Призвезденные пешеходы

может он жить хочет?:збентежений: При таком количестве полос обязательно кто-то не пропустит.

Там было пусто, за мной все стали. Ненавижу таких идиотов. Нафиг тогда вообще останавливаться? Чуть позже, возле 24х этажки, одно чмо, на пешеходном переходе друга ждало :рл: Я остановился пропустить, а он отворачивается в сторону, а сзади Фабия тормозит, он туда садится. Ну, отойди от зебры, и стой, сколько влезет!
 
Там было пусто, за мной все стали. Ненавижу таких идиотов.
это ты видел что за тобой все стали, и в левой полосе никого не было,
возможно он хочет максимально безопасно перейти, когда машин не будет - из-за этого его козлом не надо обзывать... и от того что ты остановился по пдд от тебя не убудет.
 
из-за этого его козлом не надо обзывать
Я его и не обозвал, просто поехал :незнаю:

ты мог занервничать и дунуть в свою дудку
То не я нервничал, а он:

attachment.php
 
Я розумію, коли пасажири чекають м аршрутку на переході - бо там якийсь мудак зробив зупинку.
Я розумію, коли пішоходи чекають собі подібних на тротуарі біля переходу.
Але.
Якого дідька вилазити на ПЧ, точніше на перехід, аби там чекати приятеля/попиздіти по телефону/сісти на маршрутку
???



+1

я так на корчагинцев вчера чуть кегельбан не устроил.. напротив зебры устроили себе остановку скотовозов.. стоит толпа и дрочит в ожидании оного... я как бэ эту особенность знаю что стоят ждут маршрутку.. а тут блядь из толпы резко тройка оленей ломанулась переходить дорогу.. стояли-стояли и пошли.. пришлось в пол тормозить. хорошо хоть стал...
 
не, ну тут и красный свет, и кегли уже на переходе.. а в моем случае кегли дрочили на обочине и как бы переходить не собирались. до последнего момента. самое интересное, передо мной никого небыло - можно было перейти, за мной - тоже никого.. нет блядь, надо было ломануться именно мне под колеса в последний почти момент. тормозил аж абс сработало. но стал четко перед зеброй.. а ебаньки - улыбаются и дальше хуярят.. безссмертные нахруй.
 
Ну, вот, из-за дебила двуногого, водила сядет в тюрьму :рл:

В Киеве на улице Гетьмана на съезде с Шулявского путепровода под колесами двух автомобилей погиб пешеход, перебегавший дорогу в неустановленном месте.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают "Стражи.Эспрессо".

Установлено, что пешеход 1987 г.р. перебегал дорогу в невстановоленом для перехода месте.

Для водителя Daewoo Sens появление пешехода стало неожиданностью и он не смог избежать наезда. От удара пешехода отбросило под встречный авто Mercedes, где он застрял под бампером, машина протащила его около 10 метров. От полученных травм пешеход скончался на месте. Трагедия произошла неподалеку от подземного пешеходного перехода - в 10-15 метрах. На месте работают полицейские и следственно-оперативная группа. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

aeh9bf.jpg


5jhfac.jpg


acjj7j.jpg


fhca8j.jpg


ead9ha.jpg
 
Ходячие мертвецы. Номинант на премию дарвина - Сифон.
Даже голову не повернул:рл:

 
Ну, вот, из-за дебила двуногого, водила сядет в тюрьму :рл:



aeh9bf.jpg


5jhfac.jpg


acjj7j.jpg


fhca8j.jpg


ead9ha.jpg
Штраф и права заберут. Уд откроют по факту, потом на бабки качнут, но садить не будут
 
Еще бы создать бригады дружинников, с огромными дрынами, чтобы дуракам били по голове, когда под колеса кидаются.

В Харькове составят список всех опасных остановок и пешеходных переходов, чтобы затем организовать там систему безопасности для пешеходов. Об этом рассказал первый вице-мэр Игорь Терехов.

"Сегодня я дал поручение полиции убрать всю несанкционированную торговлю, которая ведется на пешеходных переходах", - сообщил чиновник.

Чиновник также рекомендовал Департаменту инфраструктуры обследовать заброшенные подземные переходы, чтобы в дальнейшем их восстановить и избавить людей от необходимости переходить оживленные улицы по верху. Кроме того, Терехов сообщил, что городские власти продолжат работу по установке освещения на переходах

ecggg9.png
 
Еще бы создать бригады дружинников, с огромными дрынами, чтобы дуракам били по голове, когда под колеса кидаются.
]

этим дуракам проще через 2ме ровый забор перелезть, чем в подземный переход спуститься:відстій:
 
В Харькове составят список всех опасных остановок и пешеходных переходов, чтобы затем организовать там систему безопасности для пешеходов.
ага, с дубинкой поставить мусора разве-что.:-)
 
Назад
Зверху Знизу