Про амортизаторы.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2006
Повідом.: 141
Про амортизаторы.

Вот и подпирает необходимость замены патронов и амортизаторов в моем древнем тазу модели 2109. Был на лоске выбор :yahoo: примерно до 400 грн за масло-патрон есть: каяба, боже, сакс, бильштайн - оригинальнэ, доволен будишь. На зад говорят смело бери масло фирмы АТ, а хола и прочее лза типа не очень, не надо. ( соответственно кто продает лза, говорит на остальных так же).
Вопросы Че и Где брать? Желательно бюджетно, глянул цены на стойки сс-20 в харьковских интернетах :eek:, короче не алигарх ни разу я.
 
Тож недавно выбирал, каяба 100% не оригинал, АТ - некачественный кетай (дохрена негативных отзывов), посоветовали лса.
 
Вот и подпирает необходимость замены патронов и амортизаторов в моем древнем тазу модели 2109. Был на лоске выбор :yahoo: примерно до 400 грн за масло-патрон есть: каяба, боже, сакс, бильштайн - оригинальнэ, доволен будишь. На зад говорят смело бери масло фирмы АТ, а хола и прочее лза типа не очень, не надо. ( соответственно кто продает лза, говорит на остальных так же).
Вопросы Че и Где брать? Желательно бюджетно, глянул цены на стойки сс-20 в харьковских интернетах :eek:, короче не алигарх ни разу я.

Бери СААЗ - не будь жертвой маркетинга. Отличные стойки за свои деньги. Возьми только не подвальные.
 
Недавно ставили другу холу газмасло на перед, мне очень понравилось, сзади тоже хола газмасло, очень даже ничего
 
СААЗ - так точно!
 
Гугланул про кони фсд, не потяну, бюджет 1500 грн. нищук я.
Сааз вроде ходят у людей если заводской и с первой смены, но вкладышей нету, есть только стойки в сборе. Что касается холы, есть на лоске гамазинчик по тазам, у них раньше холы было видимо не видимо, зашел спросил кажуть не бери холу жажда наживы их с губила, типа последнее время качество стало отсутствовать.
Сегодня заезжал на шиномонтажку по ля-лякал с мастерами - говорят бери монро!
 
Тож недавно выбирал, каяба 100% не оригинал, АТ - некачественный кетай (дохрена негативных отзывов), посоветовали лса.

взял себе каябу оригинал газ масло-все совпадает с оригиналом (выбит номер, страна производства) цена 400грн/шт.Это на фольц Б4
 
у меня передней одной пизда.. вот щас сижу и думаю: следать правильно и купить одну сааз или уже две плазы спорт -70 наперед кинуть..

ты уже отпилил болгаркой пружину? :D так у тебя же вроде плаза и стояли?
 
Бери СААЗ - не будь жертвой маркетинга. Отличные стойки за свои деньги. Возьми только не подвальные.

хлам а не стойки. стучат с новья, текут вскоре. То, что идет на конвеер, ходит по 70-130 тыщ, то что на рынке - 20-40 :)
 
Назад
Зверху Знизу