Проблема - пушистый вредитель

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2012
Повідом.: 1434
Проблема - пушистый вредитель

Девочки, подскажите как вы решаете такую проблемку. Появился у меня пушистый вредитель:) вчера ободрал все маленькие гранатики на гранате, вот понравился ему гранат:) ладно, не беда снова зацветет. А сегодня захожу на кухню, а етот пушистый вредитель лежит в горшке в гранате.
Вот теперь постал вопросик: бороться с ним чтоб нелазил в цветы или освободить ему местечко на поддокойнике? Как вы боретесь с такой проблемкой:іржач::іржач:
Извеняюсь за качество фото, что было под рукой тем и сфоткала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посыпьте места, где не должен быть кот, порошком красного перца.

Если у Вас кошка, у которой течка, и она не гуляет по улицам, то на свой придверный коврик в подъезде тоже насыпьте перец, чтобы коты не метили мочой дверь.
 
У меня мальчик и ему только 4 месяца, на улицу не выходит, завтра только неделька будет как у меня живет.
Ладно ети фото раннее утро, тоесть залез ночью. А тут захожу вечером на кухню, а он опять на меня с горшка граната смотрит. Прям медом ему там намазано:(
 
Конечно освободить местечко,хорошо бы лежаночку с бортиком сшить на синтапоне или ватине!:) Оно ж еще дите,интересно в окно поразглядывать,все равно будет лезть.
У нас пока еще на балконе молодой гуляет,а старичку милее теплая батарея, но скоро тоже буду сдвигать растишки и стелить на одном подоконнике,а то они могут и сами место расчистить!
А бороться бесполезно, только договариваться:D
Удачи,котейка-лапусик :клас:
 
Котики любят смотреть в окошко.Наташа ,выдели ему местечко там где ему нравится,он привыкнет к нему и будет знать .что это кусочек подоконника его .А котейка супер, красавец:клас:
 
Девочки, спасибочки за советы и за оценку котенка:)
Гранат мой стоял на подставке для цветов на три горшка, сегодня его убрала, поставила там кашпо широкое, сшила подушечку с синтепоном и положила в горшок. Сегодня ночью проверю, понравится ему новый горшочек или нет;)
 
Котейка -симпатяга. Хозяин в доме и среди цветов. Согласна со всеми выше писавшими - конечно выделить местечко. У меня тоже такая ситуация была.
Приходится искать компромиссы между любимчиков.
 
1433796_original.jpg
 
Вынуждаете бедное животное заняться йогой?
 
Какие советы!
Значит растение пусть растет,а животное пусть страдает и перец красный и зубочистки!
Та подарите ему этот горшок с гранатом. Пусть животное лежит под ним наслаждается!Если придумаете альтернативу, то пусть лежит просто в кашпо пустом или в коробке, а бывает и просто подоконника хватает.
Мы убрали из дома все цветы, которые опасны для людей и животных.
Коты могут наестся и отравиться, умереть. Есть в инете целый список их.
А то что им нравится и можно,у нас растет.
А еще проращиваем котам травку в горшках, переключаем внимание.
Не надо животным перцы посыпать, гвозди вбивать.
Ведь он тоже живое существо.
Котейка шикарный.Его надо любить и он вас будет радовать своим присутствием.
 

Выглядит как средневековая пытка. У меня пока маленький кот был тоже спал в горшке с драценой, причём свободное место на окне было. Но он любил драцену и всё тут. Единственное, что помогло - убрать её с подоконника.
 
Назад
Зверху Знизу