Про любовь

Открой - пиздюля . Не открой - тоже пиздюля . Сливай фреон , приехали
а если ПМС, полнолуние, магнитные бури, и тд. то лучше принять мертвый вид.
Не согласен . Кошку можно зашугать до пиздеца , но она будет боятся . А так - милейшее животное . Ушлое , но не подлое
у каждого свой опыт. моя статистика доказывает обратное. но это не только к кошкам относится, есть и собаки мерзкие бестолочи. они как люди, которых формирует среда. хотя лично мной был подобран кот в 2002 на улице. чувак сразу начал писать с порога, в ведро с золой, я еще не успела лоток притащить в дом. никогда не делал гадостей и таскал крыс как Рэмбо. вот он просто такой сам по себе был. и никогда не заискивал и с благодарностью отзывался на любую ласку. а были коты у соседей, которые пиздили у меня все что можно сожрать летом, дом-то открыт. и собаки идиоты бывают.
если ведет себя как заслуживающее уважения, так и отношусь. все честно.
 
Нет , я ж не про то , что если оно охуевшее в край перед ним на цыпочках ходить кто-то будет . Первый же серьезный выебон и улетел бы в форточку и похуй что седьмой этаж :) Я про другое .

Кстати , была кошка перед моджахедом . Дворянка .Баськой звали .
То что с ушей лилось , а она лоток искала - на этом Танюха и сдалась :)Она категорически не хотела живность в доме .
 
Глазки слипаются . Мождахед уже позицию брюхом к верху занял . Я-то с баклаги отпил маленько :) Всех с прошедшими и скокночи !
 
слишком дохуя. им бы руки оторвать. сами потом спасибо скажут.

Вот сказала, как гвоздь забила. :D Гы... Это вроде они такие сверхчеловеки что пока руки не оторвешь, не остановятся? У меня бабули и прабабушки такие были. Маман моей не передалось. Мне тоже. :незнаю:

Дрыхнет . Хорошо дрыхнет - чухаешь пузо , а реакции ноль ( а это такое дело шо ни-ни ! ) И вот оно себе дрыхнет ( заметьте , дрыхнет качественно ! ) , ты (я) на тихих лапах течёшь к холодильнику , тихооонько достаёшь куриный балычок и тут МЯУУУУУУ! влетает блеадь . Ну ёбанарот , ну ты же дрыхла ! Как ты тварь услышала или унюхала ? От хз .


Та не , оно ж мелкое . Низя . Ну гаркнуть , ну может когда слегка шлёпнуть по жопе . Но только чтобы не больно . Ну нельзя !
К тому же , ну как ни крути , в той головешке что-то варится , и обижаться оно умеет . Зачем же обижать - можно ж договориться :)

Ыыыы... милота какая. :любов: Смотрю, военная школа (со стороны кошки) :ги: У меня был кот Томас, который вот так реагировал на шебуршание конфет.

Кста, у знакомой ни появление мужа, ни появление человеческих детенышей, ни появление собаки колли, ни то, что человеческих детенышей 3 штуки с небольшим перерывом между ними... не изменили того, что главный в кваритре - КОТ. Ооооо!!! Это такой ответственный и серьезный кот! Он на улицу не выходит, считает что там сыро, шумно, опасно. Он очень ответственный за детей, за собаку, да за всех кроме взрозлых. Очень переживает когда детей на улицу уводят - загораживает дорогу, мяукает, потом бежит на окно и дурным голосом орет с форточки если она открыта. Когда возвращаются всех встречает, пересчитывает, проверяет все ли на месте. За собаку когда ее в 3мес. начали на улицу выводить, вообще, так переживал что с ними выходил гулять - не доверял. А теперь смешно - огромная псина, а папа-кот главный и любимый у нее.

А меня кошка моя жирная Соня-колобочек, защищала ото всех, когда у меня камни из почек шли. Мне приходила медсестра домой и раз в 6 часов обезболивающее колола, так Соню приходилось запирать на балконе, она шипела и кидалась - никого к моей кровати не подпускала, только сама рядом ложилась и мурчала мне в ухо. Даже мужа не подпускала - считала что мне нужно спокойствие для быстрейшего выздоровления. Хотя, мужа она тоже любила, только ему и мне разрешала себя гладить и мурлыкала в ответ. Всех остальных презирала :ги:

Такое поведение может быть исключительно у любимой кошки, которая член семьи, а не для декорации когда просто бездумно тарелки едой наполняют и меняют лоток.
 
