Про любовь

Як тебе не любити, Києве мій!
Ага, завтра там буду, правда недолго. Потом в Харьков. Надо наконец то супругу в родные пинаты привезти, раз в году ;) а то уже забыла, как этот Харьков выглядит.


тошненько как-то.. ещё один близкий человек говном оказался.
ну и похуй.
Бывает. :(
 
тошненько как-то.. ещё один близкий человек говном оказался.
ну и похуй.
всем привет.

я последнее время настолько заебался в людях разочаровываться, шо однажды поймал себя на мысли что я к окружающим наверное слишком добр...
Привет зайка!
 
C людьми какая-то херня происходит . Не знаю в чем дело , потому как ну невозможно быть нормальным и резко стать пидаром . Вот явно что-то мозг выключает .

И да , утречка , друзья !
 
Легко художника обидеть,
Поэта мудаком назвать...
А вот боксера не обидишь
Боксеры ,сука, молодцы!
 
ну что, комрады. разрешаю вам выпить за мой первый рабочий день. я чуть не сдохла, но в целом норм.
 
Ок , фициально наебенюсь :)

Но формулировка огонь : чуть не сдохла но в целом норм . Мать , ну ты даёшь !
 
вчера когда курила возле управления офиса. доебался поляк, на поговорить. в ходе беседы выяснилось, что украинцы его нервируют.
я посоветовала ему лечить нервы.
сегодня оказалось, что это мой типа начальник.
ну шо сказать, работу он мне дал очень хуевую, но глаза у него были веселые.
украинский баркас врагам не сдается, блять.
 
доебался поляк, на поговорить. в ходе беседы выяснилось, что украинцы его нервируют.
я посоветовала ему лечить нервы.
Поражают подобные индивидуумы. Сам доебался и сам обиделся. Що ж они в трансформаторную будку не лезут доебаться за гудение?! Парадокс.

ну как есть.
наебеньтесь покрепче пжста.
Не могу. Заболел из за одного гандольера... Но чаем наебенюсь однозначно.
 
мне сейчас чем стремнее, тем веселее.
привет от Ромы кстати получила. на обеде стою возле автоматов с кофе и сладостями.
размышляю, "что сил мало, надо бы кофе, но его пью только если реально давление придавило. но Рома кофеман, он бы нажрался.. и вообще, что бы он сказал по поводу всей этой хуйни"..
на моих глазах никем не тронутый( не пнутый даже)автомат скидывает шоколадку твикс.
Рома всегда мне такие чаевые приносил.

я забрала.
 
я заболел очень сильно, плохо ппц. Мало того что отдышка, так еще и нос блять начинает закладывать. Еще ахуенчик шо температура 39.8
 
Э , ребя , вы придумали слечь . Занахуя оно !

Хотя сам тока-тока вычухиваюсь :)
 
мне сейчас чем стремнее, тем веселее.
привет от Ромы кстати получила. на обеде стою возле автоматов с кофе и сладостями.
размышляю, "что сил мало, надо бы кофе, но его пью только если реально давление придавило. но Рома кофеман, он бы нажрался.. и вообще, что бы он сказал по поводу всей этой хуйни"..
на моих глазах никем не тронутый( не пнутый даже)автомат скидывает шоколадку твикс.
Рома всегда мне такие чаевые приносил.

я забрала.
А я про это вспомнил... https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30469063&postcount=4 Но твикс не с орехами. Ромка - однозначно...
 



Девы, любите себя)))
 
Назад
Зверху Знизу