Про неспроможність марксизму

Re: О несостоятельности марксизма

Ой, мамочки, чи й не великое достижение...
Зато тебе, Беня до него... Ну прям как членин и партия - близнецы-братья. От тока не совсем ясно кому из вас на хуй красную нитку накручивали...

Бытие 38:28

...ну понятно..еше про*рался..сиди в своем *ерьме там твое место
 
Re: О несостоятельности марксизма

...ну понятно..еше про*рался..сиди в своем *ерьме там твое место
Беня, а давай я просто не буду говорить де ТЫ там сидишь? Просто напряги свою скудную шишечку и придумай там себе шото сам, ладно?
 
Re: О несостоятельности марксизма

Западную Украину не аннексировали, а вернули её законному владельцу - УССР.
Этого не могло быть по причине отсутствия при отъеме "законного владельца" - УССР. Исторически так сложилось шо Украина была, а УССР - нит...:незнаю:
 
Re: О несостоятельности марксизма

Беня, а давай я просто не буду говорить де ТЫ там сидишь? Просто напряги свою скудную шишечку и придумай там себе шото сам, ладно?

На*нй *издуй рашистсконацистский *ыблядок...
 
Re: О несостоятельности марксизма

Как-то ты уныло пернул, Беня. Без задора. Сказывается твоя поддержка гитлера. :угу:

Я раньше думал, что эталон долбоеба - это беларус, но теперь понимаю - я сильно ошибался. Гаврош и беня дадут ему 100 очков форы.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Я раньше думал, что эталон долбоеба - это беларус, но теперь понимаю - я сильно ошибался. Гаврош и беня дадут ему 100 очков форы.
Беларус уже подкрасился, товарищ Гаврош - призрак из коммунистического прошлого, а Беня как был ахелуй, так им и остался...
 
Re: О несостоятельности марксизма

Как-то ты уныло пернул, Беня. Без задора. Сказывается твоя поддержка гитлера. :угу:

сказывается, что ты рашистконацисткая свинья сидишь в собственном *ерьме и фантазируешь...
 
Re: О несостоятельности марксизма

сказывается, что ты рашистконацисткая свинья сидишь в собственном *ерьме и фантазируешь...
Беня, фантазируешь здесь только ты. Но поскольку ты кацап, фантазии твои весьма убогеньки. Так, теплые пуки в лужу, ничего больше...
 
Re: О несостоятельности марксизма

Беня, фантазируешь здесь только ты. Но поскольку ты кацап, фантазии твои весьма убогеньки. Так, теплые пуки в лужу, ничего больше...

придурок свинячий, у тебя нет денег на лечение твоей просрачки....
дедушка полицай мало награбил?
 
Re: О несостоятельности марксизма

Беня, фантазируешь здесь только ты. Но поскольку ты кацап, фантазии твои весьма убогеньки. Так, теплые пуки в лужу, ничего больше...
Шановний! А хто ти, якщо не кацап, коли думаєш, розмовляєш на собачій?
Ти бабловий, політичний українець?
Просто цікаво знати, бо таких некацапів, як собак нерізаних.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Сцуко, Пуйло підписав указ про розрахунок за газ рублями. Мабуть, добре вивчив Капітал Маркса, коли був в КДБ, членом КПРС.
Бумажні та цифрові гроші є тільки знаками вартості, представниками товара взагалі. Доляр, через санкції, перестав для Раші виконувати таку функцію, перетворившись в ніщо.
Цікаво, що відповість на це цивілізований світ?
В цікаві історичні часи живемо, браття во Христі!
 
Re: О несостоятельности марксизма

Сцуко, Пуйло підписав указ про розрахунок за газ рублями. Мабуть, добре вивчив Капітал Маркса, коли був в КДБ, членом КПРС.
Бумажні та цифрові гроші є тільки знаками вартості, представниками товара взагалі. Доляр, через санкції, перестав для Раші виконувати таку функцію, перетворившись в ніщо.
Цікаво, що відповість на це цивілізований світ?
В цікаві історичні часи живемо, браття во Христі!

Правильно, надо добить свою газовую промышленность :D
 
Re: О несостоятельности марксизма

УССР была, а Украина появилась на свет в 1991 году после развала СССР.:)

Это у Гаврунов. Мне учительница в первом классе показала в Букваре гербы и знамена республик. И рассказала, что УССР - название Украины. Как одной из республик, добровольно вступивших в союз. И имеющих право выхода из него. И кто Вас научил, что Украины не было, даже и придумать не могу. Рассуждаете, как Жириновский.
 
Re: О несостоятельности марксизма

придурок свинячий, у тебя нет денег на лечение твоей просрачки....
дедушка полицай мало награбил?
Беня, а шо ты так беспокоишься? Жалеешь, шо твой не успел? Ну так не надо было в караван-сарае у ташкентского узбека дыню сосать. Пока твою бабку вакуированный кацап пялил на блохастой кошме.
 
Re: О несостоятельности марксизма

УССР была, а Украина появилась на свет в 1991 году после развала СССР.:)
Товарищ Гаврош, вам видать неверно доложили. УНР была в 1918, тогда как УССР - в 1923... :)
 
Re: О несостоятельности марксизма

Беня, а шо ты так беспокоишься? Жалеешь, шо твой не успел? Ну так не надо было в караван-сарае у ташкентского узбека дыню сосать. Пока твою бабку вакуированный кацап пялил на блохастой кошме.

ну так где дедушка служил в ХИВИ или ростым полицаем?
Можешь не отвечать...с его умишком никто бы ему даже бердан не доверил...ковырялся в немецком дерьме...
Впрочем ты занимаешься тем же..только в своем..(((
Придет орда будешь в ордынском коверятся..тебе же *ыблядку без разницы.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Оратно ентот каммунист-кацапушка закон противоречия похерячил...
Современная Украина есть наследница УНР, а УССР приказала
долго жить...
 
Назад
Зверху Знизу