Про любовь

В меню сразу разобрался?
Сегодня вышел с работы в свои околоработные ебеня, испытал свою Лейку с черно-белой матрицей. Прикольно! Шось вот таке:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • ебеня.jpg
    ебеня.jpg
    177.6 КБ · Перегляди: 101
Это сейчас? Когда она "Леново"? У нее было одно возрождение, прорыв. Это Razr V3. Ну а потом, как пошли смарты - фсе, просрали полимеры.
а оно стало леново? я ж не слежу...нокиа моя любоф. даже сейчас, работает как модем легко с любым компом. а леновы (год пользования), самсунги так и не научились.
 
ФЭД-2 и Свема 65........?????
Не, в натуре LEICA ;)

Прикупил вот себе подарок на Николая. Телефон сам по себе прикольный - флагман Хуйайвея, то что меня более-всего устроило по совокупности характеристик, хоть и дорогой скотина.

h7feej.jpg


Так фотоаппарат в нем именно LEICA самая настоящая. 2 матрицы, одна классическая 1/2.3" 12 мп, а вторая - фирменная лейковская черно-белая 20 мп без триад. Ну в обычном режиме они в паре работают - ч/б добавляет резкие мелкие детали, а если переключаешь фотоаппарат в ч/б режим, один из объективов/матриц отключается, и остается только черно-белая, которая дает таки НАСТОЯЩИЕ ч/б снимки (а не обесцвеченный цвет).

Без сжатия если распечатать на плакат - хер ты скажешь, что это телефоном снято ;)
 
Так фотоаппарат в нем именно LEIKA самая настоящая. 2 матрицы, одна классическая 1/2.3" 12 мп, а вторая - фирменная лейковская черно-белая 20 мп без триад. Ну в обычном режиме они в паре работают - ч/б добавляет резкие мелкие детали, а если переключаешь фотоаппарат в ч/б режим, один из объективов/матриц отключается, и остается только черно-белая, которая дает таки НАСТОЯЩИЕ ч/б снимки (а не обесцвеченный цвет).

Без сжатия если распечатать на плакат - хер ты скажешь, что это телефоном снято
Нам,простым Никонистам этого не понять.........:D
2fdafb.jpg
 
Без сжатия если распечатать на плакат - хер ты скажешь, что это телефоном снято
смарты снимать научились, факт. но их уже много таких. иногда, муж имеющий три зеркалки, признает качество моего забулдыжного гнусмаса, ну или леново.
мне кажется, их для этого затачивают. а как девайсы для работы с компами, они бесполезны.
 
Нам,простым Никонистам этого не понять
При всем моем уважении к Никонам и Кенонам - это все ширпотреб.

У Лейки практически нет дешевых фотоаппаратов, там прайсы с 5.000 долларов начинаются и выше. Лейка - стандарт №1 в мире для профессиональной репортажной съемки. Собственно они вообще первые в мире начали делать профессиональные фотоаппараты. Тут кто успел - того и тапки ;)

Ну типа почитай например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Leica, они же Leitz Camera, зарекомендовали себя как неубиваемые камеры с качественной оптикой. Ещё в первой половине двадцатого века фотокорреспонденты бегали от Нормандии до Уральских гор с первыми и третими "лейками". Сейчас Leica чуть ли не единственная компания, которая поддерживает идею пленочной фотографии, а их цифровые камеры комплектуются достаточно уникальной системой фокусировки - дальномером. Оптика для леечного байонета М резкая, светосильная и компактная. От того и дорогие. Так же стоит добавить о рекламе: большенство известных фотографов-документалистов использовали именно лейку, вследствие чего популярность бренда и его цена росла.

мне кажется, их для этого затачивают. а как девайсы для работы с компами, они бесполезны.
Ну "для работы с компами" это кэк бы не первое и даже не 20-е в степени приоритетов предназначение мобильного телефона. Я так думаю.
Ваш Кэп ;)
 
Ну "для работы с компами" это кэк бы не первое и даже не 20-е в степени приоритетов предназначение мобильного телефона. Я так думаю.
Ваш Кэп
я из старой гвардии. смарт должен уметь работать. ваш кэп.)
3250 херачит как родной. а пупсеги с навороченными камерами и браузерами нет.
даже уставшая 6303 однажды выручила и модемчиком работала :незнаю:
 
У Лейки практически нет дешевых фотоаппаратов, там прайсы с 5.000 долларов начинаются и выше. Лейка - стандарт №1 в мире для профессиональной репортажной съемки. Собственно они вообще первые в мире начали делать профессиональные фотоаппараты. Тут кто успел - того и тапки
Я знаю.
Ты еще Хассель вспомни..........
Много ты видел репортеров/журналистов/Кенов Роквеллов с Лейками наперевес.......?

