Приватбанк (БФ)

Вопрос к представителю банка:

Почему вы насильно навязываее свои пакеты с разными картами?
Ведь если для получения зарплат, степендий выбрали ваш банк...радуйтесь! зачем еще куча доп. карт?

Это я подвожу к КОПИЛКЕ! Против которой я категорически, деньги старался снимать сразу, что б ничего не снимало. В итоге как-то просочились 50грн.
Карточка "копилки" действительна на год, потом ее БЕЗ МОЕГО СОГГЛАСИЯ продлевают еще на год. При этом счет закрыть нельзя и вы САМОВОЛЬНО установили минимум 50грн на счету.

Если деньги обязательны на счету, так сделай те ПОДАРОК вчесть того что вас люди терпят! а личные деньги верните. Это разве не нарушение прав?

куча знакомых ходили требовали закрыть счета "копилок", которые им ЕЛЕ закрыли после СКАНДАЛОВ!

Жду ответа по сути, с полным руководством к действию что б тихо и мирно все остались довольны
 
куча знакомых ходили требовали закрыть счета "копилок", которые им ЕЛЕ закрыли после СКАНДАЛОВ!
Надо было настойчивее требовать не открывать все эти копилки/кредитки при открытии зарплатной карты. Девочка, оформлявшая нам карты, была в печали, когда я отказался. Но сделать ничего не смогла.
 
Надо было настойчивее требовать не открывать все эти копилки/кредитки при открытии зарплатной карты. Девочка, оформлявшая нам карты, была в печали, когда я отказался. Но сделать ничего не смогла
кокда первый раз открывали, там было по 10грн в месяц...не критично. Да и мнение о банке был хорошего, тем более не думал что они так будут за каждую гривну держаться

А сегодня поругался в отделении, в итоге девочка начала нервничать и повышать голос, при этом настоятельно просила меня покинуть отделение
 
Вопрос к представителю банка:
Это я подвожу к КОПИЛКЕ! Против которой я категорически, деньги старался снимать сразу, что б ничего не снимало. В итоге как-то просочились 50грн.
Карточка "копилки" действительна на год, потом ее БЕЗ МОЕГО СОГГЛАСИЯ продлевают еще на год. При этом счет закрыть нельзя и вы САМОВОЛЬНО установили минимум 50грн на счету.
Жду ответа по сути, с полным руководством к действию что б тихо и мирно все остались довольны

Уважаемый Idealniy, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контаткные данные и адрес отделения, в которое Вы обращались для решения Вашего вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
 
Уважаемый Idealniy, уточните, пожалуйста, в личном сообщении
Ответил в личку

Кстати, на проспекте Ленина(дом проэктов) за одним из столов курица мне еще и советы давала "аля а вы не пробовали собирать на карточке деньги?", и другие глупые вопросы "зачем мне их снимать и т.д"

Год назад получилось закрыть счет, точнее его открыли с НУЛЕВЫМ счетом, спасибо хоть на этом. тоже следовали вопросы "а вам что деньги понадобились сильно?"
Это где их учат такое спрашивать? оно им надо зачем мне деньги и прочее?
 
видео. ПриматБанк надежно хранит Ваши данные

Уважаемый клиент, данное видео не содержит фрагментов, позволяющих сделать вывод о причастности к нему сотрудников ПАО КБ "ПРИВАТБАНК", за исключением комментария автора видео. ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" опровергает свою причастность к данному видео. Видео содержит недостоверную информацию, изложенную в комментарии автора видео, и наносит ущерб деловой репутации банка, в связи с чем подлежит удалению и опровержению.
С уважением, ПриватБанк.
 
Пару недель назал нужно было перевести деньги на карту "Укрсоцбанка" человеку из другого города. Т.к. отделений "Укрсоца" поблизости не было - решил воспользоваться услугами "Приватбанка". Так криворукие операторы трижды (!) не смогли осуществить межбанковский перевод - несмотря на 100% правильность всех реквитов (специально аккуратно распечатал)! 16 дней морочили голову, в итоге я все-таки забрал деньги и успешно перевел их через другой банк в течении рабочего дня.
 
Останнє редагування:
Скажу в защиту банка. Хотели открыть счет для начисления денег на ребенка, обратились в ДельтаБанк, нам там сказали, что большой процент + подарок 50 грн. + поцелуй в задницу, НО, как только узнали, что у жены нет Харьковской прописки, сразу отказали. Я не понял, что это за дискриминация :)
Обратились в Приват, карточка была оформлена в течении 5 мин., и отсутствие харьковской прописки никого не волновало.
 
ПриватБанк

Пару недель назал нужно было перевести деньги на карту "Укрсоцбанка" человеку из другого города. Т.к. отделений "Укрсоца" поблизости не было - решил воспользоваться услугами "Приватбанка". Так криворукие операторы трижды (!) не смогли осуществить межбанковский перевод - несмотря на 100% правильность всех реквитов (специально аккуратно распечатал)! Две 16 дней морочили голову, в итоге я все-таки забрал деньги и успешно перевел их через другой банк в течении рабочего дня.

Уважаемый LORD of WAR, банк приносит извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные и адрес отделения, в которое Вы обращались.
С уважением, ПриватБанк.
 
