субтитры переключаются идеально, но этот плеер для AТV и не работает обычно как надо на боксах, у которых прошивка собрана на коленке китайцами из говна и палок. Боксы не выбирают по мощности, боксы выбирают по медиафункционалу если что.
 
ДОречі субтитри вмикаються кнопкою субтитрів на пульті, а озвучка обирається кнопкою аудіодоріжки на пульті андроїд ТВ )))))

Зараз "із коробки" дивайси дуже приємні. Немає необхідності як в нульові допилювати все.

Если ТВ диагональю от 40 дюймов наличие в боксе AFR обязательно, плеер которым смотрите должен поддерживать AFR.
 
Если ТВ диагональю от 40 дюймов наличие в боксе AFR обязательно, плеер которым смотрите должен поддерживать AFR.

Ця тема почалась з тєліка на кухню.
Мова про приставку до бюджетного ТВ на кухню.

Ніхто в здоровому глузді не буде ліпити приставку на 40+ тєлік. Хіба що як костиль.

Наразі мене цілком влаштовує набір застосунків із коробки. Додатково ставлю лише ИПТВ плеер.
 
так я для себя ,для кухни.У нас везде смарт,Муж сказал бери любую:)пы.сы Я мужа люблю,я его не задрачиваю:)

Вооот. Послушай мужа.Приставку- любую, антенну - любую (если ты на Алексеевке) Всех умников - нах, потому как из за пары лишних ненужных каналов получишь кучу гемора. :)
 
как дети малые.расправили перья.))

муле нужен видеофон по телеку на кухню.чтобы особо не отвлекал от основных задач нахождения на кухне женщину,ждущую с работы любимого мужщинку.
не забываем: нужно после кухни хорошо помыться от грязи,накипи,жира,уложить подгоревшие остатки волос.накраситься,намазаться пахучим кремом.везде.и т.д...

нах ей ебатура с тв боксом.то прошей.то засунь.то высунь....
 
Ніхто в здоровому глузді не буде ліпити приставку на 40+ тєлік. Хіба що як костиль.

:рл: Ого какое заявление - я думал что вы в теме. Показалось. :D На ТВ от 40 ставить приставку обязательно, если вы хотите смотреть качественный контент. Еще раз напишу - наличие Autoframerate необходимо + просмотр торрентов на лету от 15 гигабайт минимум иначе вы смотрите какую-то пережатую кашу через непоймичто.
 
:рл: Ого какое заявление - я думал что вы в теме. Показалось. :D На ТВ от 40 ставить приставку обязательно, если вы хотите смотреть качественный контент. Еще раз напишу - наличие Autoframerate необходимо + просмотр торрентов на лету от 15 гигабайт минимум иначе вы смотрите какую-то пережатую кашу через непоймичто.

В мене 55" Сонька з вбудованим Андроїд ТВ.
Дивлюсь IPTV лише для фону.
Кіно дивлюсь виключно через вбудований google video плеер чи якось так зветься. Файли - виключно з NAS. Туди качаю торрентом з нормлаьним бітрейтом.

Я дуже сумніваюсь що приставка здатна дати кращу картинку ніж Sony.

ТВ Бокси - це костиль для бюджетних\застарілих ТВ що не мають смарту.
МОжливо в світі є і HiFi TV Box, проте гадаю вони коштують як гарний тэлік зі смартом.
А приставки за 40-70 баксів - то костилі.
 
нах ей ебатура с тв боксом.то прошей.то засунь.то высунь....
Один раз настроил забыл.
У меня обычно это несколько программ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
плюс регистрация на filmix, в бесплатной версии HD VideoBox качество видео не больше 720p, платная стоит копейки. Для большинства пользователей этих программ будет достаточно.
Фильмы в нормальном качестве предпочитаю смотреть оффлайн через Kodi.
 
да.коди мне самому нравится.ставил на комп и нотик с вындой.
 
С пультом особо заморачиваться не стоит, вот самый простой вариант за 150 грн:
02a39b0295b572446.jpg
В нём программируемая ИК кнопка питания, так что родной пульт можно закинуть подальше. За 250 такой же, но с гироскопом.
Клавиатура в пульте не особо нужна, проще пользоваться голосовым вводом.
 
Назад
Зверху Знизу