Про сахар

Раз быстро испортились, значит натуральные были.

У меня видимо гиперчувствительность, но в супермаркетовских фруктах я четко ощущаю химический привкус. Их там чем-то обрабатывают, чтобы долше не портились. Особенно бананы и яблоки, видимо в цитрусах родной запах забивает химию.

:D конечно натуральные, со своего сада. Но они обычно как-то дольше хранятся. но не в этот раз
 
сказали в Лозовой сахар уже 25 грн.

Лозовая теперь в тренде. :) Там сахарный ажиотаж начался раньше,чем в Харькове, на три дня.
А МакДональдс цены не поднял еще? А то давно что то не заезжал туда.
 
на базаре на ХГ по 25 грн.
 
Сходил... сахар по -20гр. купил 200грам.
 
она в пизде во время месячных :D

Смеялись с российской бабки которая 300 кг гречки купила) Кому сахар нужен еще в Билле на Клочках по 10.90 есть пару стелажей. Масло растительное тоже рекомендую брать на центральном 26-27 уже.
Я только что из супермаркета, сахар по 17
 
Вот куда подевался сахар! Вот бляди.

----------- в России решили посыпать дороги... сахаром!

2cc2d0638654a92f8fddf6f0d1f89345.jpg


----- На Урале ищут новые решения, позволяющие очищать дороги во время сильных холодов. В Нижневартовске зимние дороги будут посыпать смесью на основе сахара вместо соли. Рецепт, предложенный белорусскими учеными, хотят опробовать городские службы. Но сейчас, пока температура воздуха опустилась только до 10 градусов ниже ноля, на улицах разбрасывают обычную песчано-соляную смесь.
Отметим, что уже при 20 градусах мороза соль не способствует таянию снега и льда.

--Применять вместо соли сахар коммунальщики России попробовали год назад. Смесь, разработанная Академией наук, в своей основе содержит мелассу, побочный продукт производства сахара. Новый реагент более экологичный: он меньше вредит металлу и обуви.
 
Вот куда подевался сахар! Вот бляди.
----------- в России решили посыпать дороги... сахаром!
Смесь, разработанная Академией наук, в своей основе содержит мелассу, побочный продукт производства сахара. Новый реагент более экологичный: он меньше вредит металлу и обуви.
Я внедрял АСУП на сахарном заводе. Может быть не меласса, а патока? Основной потребитель патоки харьковский завод дрожжей и кондитерские фабрики. Заливать дорогу липким сиропом только идиот может додуматься.
 
Вроде есть сахар и по 12 и по 14 и в Лозовой
 
Я особо не парюсь, у меня есть погребок!
1585902.jpg
 
зашла за продуктами в караван.
почти все отделы без народа, подгребаю к крупам....конечно же толпа. полки с сахаром почти пустые, взяла одну пачку, до нового урожая нам хватит.:D
цена - 13,20.
на кассах все с сахаром, причем с 5-6 кг сахара.
почему именно сахар? на олейну вон цена тоже вырастет сильно, но её никто не берет.;)
умеют же у нас создать ажиотаж.
 
Вот куда подевался сахар! Вот бляди.

----------- в России решили посыпать дороги... сахаром!

то то думаю, чего ето москали так прищурились :D :пиво: :пиво: :пиво: :іржач:

зашла за продуктами в караван.
почти все отделы без народа, подгребаю к крупам....конечно же толпа. полки с сахаром почти пустые, взяла одну пачку, до нового урожая нам хватит.:D
цена - 13,20.
на кассах все с сахаром, причем с 5-6 кг сахара.
почему именно сахар? на олейну вон цена тоже вырастет сильно, но её никто не берет.;)
умеют же у нас создать ажиотаж.

С утра в Караване километровые очереди были с сахаром по 11 с копейками. В ФОЗЗИ бочки разрывали по 10 с копейками ... :D
Нашкреб себе кило триста на чаек вечерком :D ... таки по 10 с копейками :D
 
Надо было быть экономным, как Я.:yahoo:

------В долг не дам , не просите-нищеброды.:іржач:

1585880.jpg
 
С утра в Караване километровые очереди были с сахаром по 11 с копейками. В ФОЗЗИ бочки разрывали по 10 с копейками ... :D
Нашкреб себе кило триста на чаек вечерком :D ... таки по 10 с копейками :D
к бочке я бы и подойти не рискнула, зона повышенного напряжения:D
интересно, что следующее? масло, пшено, геркулес?
 
С тем же сахарком Порох(да и не только он) даже копеечку потерять не хочет, а народ по йух - перетопчется ибо сказками сыт. Чего собственно и следовало ожидать...
 
На работе выгребли больше тонны гребут по 100кг,. с заврешнего дня будет не меньше 24грн
 
Назад
Зверху Знизу