Про любовь

Та не гони ! Красиво и интересно . Не сам , так кто-то покажет красотишшу :)
А с котэ да , видно не бедствуют . Прям с языка слетает - шерстяные пидарасы :D
 
Почему "понты"? Реально я в ахуе. Раньше я все - Париж-Париж... не, не катит тот Париж по сравнению с Римом.

Та не гони ! Красиво и интересно . Не сам , так кто-то покажет красотишшу :)
А с котэ да , видно не бедствуют . Прям с языка слетает - шерстяные пидарасы :D
Ну пидорасы не пидорасы, но к этому шо жопой сидит мы с женой минуты 2 кис-кискали. Повернись сука, чтобы тебя сфотографировать. Бля, даже ухом не повел. (или не повела). Настолько зажранных котов я еще не видел НИГДЕ и никогда.

А насчет понтов - это не понты. А вот когда с 6-го на 7-е мы были в церкви Святой Марии Маджоре и даже попав на мессу пели там псалмы на латыни (по книжечке)... впрочем это еще тоже не понты. А вот когда уже в Софии мы узнали, что пели то мы их с Папой Римским :D вот это уже понты :yahoo:

 
А вот когда с 6-го на 7-е мы были в церкви Святой Марии Маджоре и даже попав на мессу пели там псалмы на латыни (по книжечке)... впрочем это еще тоже не понты. А вот когда уже в Софии мы узнали, что пели то мы их с Папой Римским вот это уже понты
Кто-то застрелился :D

Я не Торька, но литсо тоже магу сламать:мораль:
 
Сергеич,я его таки запустил!
ghf0dc.jpg

Правда, dncornholio и dnstuff не работают..........:(
 
На чем запустил то?
Не, на 10-ке........:D
Игруха то DOS-овская еще,даже эмуляторы не все на 10-ке идут.....:(
Посоны в крестики-нолики режутся
:угу:


Аналогично!
 
С Доброй, с доброй!) Только ноги болят.
 
Сергеич, мне пару дней ваша мордочка снилась. мало того, ты был не один, а с мелким сыном. я вас кашей с молоком потчевала. а потом ЭнЭф повез всех на рыбалку.:D
так что имей ввиду, может у вас ещё и мальчишка вылупицца.)))
 
Сергеич, мне пару дней ваша мордочка снилась. мало того, ты был не один, а с мелким сыном. я вас кашей с молоком потчевала. а потом ЭнЭф повез всех на рыбалку.:D
так что имей ввиду, может у вас ещё и мальчишка вылупицца.)))

ого:eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу