Про стоянку и пид*сов

ты наверное тоже бросаеш, и как самый умный щимищься по встречке, а лошки пусть постоят..:)
:неа::cranky:
Это наверное были "слишком умные" европейцы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И шо?
Та че-то мне кажется что иностранцы пиздят. Просто хотели тележку спиздить. Они ж только у себя дома европейцы, потому что полиция электрошоком хуярит больно, а здесь у нас по их мнению дикое поле
Кажется? Крестись.
 
Кажется? Крестись.

А если пионер?
e10d4f39b9.jpg



Реальный пацан:іржач:
WSycxzXzBvs
 
Я бы из-за бампера не парился и забил.
 
Кому отомстить-? Стоянковладельцам или "царапуну" - определитесь с желаниями :)
 
Потому что, у вас все пидоры, и оставляют тележки стоять, бросают их там где загружал покупки в свою машину.
А вот "тупые" европейцы отвозят их на место.
Потому что немцы мелочные жлобы. Они повезут тележку за 1км на паркинг для тележек, лишь бы выковырять вставленную в тележку монетку :D
Они ж даже залог за пивные стаканы берут в кафе, пока не сдашь стакан :D
 
Потому что немцы мелочные жлобы. Они повезут тележку за 1км на паркинг для тележек, лишь бы выковырять вставленную в тележку монетку :D
Они ж даже залог за пивные стаканы берут в кафе, пока не сдашь стакан :D

Микеля не немец, он из СССР:yahoo:
А вообще быдлу культурных людей не понять.
 
Я ж не о микеле. Я о самых настоящих немцах.

От куда им взяться после, красной армии на востоке и союзников на западе!
немцы и так - или курносые в конопушку или похожие на янки.
 
у нас есть корзинка из Универсама №16. :D отец на морозе как-то домой с ней пришел. :D

Прочитал твой пост - вспомнил: накануне НГ отоваривались с женой в АТБ на Гагарина. А там же подъехать вплотную никак. Короче, оставили машину аж за Фокстротом и пошли пешком. Скупились на целую тележку. Что делать? Нести в пакетах? Тяжело. Тележкой? Ну, придется... Короче, поехали мы не спеша тележкой вдоль Гагарина по тротуару к машине.:D Зимой, по снегу, колесики на тележке еле справляются с нечищеным снегом...)) Подъезжаем к машине, я открываю багажник с брелка, начинаю складывать покупки. Сложил все, думаю, надо ж, блин, теперь обратно катить телегу...)) Разворачиваюсь, чтобы проделать обратный путь, и вижу паренька-охранника в двух шагах от меня, который, не вмешиваясь в ситуацию, дал время разгрузить покупки. :) Это ж шел следом метров 100-150, ничего не говорил, типа, назад будет ее катить... Давайте, говорит, я ее сам отвезу. У нас нельзя с тележками с маркета выезжать.:D В общем, извинился, поздравил его с наступающим и он покатил тележку.))
 
Поцарапал кто-то машинку на стоянке (слегка бампер сзади). Что можно сделать, кроме как походить с утра и нагадить потом тем же :D? Страховую вызывать смысла нет, т.к. покраска-полировка будет дешевле франшизы, от охраны понятно ничего не добится - они охраняют стоянку, а не машины :D Вызвать братков выйдет еще дороже.

Кто что делал в таких ситуациях? ФП.
1. можно покраисть-полирнуть-шлифануть.
2, поставить машину в гараж и не ездить наней. Хотя тождене вариант. В прошлом году был ливень с потопом, у кого в гараже стояли в нашем кооперативе, воды по длвери было в машине, всалоне была вода :)
ps скокро будут темы - пернули возле машины, птичка какнула - что делать?
pss это всесплош и рядом. Знакомый вчера гвоорит - подкрасил зеркало, поставил машину во вдоре, чтоб еще ехать и потом на стоянку. Пока чай пил, кто-то чесанул бампер. У меня было стояла машина, вышел - вмятина накрыле. Не так давно, иду гулять сосбакой - все ок. Возвращаюсь - вмятина на заднем крыле. Регик записал, как пьяный мимо проходил. А пару дней назад вооюще какой-то редиська поставил ногу на бампер, видать шнурок развязался -грязь оставил а под ней царапинки. Наврное и я создам 3-4 новых темы...
 
