Про любовь

Re: Про любовь

Дуже маленька пташка - Волове очко.

Біля річки Ропотамо. Одна з назв пташки - волове очко. На маленькі розміри пташки вказують назви мишачок, орішок, пробочка. Різкуватість крику відображено в назвах тріщук, тріскопліт, трищ, різжак. Оманливе поєднання невеликих розмірів із сильним, гучним голосом, який більше пасував би чималому птаху, проступає в назвах блудик, облуда, дурильце, зводитель. Натяк на темне, наче закопчене-курьоне, оперення помітний у назві куреник, та й назва волове очко, мабуть, виникла теж через буро-каре забарвлення птаха розміром, не більшим від око вола. А за усі особливості зовнішності й поведінки йому присвоїли навіть такі назви-титули, як король, королик, миший краль або пташачий краль. Волове очко хай вже саме обирає, кому він є королем.

dbe3f719383160d4a8d.jpg
 
Re: Про любовь

У моего была такая проблема. Врач сказал, что это порода слабая на позвоночник. Какие-то витамины пили для суставов. Вкусненькие ,шоколадкой пахнут.Дней через 10 прошло.
Но мой домашний, никуда не ходит. а вдруг твоего кто-то ударил,но ран не видно.
Кот дворовой, мы с ним давно дружим. Думаю, что подрался с другим котом. Но ран нет. Больше переживаю за инфекцию.
 
Re: Про любовь

Кот дворовой, мы с ним давно дружим. Думаю, что подрался с другим котом. Но ран нет. Больше переживаю за инфекцию.

Наблюдай.Как только перестает умываться, значит ему плохо.
Здоровья котейке:yahoo:
 
Re: Про любовь

Уже вроде получше. Потихоньку ходит, ест с аппетитом.
 
Re: Про любовь

Моя дура любит смотреть "кошачий телевизор" - балкон третьего этажа, напротив на дереве (в двух метрах) живет семья горлиц, уже несколько лет, но те прилетают только вечером, а иногда днем залетают синички почирикать. Мими сидит на подоконнике и вдумчиво наблюдает за горлицами, а на синичек вообще реагирует очень бурно - похоже те ее еще и дразнят.
Жена насыпала им на стол на балконе немного семечек, ну чтобы прилетали почаще.
Мими, возмутилась - дескать как это так, какого хера В МОЕМ ДОМЕ еще кого-то кроме меня кормят. Пошла на балкон и нассала на эти самые семечки. Жена дала тряпкой по мордасам, стол протерла, семечки выкинула - синички соответственно не прилетают. Дура теперь скучает - по кошачьему телевизиру ничего интересного не показывают.
 
Re: Про любовь

Міжнародний День Кота. Мімі в святковій млості

4b3a1cd9d7ef8c8a.jpg
 
Re: Про любовь

Спасибо, Андрей. Оно стоило того.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Про любовь

Привет Надюха !
 
Re: Про любовь

Ах вот оно что . 9е ... Число как кость в горле . А я понять не могу , да что ж за день такой ... За что не возмись , даже дату выставить какая-то лажа ... 9е ...
Вроде столько всего происходило за четыре месяца , а промелькнуло как мгновение . Как один день . А Танюша ... Танюша как вчера была . Со мной была . Её измученное личико . Испуг , а потом спокойствие . Ведь я же сказал что все хорошо , все под контролем и уже едут . Уже рядом , сейчас помогут и все будет хорошо ...
Пиздабол . Самоуверенный пиздабол .
Эти фразы-штампы . Говоришь как истину , хоть и сам в это веришь .
Ди и хуле , жалко что-ли пообещать .
И во сне не приходит . Не хочет ? Или нельзя , может знаете кто ?
Два раза залета на пол-минутки . Один раз важное сказать , а второй как попрощаться . Как насовсем . И так недолго , совсем на секундочку . Пара фраз и улетела ...
А мне бы ... Хоть во сне побродить с ней да поболтать . Хоть о чем-то . Да я бы анекдоты травил всю ночь напролет . Лишь бы она смеялась .
Ссука , хоть во сне же . Дайте же хоть во сне побыть с ней ! Постоянно прошу . И хрен тебе , пишите исчо ...
Жестоко . Говорите Бог так устроил ? И Бог это любовь ? Ну хз , уже как-то не уверен ...
Да и похуй . Рядом с Танюшкой и для меня местечько есть . А там и насрать как оно все устроено . Буду рядом с ней и хуй какая сила этому помешает . Все равно с ней , так или иначе :)
 
Re: Про любовь

Пиздабол . Самоуверенный пиздабол .
Эти фразы-штампы . Говоришь как истину , хоть и сам в это веришь .
Ди и хуле , жалко что-ли пообещать .
Ты говорил, что думал. И она не знает, что ты ошибся. Ты мучаешься сам от своей же ошибки, а не она. И от потери. А ей там хорошо. Отпусти ее.
И во сне не приходит . Не хочет ? Или нельзя , может знаете кто ?
Она не хочет мучить тебя памятью о ней. И новым сильным напоминанием. Вот когда пройдет время, будет сниться.
Буду рядом с ней и хуй какая сила этому помешает . Все равно с ней , так или иначе :)
Не факт. Тело может и рядом в земле будет, а вот что будет с тобой...
 
Назад
Зверху Знизу