Приставка т2

Просю пардона, а Шо, сейчас есть тв без т2?
Я неделю назад как купил, так в ем усе есть: и т2, и hdmi, и wifi, и смарт. Обычный Акай, 40 дюймов, ценовая 5500.
Теперь, вот, думаю продавать или нет Сяоми тв бокс.
 
Димокс просто забывает,что сейчас не 2119,а 2019...Что интернет, даже в многоэтажках города, полный шлак,типо укртелекома с адсл, что у нас огромная куча жлобья,которая готова потратить на кабак и блядей десятки тысяч гривен,но чтоб поменять аппаратуру,кабель---ни-ни,она ж и так работает...Многие ещё на кинескопах сидят,и стараются отремонтировать свой старый,сдохший спутн.СД тюнер ,работающий на одну голову из четырех ... И т.д. ,и т.п .
Я думаю во всех многоэтажках уже зашли кабельные интернет провайдеры... Кто-то ещё юзает АДСЛ от Укртелекома? Мне кажется очень мало...
 
Я думаю во всех многоэтажках уже зашли кабельные интернет провайдеры... Кто-то ещё юзает АДСЛ от Укртелекома? Мне кажется очень мало...

Дим, я по роду своей деятельности со всяким сталкиваюсь,достаточно, согласен не много, но есть...И всё относительно.В городе насмотришься на разное,особенно когда дом поделить не могут...
А допустим у тестя,на даче,за Циркунами провели оптоволокно. Дикой очереди нет,но продвинутые уже подключаются.
Тесть сказал,шо ему достаточно мобильного:рл: И таких как он вагон и тележка...
И да. С нашим интернетом IPTV ещё не победило спутник,а за городом-это только маленькие первые шаги.
 
Возможно в Харькове есть смысл брать Т2 приставку эту, если все работает как заявлено. В пригороде, это просто - АД какой то. Купил и поставил матери и бабке по такой приставке

Если далеко от Харькова, целься на другие направления. В области - не один комплект мультиплексов, работают на других частотах.
 
ну если в городе инет полный шлак - велком в село. адсл это в редких случаях где есть укртелекомовский и там 5мбит это уже хорошо. Зачастую и 3g нету по сёлам. О чём можно говорить

я выше Димону написал...
У меня знакомый вчера только с укртелекома сошёл,купили андроид приставку,не хватало через АДСЛ мощи,цацка не работает, а спутник с абонкой работал и работает аж бегом.Трафик мизерный, так ещё лет двадцать ничего не менял бы...
Проблема в IPTV - большой трафик,класс ,когда вечером включаешь,как и все соседи,хлоп-затык,начинаются танцы с бубном.Особенно радует когда сигнал пропадает на футболе...а гол забили)))

А вот тестю,на даче,хрен знает где,протянули оптоволокно...Но тестю не надо:)...дорого.
 
К заднице пускай прикрутит свои тарелки:D
Или в прошлое пусть сгоняет на распродажу.:рл:

госпожа знает толк в извращениях?:нудно:

ты это расскажи людям,которые поставили и забыли про абонку,на которую у них нет лишнего бабла, а инет им вааааще не нужен...Как и кабельное.
Прикинь,это таки экономия.Не будет спутника открытого,будет Т2...Это бюджетно.

Или народу,который знает таки преимущества платного спутника над кабельным или АйПи...

Или людям ,которые затрахались с плейлистами,с танцами вокруг айпитиви коробок,а им надо просто тупо включить и наслаждаться просмотром...хотя бы того же футбола.А не думать,как в очередной раз за месяц звонить мастеру.
Я знаю одних,у которых человек "ответственный по дому" чуть ли не жил-"болел вместе" -настраивал-звонил-...всё вместе с хозяином во время топового футбола...А теперь этот человек спокойно пьёт по вечерам дома чай с семьёй,т.к. хозяину сделали пряморуко правильное спутниковое тв...Каждый рад,счастлив и спокоен.

И да
Одно другому не мешает,а только дополняет.
 
Хорошая тема,приятно читать дельные советы по приставкам и иным современным ТВ извращениям))
 
нужно понимать.тв-бокс типа угоса муле и нахуй не нужен....)
 
Если далеко от Харькова, целься на другие направления. В области - не один комплект мультиплексов, работают на других частотах.

Спасибо. Знаю, пробовал с других передатчиков...сигнала нет. Только с одного, но вот так пакостно. Уже начался сезон работает/неработает когда вздумается(((( Возможно с других направлений ловил бы, но частный сектор, все таки, высота не такая большая.
 
В современных один USB-разъём стал обязательным, зачастую есть второй. Куда можно впихнуть т.н. донгл и смотреть видео из Инета по Wi-Fi.
 
Назад
Зверху Знизу