Ну "для работы с компами" это кэк бы не первое и даже не 20-е в степени приоритетов предназначение мобильного телефона.

А нах еще нужен смарт,если не для беспроблемной работы в связке с ПК?
 
Много ты видел репортеров/журналистов/Кенов Роквеллов с Лейками наперевес.......?
Уважающих себя - видел. Посмотри "мир лейка" - их догхыра.

А Лейка-огромнейщий понт......
Не спорю. Вот Дима Медведев помимо айфонов еще и Лейками своими любит понтоваться ;)


А нах еще нужен смарт,если не для беспроблемной работы в связке с ПК?
Сложный вопрос. Мне он конечно нужен именно с этой целью, более того, я с ним реально работаю (особенно в поездках), можно сказать деньги зарабатываю с его помощью. Но в "связке с компьютером" для меня сейчас обозначает "с помощью использования различных облачных сервисов". 21-й век на дворе однако ;)
 
Посмотри "мир лейка"
Мне достаточно 100% поля видоискателя моего Никона.
Смотрю на мир через него,зачастую......


Вот Дима Медведев помимо айфонов еще и Лейками своими любит понтоваться
И шо?
Причем понты политика не умеющего фотографировать к сабжу.........????
Ты мне сейчас что доказываешь? Что Лейка дорогой качественный фотобренд?
Для меня это очевидно.
Я до сих пор не понял почему Кенон с Никоном не занялись производством смартов.....:D
 
как Мерседес и Бмв.
Ну как то так, если продолжать эту аналогию, то Лейка - это Бентли.

Ты мне сейчас что доказываешь? Что Лейка дорогой качественный фотобренд?
Для меня это очевидно.
Ничего. Только написанное выше для Гайки. Для меня это тоже очевидно ;)

хорошо хоть, что на этом нельзя разбиться. хех.)
Эт да, но бабла можно вхлопать немеряно :yahoo:

Я до сих пор не понял почему Кенон с Никоном не занялись производством смартов.....
Потому что руки из жопы растут. Ни Кенон, ни Никон не делают своих матриц, и делают весьма хуевастенькие свои объективы. В отличие от.
С чем им делать Смарты. Смарты может делать Лейка - это имя в мире оптики, смарты может делать Карл Цайс - это тоже имя в мире оптики. А кенон с никонами... что они могут сделать в смарте в принципе? Это тупо сборщики фотоаппаратов и оптики из того, что для них сделают китайцы. Не, ну HR конечно ихний, тут без вопросов, именно он основных денег стоит. Но для производителей мобилок - они бесполезны, в отличие от.
 
Но в "связке с компьютером" для меня сейчас обозначает "с помощью использования различных облачных сервисов". 21-й век на дворе однако
мне блевать хочется от облачных. мой архив это моя работа, мой комп. мало мощности в флешке, меняй флешку, винт в конце концов.
 
мне блевать хочется от облачных. мой архив это моя работа, мой комп. мало мощности в флешке, меняй флешку, винт в конце концов.
Гаити, ну ты видать большую часть времени в Харькове сидишь, а не мотаешься по Европе. Тогда можно и флешками/компами обходиться.
 
Гаити, ну ты видать большую часть времени в Харькове сидишь, а не мотаешься по Европе. Тогда можно и флешками/компами обходиться.
ага, Харьков это жопа мира конечно.
в Европе на флешносители умные люди не тратятся, только селфят в облаки разное. хех.
 
Смарты может делать Лейка - это имя в мире оптики

смарты может делать Карл Цайс - это тоже имя в мире оптики
Это примерно так же,как собирать карьерные самосвалы на АвтоВАЗе......взаимоисключающие §.......:D
 
Назад
Зверху Знизу