кря!
Гы... Это вроде они такие сверхчеловеки что пока руки не оторвешь, не остановятся?
ага.
Маман моей не передалось. Мне тоже.
эволюция в чистом виде.:D
 
Доброе послепраздничное обеденное время!
 
ну вот мы наконец и в жопе
сказал антон ступив на трап
хотел сказать вот мы и дома
но как то вырвалось само

любовь похожая на лошадь
промчится будто паровоз
и месяцами выгребаешь
навоз

позвал меня сперва на кофе
потом на борщ и на блины
потом на плов и на котлеты
потом сказал ты много жрёш
 
позвал меня сперва на кофе
потом на борщ и на блины
потом на плов и на котлеты
потом сказал ты много жрёш

котлеты борщ нарезка чипсы
халва конфеты холодец
прощай тебе моя диета
трындец
 
Ирония* сказав(ла):
котлеты борщ нарезка чипсы
халва конфеты холодец
прощай тебе моя диета
трындец
Аааааа!Пойду еще холодца хряпну
 
фотограф говорит откройте
глаза а то ни то ни сё
атонитонисё усердно
таращит узкие глаза

мы вычислили три планеты
где мог бы выжить человек
не люди в целом а конкретный
живущий в туле гражданин

соседи бьют по батарее
грозят полицию позвать
за то что спать мешаем ночью
своей звенящей тишиной

старушка учит родиона
как распланировать бюджет
а родион кивает зная
что хватит только на топор

зухра призналась что мечтает
о жостком сексе и тогда
амангельды швырнул в ущелье
ортопедический матрас
 
Раз зашла речь о пушистиках...
В Риме, на том самом месте, где убили Гая Юлия Цезаря, в развалинах явочным порядком поселились кошки. Римляне когда просекли эту фишку, выгонять их оттуда не стали, а наоборот, всячески о них заботятся, волонтеры холют их и лелеют, и можно купить для них корм. Блядь таких ЗАЖРАННЫХ кошек я не видел нигде и никогда. Какой нахер кис-кис, оно не то что не повернется, а даже ухом не поведет ;)

fhhch0.jpg


6dhdhe.jpg


4gehdh.jpg


ja2fhc.jpg


hjdga9.jpg


ggbee8.jpg


А вообще Рим конечно место фантастическое. Чудесно провели время с любимой женой. Вот где-то символ из поездки вдвоем - вид из Замка Ангела:

ecc0ja.jpg
 
Раз зашла речь о пушистиках...
В Риме, на том самом месте, где убили Гая Юлия Цезаря, в развалинах явочным порядком поселились кошки. Римляне когда просекли эту фишку, выгонять их оттуда не стали, а наоборот, всячески о них заботятся, волонтеры холют их и лелеют, и можно купить для них корм. Блядь таких ЗАЖРАННЫХ кошек я не видел нигде и никогда. Какой нахер кис-кис, оно не то что не повернется, а даже ухом не поведет ;)

jdj7ff.jpg


ccb7jc.jpg


gea9ca.jpg


egbj9e.jpg


g8jhac.jpg


e4fafe.jpg


"Римские кошки. Убежище бездомных кошек. Посетите" -странная надпись при входе на раскопки храмового комплекса времен Римской республики, что на площади Торре Арджентина.
Среди остатков древних храмов и полуразрушенных статуй живут бездомные кошки. Причем на вполне законных основаниях. Когда местные жители и власти узнали, что беспризорные котки облюбовали Арджентинские руины, кошек решили не прогонять, а организовать для них приют.
Сейчас в нем несколько сотен обитателей, ухаживают за которыми волонтеры. Каждый посетитель этого необычного кошачьего питомника может помочь животным - купив местные сувениры.
Адрес: Largo di Torre Argentina


А вообще Рим конечно место фантастическое. Чудесно провели время с любимой женой. Вот где-то символ из поездки вдвоем - вид из Замка Ангела:

chdb7d.jpg
 
Назад
Зверху Знизу