-"Как оказалось, злого умысла у иностранцев не было - в Германии тележки из супермаркета можно забирать домой, а потом специальные службы доставляют их обратно в магазин, болельщики не знали, что в Украине такой практики нет."
Не знаю, может, в Германии так и принято, но конкретно эти немцы врут, скорее всего, прихватили на сувенир. А по миру, кстати, супермаркеты не стесняются бороться с воровством тележек - маячки ставят, которые срабатывают при прохождении датчиков, или стопоры, которые клинят колеса. Ну, и камеры на парковках, конечно.
А что касается наших традиций - то человек, удобно доставивший покупки до машины, который при отсутствии работника, собирающего тачки, все равно бросает ее на стоянке - просто говнюк. Я даже в Метро не брошу там, где парковалась - можно хотя бы в проход поближе подвезти, это же не сложно.
 
Брешешь. В кафе не берут.
за 8 лет еще не разу не платила залога за чашку кофе - всегда спрашивают с собой? и дают в бумажном, или здесь но в чашке.
правда видела по телеку что во время рождественнской ярмарки - в киосках с глювайном иногда берут залог 2 евро за чашку - но не во всех и не всегда...
но то что тележки возвращают сами супермаркеты пиздежь чистой воды - видела только пару раз ассоциальных турецких семей которые перли свои тележки в неизвестном направлении. нормальному немцу такое и в голову не придет. а так массово - никогда не видела.
 
за 8 лет еще не разу не платила залога за чашку кофе - всегда спрашивают с собой? и дают в бумажном, или здесь но в чашке.
правда видела по телеку что во время рождественнской ярмарки - в киосках с глювайном иногда берут залог 2 евро за чашку - но не во всех и не всегда...
но то что тележки возвращают сами супермаркеты пиздежь чистой воды - видела только пару раз ассоциальных турецких семей которые перли свои тележки в неизвестном направлении. нормальному немцу такое и в голову не придет. а так массово - никогда не видела.

А я не тоже самое сказал?:confused:
 
Брешешь. В кафе не берут.
На уличных лотках могут брать, но не в кафе.
Я за базар отвечаю. Любое открытое кафе на набережной Дрездена. На лоток это явно не похоже - "теремок" с кухней, спиртное, от 10 до 30 столиков. Заказал пиво, платишь за пиво, и еще даешь 2 евро, берешь пластиковый жетон и стакан. Сдаешь жетон и стакан, 2 евро назад. Жлобы твои немцы. Кстати стаканы пластиковые. Не одноразовые, но пластиковые. Т.е. полные жлобы. Чего ты их оправдывашь. Я с ними каждый день соприкасаюсь по работе и ихнее жлобство это нечто. Понятно что оно, чтоб монетку вернуть будет пиздячить через весь торговый центр в будку для тележек. А машины они хуярят только так. Я из-за такого немецкого пидора на парковке (кстати съебавшегося) красил уже бампер. Поставил машину, рядом серебристый гольф на немецких номерах с пиздящим по телефону ахтунгом. Вернулся через час, гольфа нет, у меня сломанный молдинг, задний бампер ободран и в серебрянной красте. Короче правильно мы твоих новых соотечественников ебашили в 4 войнах за последние 300 лет :D
 
Останнє редагування:
Тележки бывает ветром гоняет по парковке
Стоянка "охраняемая", не возле супермаркета...

ps скокро будут темы - пернули возле машины, птичка какнула - что делать?
Да понятно, просто вот я как и другие лохи тоже думал, что на стоянке закрытой охрана хоть за чем то следит... Чеки блин даже дают...По хорошему лучше каску сделать и ставить где попало...
 
Назад
Зверху Знизу