Проблема с текстурами в GTA 4

metalskull

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2010
Повідом.: 7
Проблема с текстурами в GTA 4

С покупкой лицензии появился глюк с исчезновением текстур, всех, пропадает весь город кроме машин. Где то в октябре месяце проходил игру на пиратке никаких проблем не было (играю на максимальных настройках), а на лицензии такой сюрприз. версия игры 1.0.6.1 пиратка такая же была, как лечить?
 
обновить драйвера на видео и directx
 
уменьши разрешение и детализацию графики в настройках игры и посмотри пройдёт или нет глюк.
 
дальность на 100 выкрутил? Сначала дрова обнови. Если не поможет до 1 .0.4 сделай откат
 
вы мой пост вобще читали? я же написал что проходил на максимальных настроках пиратку и не было никаких глюков с патчем 1.0.6.1, так что в настройкха проблемы быть не может, дрова все стоят последние
 
чем тебе не нравится пост #3? возьми попробуй, впадлу что ли?
 
это я пробовал еще до того как тему создал
 
так напиши в стартпосте.
"проблема в том-то, появилась тогда-то, пробовал то-то и то-то, не помогло, подскажите еще варианты"
 
все настройки оставил как и были, но текстуры поставил на среднее глюков нету, но я не пойму почему на пиратке на высоких не было глюков, а на лицензии есть?
 
Возможно пираты заранее модифицировали игру, добавив в неё конфиг файл с дополнительными настройками. (Читай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Как вариант - у тебя не хватает видеопамяти для текстур, поэтому они пропадают. А в пиратке кто-то добавил файл конфигурации из вышеприведенной статьи, где задал количество оперативной памяти для текстур, поэтому раньше у тебя при нехватке видеопамяти текстуры ложились в оперативку.

Короче, как вариант - попробуй затюнинговать свою GTA4 по вышеприведенной ссылке, возможно и на максимальных текстурах заработает. ;)
 
Наверное бесполезно просить снова поставить эту же пиратку вместо лицензии?
 
А смысл? Лицензия же лучше, плюс рейтинг твой сохраняется в онлайн профиле на сайте. Какой смысл играть в пиратку при купленной лицензии?
Просто настроить её надо так же, как и пиратка была. Или файл commandline.txt из пиратки взять, чтобы настройки такик же были.
 
Наверное бесполезно просить снова поставить эту же пиратку вместо лицензии?

хаха=) зачем я тогда почти 200грн. потратил? во первых, действительно, рейтинг сохраняется, а во вторых мультиплеер, (почти) без танцев с бобном

Возможно пираты заранее модифицировали игру, добавив в неё конфиг файл с дополнительными настройками. (Читай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Как вариант - у тебя не хватает видеопамяти для текстур, поэтому они пропадают. А в пиратке кто-то добавил файл конфигурации из вышеприведенной статьи, где задал количество оперативной памяти для текстур, поэтому раньше у тебя при нехватке видеопамяти текстуры ложились в оперативку.

Короче, как вариант - попробуй затюнинговать свою GTA4 по вышеприведенной ссылке, возможно и на максимальных текстурах заработает. ;)

спасибо, попробую



нет, без толку попробовал несколько конфигураций, все равно с максимальными текстурами все пропадает(
 
Останнє редагування:
Тогда, как вариант, установить где-то пиратку, взять оттуда этот файл, если он там есть, и скопировать его в лицензионную версию. Хотя, может с того времени у тебя что-то уже поменялось в системе, и сейчас у тебя возможно и в пиратке тоже будут пропадать текстуры.
 
Тогда, как вариант, установить где-то пиратку, взять оттуда этот файл, если он там есть, и скопировать его в лицензионную версию. Хотя, может с того времени у тебя что-то уже поменялось в системе, и сейчас у тебя возможно и в пиратке тоже будут пропадать текстуры.

я честно говоря тоже думаю что это с системой чтото, мне кажется из-за того что несколько раз ставил разные пиратки и от них что то осталось и лицензии это мешает, ладнор когда выйдет Battlefield 3 все равно нужно будет перебивать винду на 64бит, тогда и посмотрим)
 
Назад
Зверху Знизу