Привет из Америки! :)

Ну вот, обидели девушку, ЗаЮля, не обращай внимания на некоторых, может у них настроение плохое, у нас на форуме можено всем общаться, так что милости просим, не уходи, пожалуйста...
 
OFF
me_gun, ты случаем не mishgun с relib.com?
так, подумалось...
 
2 Amorales :
net ne on.
2 ЗаЮля:
tak kogda v gosti jdat'?
 
poni сказав(ла):
Санрайз, а на кой мне агитировать гражданку иного государства после того, как президентом уже объявлен Ющенко? Я теперь о Ю ни одного слова хорошего не скажу, т.к. власть нужно только ругать что б не расслаблялась:-)


ОПППОЗИЦИЯ мля
:іржач:
 
Мля девушку загнали уроды. Что, если иностранный гражданин, то надо тут же спрашивать "а ты за кого?" и доставать по этому поводу...
А сказать девушке (любой), что она обычная - полное хамство. Имхо.
 
poni сказав(ла):
Тоад, сначала прийди в субботу на форумскую встречу, пообщаемся. там порешаем...
Санрайз, а на кой мне агитировать гражданку иного государства после того, как президентом уже объявлен Ющенко? Я теперь о Ю ни одного слова хорошего не скажу, т.к. власть нужно только ругать что б не расслаблялась:-)

Это чисто по-украински. Сначала титаническими усилиями вознести идола, а потом ругать его. С Кучмой так и было в 1994, 1999.
 
заЮля сказав(ла):
2Ми_Ган: Спасибо :)

2Нефор: Где я писала, что хочу участвовать в обсуждении моей внешности? Или у вас тут фейс-контроль надо пройти, чтобы можно было общаться в вашем форуме? Типа рожей не вышла- в сад? И если кто-то захотел сделать комплимент- это его личное дело. Зачем было встрявать со своими хреновыми 2мя копейками, если особенно-то и сказать по сути нечего?

*Ушла нафик*

Зачем так, красавица ?
надо - я на колени стану, только не уходи ,а ? ....
[стоит на коленях, смотрит глазами кота из 2 Шрека]
ТО, что некорые пишут - это их личные проблемы, а хорошие люди в общении никогда помехой не были.
К тому же - в профиле есть возможность настроить игнор :-)
В общем - ждем, я так точно.
 
2 заюля не ждём сами собираемся ждите летом будем покорять крутую дорогу к американской мечте
 
Прикольно, если не шутишь ;)

А куда, если не секрет?

Да не ушла я никуда :) Больно народ интересный. "Подсела"... Серьезно, очень занимательные дискуссии здесь развиваются. С удовольствием бы продолжила виртуальные беседы общением в реале, если "доживете" и не распадетесь до того момента, как я снова выберусь на Родину. Теперь уже года через 2-3... :(
 
заЮля сказав(ла):
Кто от чего и где спрятался? И почему плохо, что я принимала участие в выборах страны, где я родилась и прожила 20 лет? Сам-то понял, что сказал? :|

Взвесил каждое свое слово!
В том, что ты принимала участие в выборах президента Украины плохо, то что твой голос мог повлиять на ОЧЕНЬ многое в МОЕЙ жизни и практически ни на что в ТВОЕЙ. Потому, что я здесь, а ты там. Я еще понимаю тех людей, которые уехали в Штаты, подальше от наших проблем, и понимают, что в этой стране нужно очень многое менять и соответственно голосуют за Ю. Но когда человек уезжает из дерьма и делает все, чтобы в том месте, откуда он свалил ничего не менялось, и количество дерьма продолжало накапливаться, то это, с моей точки зрения, плохо. По крайней мере, для меня.

Вот, что ты делаешь в Штатах?
Почему ты не здесь?
Что ты вообще знаешь про ситуацию в Украине?
 
