Про женскую верность

Re: Про женскую верность

почему? иногда это душ, причина пересмотреть отношения и понять, нужны они или нет. например, люди опостылели друг другу, а тут - раз, и повод разойтись. Или наоборот, совсем не уделяли друг другу внимания, что и привело к измене; тоже повод либо разойтись совсем, либо стать ближе. По-всякому бывает.

Я не говорю, что будет обязательной плохо.
Я говорю о том, что это один из тех моментов, которые меняют отношения на "до" и "после":)
 
Re: Про женскую верность

Не, ну вы сравнили... У нас патриархат пока.
баба - считай собственность.
Одно дело ты заимел чужую собственность, другое - кто то заимел твою.
Принципиально же разные вещи.

А нащщот мужика бабе проще. Ну заимел он еще одну, ты то никуда не деваешься. Чо кипишевать?
конечно)

в ваших фантазиях :сарказм:
 
Re: Про женскую верность

От добра добра не ищут. Если кто-то в паре изменяет, скрывая этот факт - чего -то не хватает в отношениях. Если измена происходит с разрешения/молчаливого согласия мужа/жены - это тоже извращение отношений, но другого рода.
Прощать или нет - тоже индивидуально и хз, как правильно. Знаю одно - лучше худой мир нежели добрая ссора.
По моим личным наблюдениям, в более стабильном обществе больше измен. При сысысыере (я не фанат сысысыера если что) женам изменяли почти все - начиная от директора завода, заканчивая слесарем. Любовницы как правило были нетребовательные материально, а именно л ю б и л и, сиречь создавали отношения с женатыми по любви и предел мечтаний таких женщин был - чтобы любовник ушел от жены к ней и женился на ней, а с женой развелся. Сейчас спостерігається зовсім інша картина - бабы почти все хотят иметь с мужчин денег и - не успев даже пару раз "дать", уже предъявляют материальные претензии, а заботиться о мужчине не хотят. Да и мужчины часто-густо смотрят, чтобы их дамы кормили их на халяву и чтобы при этом не вникать в проблемы дам. Все это происходит потому, что деньги сейчас достаются тяжело, нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Но и измен меньше.
То же самое можно сказать об абортах. В 1950 - 80е очень много замужних женщин делали по аборту почти каждый месяц, аборты были доступны и у некоторых пенсионерок нынешних сейчас в анамнезе по 20-50 абортов за всю жизнь. Сейчас аборт - недешевое удовольствие суммой в среднюю зарплату за месяц и дешевле предохраняться...
 
Re: Про женскую верность

Хочу сказать, что как раз женщине, которую с самого начала совместной жизни ревнуют к столбу, надо бежать куда глаза глядят, пока молодая...Есть такие мужья, что измену додумают, придумають такое, что на голову не натянешь..Бабы тоже ревнивые встречаются, но как-то хоть больше настоящих причин.
"Крейцерову сонату" Толстова кто читал? И фильм тоже есть. Вот там об этом. Накрутил себя и зарезал жену ни за что.
ну извините, если встретил в кафе жену приятеля, которая сосётся с каким то парнем, то кто здесь что накрутил или додумал? деловая встреча у них?:D
 
Re: Про женскую верность

Мужчины сами бросают легко, изменяют легко. Женщине, особенно семейной с детьми, труднее на эти разрушения решиться.
Зато мужчины очень нервно переносят, когда им изменяют, а когда их бросают - тем более. Забыть им это трудно даже с новой семьей, и им кажется, что кроме той жены им трудно полюбить еще кого-то. Мне так кажется))
Знаю случай, когда один военный застукал свою жену с подчиненным, прямо в процессе, и тут же отправил ее назад на родину (из Германии) с ребенком и горшком. Потом вернулся в Харьков, снова женился, уже двое детей, с первой семьей никаких отношений....и вот его приглашают на свадьбу к дочке от первого брака. Вторая жена чуть не в обмороке - "не ходи!"
Однако настоящий полковник никого не слушает. И оказалось, что старая любовь не ржавеет. Бросает семью, а вот-вот должны были дать квартиру на Салтовке в новострое...И живет дальше в новострое с новой-старой семьей.
 
Re: Про женскую верность

ну извините, если встретил в кафе жену приятеля, которая сосётся с каким то парнем, то кто здесь что накрутил или додумал? деловая встреча у них?:D
А, вы про это. Ну вы настучали приятелю? :D
 
Re: Про женскую верность

терзают сомнения? решил у других поспрашивать) здесь все просто: сможешь простить и не изводить себя и свою даму этим случаем в будущем - прощай и живи; если знаешь, что не сможешь - нечего и мучиться, надо расходиться.
Михаил Жванецкий хорошо сказал про женщин:
Верны но небескорыстно.
 
Назад
Зверху Знизу