Уважаемый клиент, данное видео не содержит фрагментов, позволяющих сделать вывод о причастности к нему сотрудников ПАО КБ "ПРИВАТБАНК", за исключением комментария автора видео. ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" опровергает свою причастность к данному видео. Видео содержит недостоверную информацию, изложенную в комментарии автора видео, и наносит ущерб деловой репутации банка, в связи с чем подлежит удалению и опровержению.
С уважением, ПриватБанк.
О как. Откуда тогда взялись ваши карточки ваши пинкоды и прочая документация?
подбросили, да?
Вот негодяи...
 
О как. Откуда тогда взялись ваши карточки ваши пинкоды и прочая документация?
подбросили, да?
Вот негодяи...

Не - это компьютерная графика, сделанная специально, чтобы насолить приватбанку. :D:D:D

После комментария PrivatBankUa доверие к организации упало еще ниже ....

А банк не хочет ответить - почему они выбразывают "мусор" в лесу ? Тем самым загрязняют окружающую среду ?????
 
офигеть, завтра пойду счет закрою нахрен. Мои старые карты при перевыпуске хотя бы ножницами перерезали...
 
И на мой вопрос не ответили, ни в личке, ни тут.
Просто признайте что ваши сотрудники не предоставляют полной информации по моему вопросу, действуют только в интересах банка. Совершенно наплевать на цель моего визита и нагло ставят перед фактом, отказываясь даже ДОКУМЕНТ показать, где их слова подтверждались бы.

Так получается?

upd: Связались со мной, сказали тоже что и в отделении. У них договора с организациями и учебными заведениями. Мнение людей, которые к ним относятся, их не интересует по видимому
 
Останнє редагування:
Уважаемый LORD of WAR, банк приносит извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные и адрес отделения, в которое Вы обращались.
С уважением, ПриватБанк.
Извинения приняты, проехали. Не хочу усложнять жизнь операторам Вашего банка - девушки и так перепуганные сидели и недвузначно намекали чтобы я не ходил и не звонил ихнему начальству, иначе их конкретно накажут. Просто сделал для себя определенные выводы и все.
 
Видео не успел посмотреть :( у меня не показывает!
чините плеер, видео на месте.
также в поиске по названию в нескольких местах.
и шпецально для вас ссылочкой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что ж ты ей такого сказал
Наверное, у меня что-то было на лице написано, что если будет лапшать дальше: вообще пошлю нахер и ничего не буду оформлять. Бухи, конечно же, возбухнули бы, ну то такое… по закону имею право.
 
ПриматБанк

тут видео ,как вчера приматовцы утащили автомобиль у девушки.Сладили блин! По закону ,через суд ,как люди цивилизованные не получается,вот и получилось ,как приматы в джунглях,прыгают бумажку выхватило обезьяна,хихикает,говорит,что не видел и не брал :попка:ни чего.За пять лет,что она кредит выплачивала ,таких уже поменялось там куча,он думает,что его всегда будут крыть там,выкинут ,а потом кому оно наср-ло будут топтаться по нему. А вообще беспредел конечно ! Ни документов на изъятие имущества ни чего ,бумажку пустую дал без чисел,подписей,печатей, а когда сказали,что это криминал,вырвал у девушки из рук и бегает,рукава закатал:чукча:говорит,а я не брал ни чего .Осталось дать им оружие,на случай если не девушка будет,а тот кто морду сможет начистить и все,порядок в стране обеспечен. Вот и репутация банку ПРИМАТ! Милиция на пару минут не успели подъехать,те уже слиняли по машинам и тикать-ну жулики.! Сейчас за праздники задним числом наштампуют каких то грамот филькиных,будут кричать ,что были все документы,потом в лесу их жечь. Платился кредит ежемесячно ,сумма прописанная изначала в кредитном дог-ре до сегодняшнего дня! Вот ,что обидно !если бы не платили.... Забили площадки автомобилями без док-ов,пусть гниют! в чем прикол?Потом кричат,что заемщики не добросовестные ,не платят!
 

Вкладення

  • Фото-0004.jpg
    Фото-0004.jpg
    110 КБ · Перегляди: 109
  • Фото-0003.jpg
    Фото-0003.jpg
    110.7 КБ · Перегляди: 95
  • приват плошалка.jpg
    приват плошалка.jpg
    20.6 КБ · Перегляди: 95
  • приват площадка.jpg
    приват площадка.jpg
    82.1 КБ · Перегляди: 89
  • приват плошалка (1).jpg
    приват плошалка (1).jpg
    21 КБ · Перегляди: 88
Останнє редагування:
Девушка, пыталась снять мою зарплату через приватовский банкомат. Набрала сумму которую хотела забрать, банкомат похырчал, как он это обычно делает перед выдачей денег, а потом появилось сообщение - выдача денег невозможна по техническим причинам, ну или что-то типа того. В результате после проверки баланса оказалось что этот нет цензурных слов банк деньги со счета списал.

Про некомпетентность сотрудников даже говорить не хочу, подозреваю здесь об этом неоднократно упоминалось.
 
в 2003-2004 приват сделал политеховским студентам карточки без заключения договоров, студенты подписывали бумаги фактически задним числом, кто-то подписал а кто-то нет))))))))) приват работает через жопу :)
 
Назад
Зверху Знизу