Слушай, Тайлер, ты хочешь сказать, что я пошла голосовать специально за "неправильного кандидата", чтобы "подорвать" экономику Украины, потому, что я там больше не живу?! Три раза ХА! Должна тебя разочаровать: я точно так же голосовала бы за Яна, если бы жила в Украине, и на то у меня есть свои причины и взгляды, о которых уже просто нет смысла говорить, потому, что у власти не он, да и вообще- какая уже разница, почему я считаю так, а не иначе...

Теперь ответы на твои вопросы по пунктам:
1. В Штатах я живу, работаю и по мере сил помогаю родителям и сестре, которые живут в Харькове и судьба которых мне совершенно небезразлична.

2. Не в Украине я потому, что у меня американский муж, который не говорит по- русски, а тем более по-украински ;), у нас хорошие работы и перспективное будущее для наших будущих детей. А я закончила англо-украинское отделение одного из харьковских университетов и свободно говорю по-английски, так что, понятное дело, что мне адаптироваться в Штатах было гораздо легче, чем ему в Украине.

3. Про ситуацию в Украине я знаю все и непонаслышке, т.к. жила там до 20ти лет и здесь всего 4 года, что совсем малый срок для каких-либо кардинальных изменений там, плюс за это время я там была 2 раза, и опять-таки смотрю телевизор, читаю Интернет и часами говорю по телефону с родителями и сестрой, которая в этом году первый раз голосовала в выборах и которая, учась в университете, хорошо политически осведомлена и имеет свою точку зрения. Кстати, а мама моя вообще непосредственно участвовала в выборах, все 3 тура работая на избирательном участке.

Так штааа... Имею право! :)
 
Останнє редагування:
тайлер, разве это демократично осуждать людей за то что они проголосовали так как они проголосовали а не иначе?..

я имею в виду, указывая другим чё им и как по вашему мнению надо делать или не делать, когда вас об этом не просят, закономерно ожидать в ответ "пошёл на хуй".
 
а ты Юля не оправдывайся,а на &уй посылай этих дурденов,им понравится и скорее поймут.Привет из Южной Америки.
 
заЮля сказав(ла):
Слушай, Тайлер, ты хочешь сказать, что я пошла голосовать специально за "неправильного кандидата", чтобы "подорвать" экономику Украины, потому, что я там больше не живу?!

Нет! Я хочу сказать, что ты пошла голосовать за Яна только потому, что уже очень давно не живешь здесь. А из Штатов все видится несколько в ином свете. А уровень гражданской сознательности в твоем возрасте вызывает большие сомнения. До 20 лет в жизни ничего особо не увидишь, а жизнь в чужой стране (особенно в Штатах) отбивает чуство Украинской реальности напрочь.

заЮля сказав(ла):
1. В Штатах я живу, работаю и по мере сил помогаю родителям и сестре, которые живут в Харькове и судьба которых мне совершенно небезразлична.
Ну так на твоем месте поступил бы каждый. ;)

заЮля сказав(ла):
2. Не в Украине я потому, что у меня американский муж, который не говорит по- русски, а тем более по-украински ;), у нас хорошие работы и перспективное будущее для наших будущих детей. А я закончила англо-украинское отделение одного из харьковских университетов и свободно говорю по-английски, так что, понятное дело, что мне адаптироваться в Штатах было гораздо легче, чем ему в Украине.
Нашла чем гордиться... ГЫ :-)
Вот у меня жена говорит не только по-английски, но и по-русски, и по-украински, и по-французки... (и даже немного по-немецки) И при этом она заканчивает не какой-то там языковой факультет, в каком-то там Пед Институте, а гораздо более приличный вуз. И она не выходила замуж за американца, который даже по-русски ни бум-бум. А взяла на себя полную ответственность за собственную судьбу и (о господи, о чем я рассказываю)
сейчас зарабытывает значительно больше меня, потому как она ОЧЕННА неслабый программер. ВОТ. :-)


заЮля сказав(ла):
3. Про ситуацию в Украине я знаю все и непонаслышке, т.к. жила там до 20ти лет и здесь всего 4 года, что совсем малый срок для каких-либо кардинальных изменений там, плюс за это время я там была 2 раза, и опять-таки смотрю телевизор, читаю Интернет и часами говорю по телефону с родителями и сестрой

В том-то и дело, что ты все знаешь именно понаслышке. От мамы и сестры.
И за четыре года всего два раза домой съездить - это не характеризует тебя как большую патриотку.
 
