Про маленькие зарплаты и секрет денег

Шо тут? Тема про 25 см и зп 1000$??
 
Учитывая что у нас в принципе все дёшево и еда и шмотки и тарифы, то средний класс как килька в масле
У нас еда стоит столько же чем в Европе в среднем (есть страны где и подешевле), шмотки у нас дороже раза в два, тарифы уже приближаются, например на электричество. С учетом энергоэффективности домов здесь и там, выплаты тоже уже сравнялись.

Единственно что на Украине действительно существенно дешевле - это аренда квартиры и налоги.
 
сколько часов на подметание двора тратит дворник? 1.5-2? потом дворник сидит и ниче не делает.

а кроме того, стать нейрохирургом или стать дворником - принципиально разные интеллектуальные вложения.

да, дворники нужны. но нейрохирурги будут зарабатывать больше. т.к. дворником может быть любой. а нейрохирургом нет.

Сейчас вот именно в нейрохирургии очень активно развивается применение роботов. Потому что реально люди в этом не тянут, делают ошибки которые роботы не делают. Так что людей к нейрохирургическим операциям скоро допускать вообще перестанут. По крайней мере в США.
 
У нас еда стоит столько же чем в Европе в среднем (есть страны где и подешевле), шмотки у нас дороже раза в два, тарифы уже приближаются, например на электричество. С учетом энергоэффективности домов здесь и там, выплаты тоже уже сравнялись.

Единственно что на Украине действительно существенно дешевле - это аренда квартиры и налоги.

Без конкретики ваш довод не объективен

Я например часто покупаю шмотки в Кроп. При этом кроп в Варшаве почти в 2 раза дороже чем наш в караване
Продукты то же дешевле, туборг у нас стоит 14 грн, а у них 40 грн, Стелла 16 грн, а у них под 60


У нас я сдаю гостинку на 18 м за 200$ В мес, в той же Болгарии посуточно можно снять по 9 лв, это 5$
 
Без конкретики ваш довод не объективен

Я например часто покупаю шмотки в Кроп. При этом кроп в Варшаве почти в 2 раза дороже чем наш в караване
Продукты то же дешевле, туборг у нас стоит 14 грн, а у них 40 грн, Стелла 16 грн, а у них под 60


У нас я сдаю гостинку на 18 м за 200$ В мес, в той же Болгарии посуточно можно снять по 9 лв, это 5$

Вранье,пиво будвайзер в Польше 28 грн у нас 40,мясо такая же цена. Во всех магазинах скидки на скидки похожи,а не так как у нас. Машины дешевле там. Зарплаты на порядок больше в Польше
 
В наше время жить на зарплату весьма тяжко(((
 
Ещё сигареты для сравнения возьмите...
Продукты- крупы, масло, сыр, хлеб.... В последние 2 года к нам стали массово польский сыр завозить, не говорю уже о свинине и говядине...
Кстати зарплату учителя в России я приводил уже в пересчёте на гривну и составляет она 38тыс руб около 20 тыс грн в месяц (средняя).

Учитель в Челябинске получает 15 тыс руб
 
Ещё сигареты для сравнения возьмите...
Продукты- крупы, масло, сыр, хлеб.... В последние 2 года к нам стали массово польский сыр завозить, не говорю уже о свинине и говядине...
Кстати зарплату учителя в России я приводил уже в пересчёте на гривну и составляет она 38тыс руб около 20 тыс грн в месяц (средняя).

Вот статья про зп учителей в рашке, и обязательно коменты почитайте,а лучше с них и начните :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ещё сигареты для сравнения возьмите...
Продукты- крупы, масло, сыр, хлеб.... В последние 2 года к нам стали массово польский сыр завозить, не говорю уже о свинине и говядине...
Кстати зарплату учителя в России я приводил уже в пересчёте на гривну и составляет она 38тыс руб около 20 тыс грн в месяц (средняя).

Вот статья про зп учителей в рашке, и обязательно коменты почитайте,а лучше с них и начните :)
 
Вранье,пиво будвайзер в Польше 28 грн у нас 40,мясо такая же цена. Во всех магазинах скидки на скидки похожи,а не так как у нас. Машины дешевле там. Зарплаты на порядок больше в Польше

Враньё! Черниговское светлое у нас стоит 8.9 грн, а в Польше 40 грн!

Машины в Европе на 5% дороже чем у нас

Заработать в Украине в 10 раз легче чем в Польше
 
Странно,ну да ладно
 
В Польше Чернигов светлый стоит 4 злотых,что приравнивается к 28 гривнам,откуда 40?
 

А что конкретно я не так написал?

Гранд витара в Харькове стоит 27 тыс долларов. Гранд витара в Софие стоит 27 тыс евро (курс сейчас 1.17) значит вы правы не на 5% а на 17% ув Европе машины дороже

В Польше пиздячешь как конь за 2-3 тыс злотых, а тут 50-70 тыс без напряга рисуется

Нахуй та Европа. Поготворят Европу только те кто там не был либо же не смогли зацепится у нас.

Это надо быть полностью ебанутым человеком, что бы высокие зарплаты представлять как плюс. Хотел бы я посмотреть на вас, когда вы своим батракам, из которых половина бездарей, половина алкоголиков начали платить европейские зарплаты и получать украинское качество, через сколько бы вы закрылись и выкинули бы этот весь сброт на рынок труда делая всплеск безработицы.

Вы понимаете что мы все платим ровно столько на сколько они работают, если человек знает своё дело то ему и будут платить достойно
 
Вообще изи, поэтому вся западная Украина в Польшу и ломится. Или что значит заработать, дешево купить дорого впарить?

Та не только западная, очень много там и Харькова Донецка Луганска Николаева Полтава ну вообщем там много наших
 
Вообще изи, поэтому вся западная Украина в Польшу и ломится. Или что значит заработать, дешево купить дорого впарить?

Так а ломится кто? Ты посмотри на контингент кто ломится и сразу получишь ответ. Это в основном люди, которые ищут шабашки, быстрые деньги. Мало кто из них ломится строить карьеру
 
Назад
Зверху Знизу