Про пенсии

ТС, организуйте фонд, спонсируйте из него всех, кому не додало государство, я уморилась оплачивать неизвестных мне пенсионеров, которые спят и видят хутина в Харькове. Заебли уже. Поделитесь своей зп, блять, в пользу обезличенной массы неизвестных вам людей, которым посрать, в большинстве своем, будете Вы жить у себя дома или там обоснуется отрыжка с востока. ИМХО, навеяно общественными местами города. И да, я не доживу до пенсии, если вся эта одуревшая масса, напичканная зомбоящиком соседа-тв, решит вернуться в свой гребанный совок, в котором столетиями носило 2 платья и жрало глаза от кильки. Мировые проблемы-они такие. А свои - нормальные люди решат самостоятельно.
 
Нифигасе, 15% им отстегнуть жалко. Если с больших пенсий, так зачем они ещё и работают? Спихнуть на фик, сколько молодых не могут на работу устроиться.
 
Органолептически:)


Не считай их столь же дебильными, как те, кто НЕ способен вникнуть в суть закона, и сопоставить с фактами настоящего и прошлого. Они не будут жить на 1200, не идиоты поскольку.

У моего отца пенсия 2500. 2500 - 15% = 2125. Както по другому считается?
 
ТС, шо там с пидорасами? Тема не раскрыта.... и скотилась в срачь...
 
ТС, организуйте фонд, спонсируйте из него всех, кому не додало государство, я уморилась оплачивать неизвестных мне пенсионеров, которые спят и видят хутина в Харькове. Заебли уже. Поделитесь своей зп, блять, в пользу обезличенной массы неизвестных вам людей, которым посрать, в большинстве своем, будете Вы жить у себя дома или там обоснуется отрыжка с востока. ИМХО, навеяно общественными местами города. И да, я не доживу до пенсии, если вся эта одуревшая масса, напичканная зомбоящиком соседа-тв, решит вернуться в свой гребанный совок, в котором столетиями носило 2 платья и жрало глаза от кильки. Мировые проблемы-они такие. А свои - нормальные люди решат самостоятельно.

Ну вот пойдете на пенсию будете жить на 1200 гр в месяц и удачки вам.
 
Вот только что рада приняла очередной ахуенный закон

"- пенсии работающим пенсионерам выплачивать в размере 85%"

Эти блядские пидорасты в количестве 238 штук взяли людей, которые честно отпахали всю жизнь на заводах, которые построили страну Украину, платили налоги и спиздили у них по 200-300-500 гривасов в месяц. Я зашел седня в рыбный а вся рыба подорожала в 2-3 раза, селедка - 60 гривасов. В90х пенсионеры чтобы выжить пахали на огородах, год назад мои родители могли себе позволить съездить отдохнуть не только в крым но и в египет, а тут их пенсии в 3 раза обесценили и еще и спиздили честно заработанное. Успешный завод на котором работал мой отец смешали с говном, год назад работал в 2 смены, щас 6 дней в месяц, завтра мой отец пойдет писать заявление об уходе потому как даже эти 6 дней в месяц потеряют смысл и завод лишится первокласного специалиста, каких мало в харькове. А все 238 пидорастов. За год убили страну. Готовтесь к земле, уважаемые украинчеги.
Придурок, если ты таксист, то какая тебе пенсия и почему она тебя вообще ебет?
 
у моей матери пенсия 1200 гр,вы проживете на эти деньги,особенно сейчас?
у моих родителей 1070 грн. Такое облегчение испытала, что хоть эти, с позволения сказать деньги, не отберут.
С каждым днем все ощутимей любовь власти к народу.
А ув завсегдатаи, кричащие что "молодых вперед на рабочие места" - сами небось на заводы или другие "рыбные места" не побежите..
Капец.. в нашей стране до пенсии лучше не доживать. Затопчут и загрызут..
 
Вот только что рада приняла очередной ахуенный закон

"- пенсии работающим пенсионерам выплачивать в размере 85%"

Эти блядские пидорасты в количестве 238 штук взяли людей, которые честно отпахали всю жизнь на заводах, которые построили страну Украину, платили налоги и спиздили у них по 200-300-500 гривасов в месяц. Я зашел седня в рыбный а вся рыба подорожала в 2-3 раза, селедка - 60 гривасов. В90х пенсионеры чтобы выжить пахали на огородах, год назад мои родители могли себе позволить съездить отдохнуть не только в крым но и в египет, а тут их пенсии в 3 раза обесценили и еще и спиздили честно заработанное. Успешный завод на котором работал мой отец смешали с говном, год назад работал в 2 смены, щас 6 дней в месяц, завтра мой отец пойдет писать заявление об уходе потому как даже эти 6 дней в месяц потеряют смысл и завод лишится первокласного специалиста, каких мало в харькове. А все 238 пидорастов. За год убили страну. Готовтесь к земле, уважаемые украинчеги.
Чую від ТСЄ "Ко-ко-кок-. Кудах-тах тах"
данным законом не повышается пенсионный возраст с 60 до 65 лет и не повышается специальный стаж для вредных предприятий. положение о повышении общего страхового стажа вступает в силу только на 10-й год, ограничения по пенсиям работающих пенсионерам не касаются тех, чья пенсия менее 1500 грн.

Также принято решение, что пенсии не будут ограничиваться для работающих инвалидов, участников боевых действий, членов семей погибших участников боевых действий, военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, которые принимали участие в АТО. Также на 15% будут сокращаться пенсии, превышающие 1,5 размера прожиточного минимума для лиц, утративших трудоспособность, или 1423 гривны. Помимо этого, ограничивается максимальный размер пенсий и выходных пособий судьям десятью минимальными пенсиями по возрасту.
Всьо?
 
интересно было бы узнать сумму ежемесячных отчислений ТСа в ПФ.
 
Я искренне желаю Deny_G, Светланисе, Изольде Моисеевне, utah22 жить до конца жизни на 1437 гр в месяц.
Тут кому не больше 30 лет не доживут до пенсии, к нашим 60 годам, на пенсию будут выходить в 100 лет :іржач:
Спорный закон, я бы не спешил кричать ЗРАДА.
 
У моего отца пенсия 2500. 2500 - 15% = 2125. Както по другому считается?
А зарплата какая? И: третий раз повторяю:
А прошлые, вероятно Ваши любимые, пидорасы, у моего родственника пенса, сдуру пошедшего работать на ЗИМ, срезали ПОЛОВИНУ пенсии, а зарплаты почти за год так и не дали. Мало того, когда он уволился в начале календарного года, вернуть начисление отказались, и он получал пол-пенсии ещё 10 месяцев. хотя был уже уволен...
Это, блеа, было лучше???
Забрали ПОЛОВИНУ пенсии, вообще не дали зарплаты, и потом ещё 10 месяцев после увольнения НЕ платили ПОЛОВИНУ, блеа, пенсии!!!!!
Почему ты тогда не орал? со своими тремя постами?
Почему ты не орал, когда грабили и доводили до нищеты МИЛЛИОНЫ?
Съ..ни в своё Ольгино, и ори там.
 
А что ж ты тут воешь про 1200? И он ещё и работает у тебя.

Спецом для дебилов. У отца с матерью на двоих 3800, из них - 800 квартира, - 800 лекарства, им нужно принимать регулярно, знаешь, вот есть такие люди которым надо это делать, остается 2200. Для тебя конецно это ахуенная сумма, ее хватит аж на 31 кг селедки.
 
Назад
Зверху Знизу