Про неспроможність марксизму

Re: О несостоятельности марксизма

ну так где дедушка служил в ХИВИ или ростым полицаем?
Можешь не отвечать..
Та мне чего стыдиться... Чай не по конеговновозкам как твой, который с липовой грыжей ошивался, да по узбекским сортирам мочу пил, шоп на фронт не загребли...

Придет орда будешь в ордынском коверятся..
Ну ко мне придет чи не, а тебя уже в жопу всем аулом пялят. Как индова твоего...
 
Re: О несостоятельности марксизма

УНР была и приказала долго жить, а УССР существовала до 1991 года и стала буржуазной Украиной.
Это совершенно разные государства. Полные противоположности.
Эмм... Ну следуя вашей логике товарищ, так СССР есть та же РИ. За шо ж вы законного наследника расстреляли?
 
Re: О несостоятельности марксизма

Та мне чего стыдиться... Чай не по конеговновозкам как твой, который с липовой грыжей ошивался, да по узбекским сортирам мочу пил, шоп на фронт не загребли...

Ну ко мне придет чи не, а тебя уже в жопу всем аулом пялят. Как индова твоего...

Рашистконацистский свино*идар сиди в дерьме и не хрюкай
 
Re: О несостоятельности марксизма

Рашистконацистский свино*идар сиди в дерьме и не хрюкай

Заебал уже придурочный, вас в Израиле ерундук какой-то кусает, семьбаб ебанутый на всю голову и ты туда же. Пиздуюй сабрам местным про политику грузи, они правда тебе пизды быстро дадут, они у вас там агресивные.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Заебал уже придурочный, вас в Израиле ерундук какой-то кусает, семьбаб ебанутый на всю голову и ты туда же. Пиздуюй сябрам местным про политику грузи, они правда тебе пизды быстро дадут, они у вас там агресивные.
Та не обращай внимания. Фантазии вишь у хомячка ноль, а злости шо у долбанутого чихуа... а тут еще его радимым кацапам пизды дают. От и пенится.
 
Re: О несостоятельности марксизма

QUOTE=Гаврош*;70549344]Причём здесь Жириновский?
УССР, это государство рабочих и крестьян.
Украина сегодня, это государство буржуазии.
Ничего общего у этих государств нет.[/QUOTE]

Это в Ваших марксистских мозгах - ничего общего с действительностью. У Вас государство рабочих, крестьян и номенклатуры не может быть Украиной? А государство рабочих, крестьян и номенклатуры, назвавшейся буржуазией, может быть Украиной. А государство казаков может быть Украиной? Казаков и хохлов - Кубанью? Вы не поверите, но американцы живут в США и Америке, китайцы - в КНР и Китае, а русские - в РФ и России.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Класс рабочих - знаю, класс крестьян - знаю, класс номенклатуры не знаю.

Своим не знанием вы никого не удивите :)
Настоящий марксист в основном туп и безграмотен. Иначе он перестает быть марксистом.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Рад, что в Вашем лице хоть один грамотей нашёлся.
Но, тем не менее, номенклатура никогда классом не была и не будет.

Конечно не будет она только при совке была, а совок к счастью уже умер и скоро последняя его отрыжка развалится.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Конечно не будет она только при совке была, а совок к счастью уже умер и скоро последняя его отрыжка развалится.
Номенклатура как класс и была создана совком. Совслужащие.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Без номенклатури, як держслужбовців різної якості і калібру, не обійтись ні при капіталізмові, ні при соціялізмові.
При совку (диктатурі пролетарьяту), при колективній власності на заводи-пароплави, номенклатура ("буржуазія без капіталу") зіграла важливу роль в розвитку СРСР (кадри рєшают всє).
А при капіталізмові, як сьогодні, номенклатура трансформувалась в паразитичний наріст на народному тілі.
Отаке моє пересічне мнєніє.
 
Re: О несостоятельности марксизма

Щас придет товарищ Гаврош и будет убеждать шо это нам приснилось. :ги:

А шо ему еще делать, но посевную не поедешь, там кацапы. Детям и внукам его бред нафиг не нужен, вот и пытается на форуме свою чушь нести, здесь по крайней мере не побьют и то хорошо.
 
Re: О несостоятельности марксизма

А шо ему еще делать, но посевную не поедешь, там кацапы. Детям и внукам его бред нафиг не нужен, вот и пытается на форуме свою чушь нести, здесь по крайней мере не побьют и то хорошо.
Ну а де еще можно про УССР как самостоятельное государство впаривать...
 
Re: О несостоятельности марксизма

Беня, отсоси у своего хозяина-араба и не визжи.

Твои арабские союзники по борьбе с евреями уже возле Харькова....
покупай банку вазелина и тренируйся раздвигать булки...
 
Re: О несостоятельности марксизма

Твои арабские союзники по борьбе с евреями уже возле Харькова....
покупай банку вазелина и тренируйся раздвигать булки...
О, Беня проснулся!:іржач::іржач::іржач: Уже сделал утренний отсос своему арабскому господину?
 
Назад
Зверху Знизу