Приватбанк (БФ)

Добрый день, уважаемый

Приват Банк Хелп!!!!

Решил создать карточку с индивидуальным дизайном, но программа не пропускает мой вариант, пишет что использован логотип...

Можно как то это сделать в обход программы, вышлю на имейл материал и данные а вы закомбините мне ее

lOaWyvBIfgQ.jpg


HXylPELbnSU.jpg
 
Я правильно понимаю, что главная проблема Привата на сегодняшний день - невозможность создать карту с троллфейсом? Или ветку жестко зачищают?
 
Elf78 сказав(ла):
Я правильно понимаю, что главная проблема Привата на сегодняшний день - невозможность создать карту с троллфейсом? Или ветку жестко зачищают?
А Вы видите другие проблемы?

Я щитаю что Да-Да неправомерно понижен в своих правах в плане выбора дизайна карточки.
 
Я правильно понимаю, что главная проблема Привата на сегодняшний день - невозможность создать карту с троллфейсом? Или ветку жестко зачищают?

если ты не Юр лицо и не олень бабуля, которая исчет банкомат, что б снять 300-400 грн пенсии, то да. Единственная на сейчас.
 
если ты не Юр лицо и не олень бабуля, которая исчет банкомат, что б снять 300-400 грн пенсии, то да. Единственная на сейчас.

А что там искать? в отделение заглянул сегодня - кассы работают, очередей нет, в банкомате бабки есть.
 
Я правильно понимаю, что главная проблема Привата на сегодняшний день - невозможность создать карту с троллфейсом? Или ветку жестко зачищают?

Для физ. лица - да, единственная проблема на сегодня. Что будет завтра - хз
 
Хз де ви це бачили.
Сьогодні заходив у два відділення - в маленькому каса працює, але жодних операцій видачі, в великому всі каси зачинені, це посердині робочого дня.
Хоч в супермаркетах почали картки приймати.
 
Добрый день, Хотел бы поделится бедой подруги
Она перевела на карту Ощадбанка 9 тысяч гривен
Есть естественно только ФИО и все, даже номера нету, человек с Киева, а она с Харькова, по сути никак же го теперь не найти!?!"!!!!
Карту он уже заблокировал, снял деньги он сразу и сразу заблокировал карту
Жду ответ тут
 
Добрый день, Хотел бы поделится бедой подруги
Она перевела на карту Ощадбанка 9 тысяч гривен
Есть естественно только ФИО и все, даже номера нету, человек с Киева, а она с Харькова, по сути никак же го теперь не найти!?!"!!!!
Карту он уже заблокировал, снял деньги он сразу и сразу заблокировал карту
Жду ответ тут

А какой помощи вы ждете от Приватбанка. Что он должен сделать?
 
А какой помощи вы ждете от Приватбанка. Что он должен сделать?

Во первых, я ни слова не сказал о Приват Банке
Во вторых, я спрашиваю, даже если написать заявление в милицию, я ж ничего не добьюсь?!
 
Ти пишеш в темі про приват.
 
Добрый день, Хотел бы поделится бедой подруги
Она перевела на карту Ощадбанка 9 тысяч гривен
Есть естественно только ФИО и все, даже номера нету, человек с Киева, а она с Харькова, по сути никак же го теперь не найти!?!"!!!!
Карту он уже заблокировал, снял деньги он сразу и сразу заблокировал карту
Жду ответ тут

Конечно, пишите заявление в полицию. Передадут в Киев. Только в рамках уголовного производства смогут узнать, кому принадлежит карта.
 
Это разные банки пока что
Надо обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве и в Ощадбанк

Так а смысл? она отправила по сути своему "Другу" заочно знакомы, типа виделись пару раз, у нее есть переписка как она говорит я тебе скину 9000 ты мне купишь телефон и вышлешь его по НП.
Что в милиции говорить? по сути она добросовестно отправила деньги, он может просто сказать, "она у меня когда то занимала"..

Конечно, пишите заявление в полицию. Передадут в Киев. Только в рамках уголовного производства смогут узнать, кому принадлежит карта.

Мало доказательств ж!?
Он может просто сказать, она мне когда то должна была и щас вернула...
Он удалился с ВК и карту заблокировал
 
Так а смысл? она отправила по сути своему "Другу" заочно знакомы, типа виделись пару раз, у нее есть переписка как она говорит я тебе скину 9000 ты мне купишь телефон и вышлешь его по НП.
Что в милиции говорить? по сути она добросовестно отправила деньги, он может просто сказать, "она у меня когда то занимала"..

https://www.kharkovforum.com/f123-yuridicheskii
Cоздайте тему в этом разделе.

Мало доказательств ж!?
Он может просто сказать, она мне когда то должна была и щас вернула...
Он удалился с ВК и карту заблокировал

Тогда поплачьте:незнаю:
 
ну я ж серьезно, чем поможет полиция?

Если бы у вас были варианты - то был бы смысл обсуждать. Заявление в полицию бесплатное. Пусть пишет. Наверняка он какой-то рецидивист, и Ваша подруга не одна такая
 
Если бы у вас были варианты - то был бы смысл обсуждать. Заявление в полицию бесплатное. Пусть пишет. Наверняка он какой-то рецидивист, и Ваша подруга не одна такая

по сути если он первый раз проворачивает такую аферу то шансов нет совершенно...
 
Назад
Зверху Знизу