Про взуття (яке купити?)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2018
Повідом.: 2356
Про взуття (яке купити?)

Зараз тепла зима, розпродажі почалися завчасно, тож я побіг купляти на майданчик біля метро Московьский проспект (Адідас, Нью баланс, Пума та інші).

Ціни нормальні 1000 - 1500грн. за зимові шкари.

Але я нічого не купив, бо зіткнувся з суцільною дурнею усіх закордонних брендів - вони утеплюють черевики у щиколотці, на підьйомі, навіть "язика" втеплюють а ось першу третину черевика не втеплюють. Тож пальці зостаються не втеплені.

Я питав продавчиню - що за дурня?, - пальці більшеж за всього мерзнуть. Вона хита головою та хова очі - нууу вони усі так зараз роблять.

Та - дійсно, усі ці Адідаси, Пуми, Рібоки, Найки, Нью баланси не втпеплюють зимові черевики на пальцях.

Хто розтулмаче - що вона за мода така?

Та порадьтте зимові черевики у спортивному стилі в яких все втеплено і пальці ніг теж.
 
така ненабрилива риклама
 
Зараз тепла зима, розпродажі почалися завчасно, тож я побіг купляти на майданчик біля метро Московьский проспект (Адідас, Нью баланс, Пума та інші).
До сих пор живёшь в 90-х?

Ціни нормальні 1000 - 1500грн. за зимові шкари.
Для кого? Для фирменной обуви такие цены только на распродажах на Amazon или 6РМ без учёта доставки и то на узкий круг моделей.

Та - дійсно, усі ці Адідаси, Пуми, Рібоки, Найки, Нью баланси не втпеплюють зимові черевики на пальцях.
Экономия харьковских обувщиков.
 
Таких цен на московском базаре нет! За такие гроши продаётся только подделка.

Он не про базар пишет, а про дисконт-центры этих брендов возле метро Московский проспект. Там подряд идёт 4 магазина. И действительно там сейчас такие цены. 1000 не видел, а 1300-2000 грн вполне можно выбрать обувь.
 
На моск рынке цены уже 1-1.5к? Лет 15 не был. Как все подешевело ...
 
+6 на улице. Шо там у тебя мерзнет?


Кеды снимай.
 
Он не про базар пишет, а про дисконт-центры этих брендов возле метро Московский проспект. Там подряд идёт 4 магазина. И действительно там сейчас такие цены. 1000 не видел, а 1300-2000 грн вполне можно выбрать обувь.

Знаю эти магазины. В основном там шлак по распродаже, а нормальная обувь стоит как везде, +- 100грн. А ещё знаю ребят с московского базара которые в эти магазины поставляют обувь и шмотки, и естественно у ребят всё дешевле, беру у них.
 
Дайте тсу воды
 
Знаю эти магазины. В основном там шлак по распродаже, а нормальная обувь стоит как везде, +- 100грн. А ещё знаю ребят с московского базара которые в эти магазины поставляют обувь и шмотки, и естественно у ребят всё дешевле, беру у них.

А я знаю ребят с барабана, которые поставляют ребятам с московского.
У них все еще дешевле. Беру у них.
 
Для фирменной обуви такие цены только на распродажах на Amazon или 6РМ без учёта доставки и то на узкий круг моделей
точно! или 47-й размер или ещё какой-то подвох, типа доставки в 49$. в последнее время склоняюсь к мысли, что не может хорошее стоить -70% от средней стоимости. либо брак в партии, либо конкретный какой-то дефект изделия.
вот, например, видео счастливого обладателя:



и то, неясно, что ему напарили - реплику, ААА, люкс копию или ещё какой-то xep.

блин! если висит на офсайте ценник 90-120$, хули тут прикидывать...
я уже понял, что 990v4 будут в районе 3000грн и мысленно (пока) к этому готов)) и всё равно буду eбaть мозги продаванам до последнего цента.
кстати, на НБ Украина уже который месяц наблюдаю -50% на некоторые модели и всё никак их не расхватают.
 
На моск рынке цены уже 1-1.5к? Лет 15 не был. Как все подешевело ...

Он не про базар пишет, а про дисконт-центры этих брендов возле метро Московский проспект. Там подряд идёт 4 магазина.
 
А я знаю ребят с барабана, которые поставляют ребятам с московского.
У них все еще дешевле. Беру у них.

А я знаю ребят, которые делают продукцию для ребят с барабана - так по дружбе ваще по себестоимости беру. У них ваще самые низкие цены. Ну, буханем потом, канеш, но то такое... для поддержания дружеских отношений.
 
А я знаю ребят, которые делают продукцию для ребят с барабана - так по дружбе ваще по себестоимости беру. У них ваще самые низкие цены. Ну, буханем потом, канеш, но то такое... для поддержания дружеских отношений.

Когда в следующий раз будегь с ними бухать, проследи чтобы летучих мышей, крыс и змей хорошенько прожарили.
А то видишь, какая хуйня приключилась нынче в Китае.
 
Назад
Зверху Знизу