Про любовь

После смерти нашего 16 летнего кота Сэма в начале января, вычухивались долго, супруга ни в какую больше заводить не хотела, но к концу года таки убедил, что - без кота жизнь не та. Специально в этот раз все сделали по другому - не породистого, и не кота, а кошку. В итоге взяли вот таку сельску дивчину. Назвали Мими, что по японски значит "Ушки". А ушки у нее действительно будет здоров, явно в предках Мейн Кун отметился ;)
Вот такая вот мимишная Мими. Через неделю будет 2 месяца.

21b7be918f3a3438.jpg


33b7c417dc0c5cd8f91b0f88.jpg


994a60d300c0152b.jpg


Canon R with Canon 24-105 mm RF
 
Катманду зачет :) Лохматая будет .
 
Мне Мишка очень понравилась.
Люблю таких усатых-полосатых.

Обнимаю вас, любимые.
 
Александр, поздравляю с новым пушистым счастьем) без кота, действительно, жизнь не та)
 
Моджахеда почесывая за ухом , " шо ты как , блохоферма ?". :D

Тоже присутствуют черты сибиряка , все как и должно быть . Но есть одно но - мелкая . Как грил шариков , потаскуха была бабка :)
 
После смерти нашего 16 летнего кота Сэма в начале января, вычухивались долго, супруга ни в какую больше заводить не хотела, но к концу года таки убедил, что - без кота жизнь не та. Специально в этот раз все сделали по другому - не породистого, и не кота, а кошку. В итоге взяли вот таку сельску дивчину. Назвали Мими, что по японски значит "Ушки". А ушки у нее действительно будет здоров, явно в предках Мейн Кун отметился ;)
Вот такая вот мимишная Мими. Через неделю будет 2 месяца.


Не, совсеи не сельская дивчина. Городская деваха.:yahoo:
 
Не, совсеи не сельская дивчина. Городская деваха.
То вона вже в місті трохи пообтесалася. А так... нашли мы ее на лох.уа по поиску "котята", сразу поставил фильтр до 500 гривен, поскольку породистые не интересовали (как я уже писал, одного Сэма нам хватило - британцы конечно красивые, но те еще ссссуки) ;)
Опять же фильтр был "Черновцы", но дарителька то была из Черновцов, а вот ее родители, где и народилось это чудо - из села, причем в таких диких ебенях... она предлагала нам ее привезти, но там только на поздно вечером получалось, в общем нам это тоже не фонтан, поэтому договорились встретиться в пригороде и поехать за ними, она с мужем как раз в село на Николая собиралась. Встретились, поморгали фарами, поехали за их машиной. Асфальт - гравий - грунтовка... блядь, хрен бы я туда по навигатору добрался ;) Вот оттуда мы ее и привезли в субботу 19 декабря. Такой себе подарок под елочку на Николая.
Так что - чисто сільска дівка, но сейчас уже городская, да... А в будущем еще и жительница Евросоюза с европейским пачпортом.
Маленькая совсем, на НГ ей ровно 2 месяца будет. Но умненькая девочка и игривая.
 
Історія подарунків на Різдво та Новий рік. Відомо, що ще у Давньому Єгипті існувала традиція обмінюватися подарунками у дні зимового сонцестояння. У цей період у Вавилоні вшановували бога Таммуза і символічно здійснювали обряд покладання дарів під високі дерева.
Подарунки - невід'ємна частина Різдва.
Подарунки дарували і в Стародавньому Римі: на честь закінчення збору врожаю у грудні під час зимового сонцестояння римляни вшановували бога Сатурна. Свята тривали два тижні, ніхто не працював, не навчався, також скасовувалися всі кари.
На честь свята раби могли сидіти за одним столом з господарями та могли отримати в дар від пана одяг. Багатії дарували одне одному коштовності, а бідним – їжу, одяг, взуття. Бідніші римляни дарували фрукти, квіти, гілки дерев.
Коли зародилося християнство, традиція обміну подарунками отримала нове життя. За біблійною історією, у ніч народження Ісуса волхви принесли йому дарунки. Тож схоже на те, що звичай дарувати подарунки в Різдво та на Новий рік виник зі стародавньої різдвяної традиції.
Різдво це – нагода згадати дитинство, коли наші батьки нам робили святкові подарунки. Це – така традиція, яка йде з покоління в покоління.
Бажаю кожному отримати в Різдво бажаний подаруночок!

38fb339e348df9789.jpg
 
Что называется - как завесить кошку нагулухо.

Купили девайс. Называется "как достать мячик, который достать невозможно в принципе". Час вокруг нее бегали, забрали, сразу завалилась спать, дрыхнет без задних лап. Надо выдавать по 20 минут в день, не больше ;)

 
Что называется - как завесить кошку нагулухо.

Купили девайс. Называется "как достать мячик, который достать невозможно в принципе". Час вокруг нее бегали, забрали, сразу завалилась спать, дрыхнет без задних лап. Надо выдавать по 20 минут в день, не больше ;)



Повезло котейке с хозяевами :yahoo:
 
Доброго всем вечера.

Нехай з горнятком гарячого чаю гаряче стане і твоє серце, тепліше - душа та солодше - життя.

6f142d223a6190b50e14.jpg
 
Доброй всем ночи)
Угостили меня сегодня вкусненькими пирожками. Вот решила с вами поделиться:

Я есть хочу не постоянно
А лишь тогда когда не ем.

Ну вот опять все афигенно
И как прикажете страдать...

Когда являешься козой
Любовь не очень-то и зла...

И птица синяя от счастья
Упала прямо в руки мне.

Я между прочим не такая!
А вот как раз и мой трамвай!

Работе отдаюсь за деньги.
Но говорю что по любви.

Не бойтесь все идет по плану,
Но просто план немного "ГЭ"...

Обидеть Люду может каждый.
Не каждый может убежать...

Сказало шило таракану -
Везет тебе, ты в голове.

Там где нас нет конечно лучше
Но мы нагрянем и туда!

Приятного аппетита)
 
Что называется - как завесить кошку нагулухо.

Купили девайс. Называется "как достать мячик, который достать невозможно в принципе". Час вокруг нее бегали, забрали, сразу завалилась спать, дрыхнет без задних лап. Надо выдавать по 20 минут в день, не больше ;)


Нашей "младшей" кошке уже 10 лет, но она все-еще носится, как котенок, так что у вас этот энергетический вулкан будет еще очень долго.
 
В детстве был кот Борис . Легендарная зверюга :)
Он уже был суперстар . 99 процентов времени проводил прикинувшись ветошью в теплом уголочке . Но Андрей этого не особо понимал , в его понимании кот и бумажная мышка на верёвочке это одно целое . Не может отдно существовать без другого :)
И вот спит Борис , а я со своей мышкой ... Он конечно мог очень долго не реагировать на это дело , но и у меня времени вагон !
И вот спустя полчаса беганти бумажки по усам и телу он вскакивал ( если б говорить умел , то с фразой что-то типа " да разьебисть ты провались!"
Отлавливал эту самую мышку , раздирал ее на британский флаг , в тотал , восстановлению не подлежит и томными движениями курсировал к месту лежбища :D
 
Назад
Зверху Знизу