Привиденька

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3214
Привиденька

Вобщем только что у меня на кухне открылся полностью выдвижной ящик. Сам. Без посторонней помощи.
Я обосрался.
Что делать,куда бежать?
У кого такое было,и что вы делали с таким явлением?
ЗЫ. Не пил,наркотиками не балуюсь
 
Дом усадку дал. Не бзди
 
Вобщем только что у меня на кухне открылся полностью выдвижной ящик. Сам. Без посторонней помощи.
Я обосрался.
Что делать,куда бежать?
У кого такое было,и что вы делали с таким явлением?
ЗЫ. Не пил,наркотиками не балуюсь

Убрать гавно которым обосрался!
 
Вобщем только что у меня на кухне открылся полностью выдвижной ящик. Сам. Без посторонней помощи.
Я обосрался.
Что делать,куда бежать?
У кого такое было,и что вы делали с таким явлением?
ЗЫ. Не пил,наркотиками не балуюсь
У меня как то у родителей стакан разорвало на кусочки на кухне- они прозрели- ну чо то им потом вумные физики объяснили - так что думаю и в вашем случае есть объяснение вполне реальное
 
Прийдется теперь напиться в сопли,чтоб уснуть :(
 
у меня посреди ночи африканский светильник сам включался, вот то была измена :).
 
Прийдется теперь напиться в сопли,чтоб уснуть
может тебе кто-то привет с того света передал, а может напхал за стенку ящика чего, а он механизм движения, чы как там эти ролики называется, выдавил.
не бзди, а наблюдай, конспектируй. потом расскажешь.:D
зы. у меня был реальный пиздец год назад, но я с этой тварюкой договорилась и теперь оно сидит тихо. ттт.
 
Вам смешно блеать
 
Тю, у меня пока кошек н было жил полноценный призрак- ходил сука шлепал босыми ногами. Потом как кошки появились он ушел. Квартире уже 111 лет, потому случайно вылетевший ящик на кухне уже не удивляет.
 
У меня и собака стала орать в последнее время,как скажена
 
Назад
Зверху Знизу