Arty сказав(ла):
тайлер, разве это демократично осуждать людей за то что они проголосовали так как они проголосовали а не иначе?..
Конечно нет! А кто говорит о демократии. Мы говорим о диктатуре.

Arty сказав(ла):
я имею в виду, указывая другим чё им и как по вашему мнению надо делать или не делать, когда вас об этом не просят, закономерно ожидать в ответ "пошёл на хуй".
Да ладно, я не указываю, кому че делать. Я всего лишь высказал свое отношение к ее политической позиции.

А на счет "пошел на хуй" - дама мне этого не пока не говорила. Но это ее право. Это как раз в духе Януковича ГЫЫЫЫ :-)
 
Tyler Durden, знаешь, кое в чём я с тобой согласен, однако... пошёл ты на Х!
Я, как и ты, живу в Харькове, вижу всё в том же свете что и ты, но я голосовал за Януковича. И мне посрать на твоё мнение (и на то как ты будешь после этого жить) также, как тебе посрать на мнение девушки. Да, возможно это отчати глупо, давать эмигрантам голосовать (поправка: если только они не временные эмигранты, и у них нет на Украине родственников), но тем не менее, право голоса у неё есть, и он такой же как и твой... Не больше, и не меньше... Так что не тебе решать за кого ей голосовать. Свой выбор сделал - молодец. А теперь сядь и сопи в две дырки. (И радуйся. Потому что на следующий НГ, когда ты будешь сидеть за столом, а твой любимый pet-friend будет по телеку речи отстойные толкать, ты, думаю, уже не так радоваться будешь...:))
Нашла чем гордиться... ГЫ
Вот у меня жена говорит не только по-английски, но и по-русски, и по-украински, и по-французки... (и даже немного по-немецки) И при этом она заканчивает не какой-то там языковой факультет, в каком-то там Пед Институте, а гораздо более приличный вуз. И она не выходила замуж за американца, который даже по-русски ни бум-бум. А взяла на себя полную ответственность за собственную судьбу и (о господи, о чем я рассказываю) сейчас зарабытывает значительно больше меня, потому как она ОЧЕННА неслабый программер. ВОТ.
...А у на в квартире газ! Это раз!
А у нас водопровод! Вот!...

Чё ты за детский сад тут устроил, а? И ты после этого ещё будешь рассказывать, что "уровень гражданской сознательности в твоем возрасте вызывает большие сомнения". Да ты на свой уровень посмотри! (А заодно глянь, что она не хвастается, а отвечает на поставленный тобой вопрос!)
Ющ - вздрющ! Понял!? Иди хавай наколотые апельсины!

ЗаЮля
если "доживете" и не распадетесь до того момента, как я снова выберусь на Родину
Я доживу, если не умру... А я не умру... Наверное...
у меня американский муж
По ходу дела свадьба моя кажись накрылась, блин... :( П'йду плакать.
который не говорит по- русски, а тем более по-украински
Может это, конечно, и не моё дело, но почему ты его не научишь...?:confused:

Чё за вздроч, в конце-то концов. Девушка хочет пообщаться с людьми о родном городе, а вы её политикой грузите. Самое ужасное, что реально ГРУЗИТЕ! Неужели вам её ни о чем поговорить больше...?!
 
Это как раз в духе Януковича ГЫЫЫЫ :-)
'От лох... А в твоём духе чё? Навязывать своё тупое мнение окружающим людям? Обвинять всех вокруг, за то что тебе лень задницу поднять, и найти себе нормальную роботу!?...
 
Останнє редагування:
Урррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Я знал! Я знал!

А то как-то скучно стало после второго тура.

Тоад, по поводу детского сада, который я тут развел :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: Кто из нас от комиксов прется??? :ги: :ги: :ги:
 
а если тоуд прётся от комиксов для взрослых %)))
 
Назад
Зверху Знизу