Проблема выбора телефона на 2 симки

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 7314
Проблема выбора телефона на 2 симки

Задача такая: есть девушка, которой нужен новый телефон на 2 сим-карты. Телефон только для "позвонить/отправить СМС". Желательно сенсорный с нерезистивным экраном. Ценой гривен в 500-700. Желательно Nokia. То есть, подытожив требования, получаем цветную звонилку на 2 сим карты с возможностью слушать музыку и очень простой в использовании. Дополнительно: должен быть красный и красивый :D
Кто что может посоветовать? Спасибо.
 
не ужели никаких идей?
 
Дуос я думая подойдет.
 
Задача такая: есть девушка, которой нужен новый телефон на 2 сим-карты. Телефон только для "позвонить/отправить СМС". Желательно сенсорный с нерезистивным экраном. Ценой гривен в 500-700. Желательно Nokia. То есть, подытожив требования, получаем цветную звонилку на 2 сим карты с возможностью слушать музыку и очень простой в использовании. Дополнительно: должен быть красный и красивый
Кто что может посоветовать? Спасибо.
забанили в елмире или розетке?
неужели нельзя выбрать Нокиа, две карточки, диапазон цен, сенсорный и смотреть что осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
забанили в елмире или розетке?
неужели нельзя выбрать Нокиа, две карточки, диапазон цен, сенсорный и смотреть что осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спрашивая тут я хотел узнать мнение людей которые, возможно, пользовались такими телефонами или стояли перед таким выбором
да и там представлены не все телефоны



Nokia Asha 305 - вот пока остановился на нём
 
Останнє редагування:
а не проще взять какой-нибудь леново за не дорого и радоваться, что живешь в ногу со временем, а?
 
Проблема в том, что девушке абсолютно пофигу какой там дисплей и сколько ядер у процессора. Ей телефон нужен позвонить/отправить СМС/послушать музыку. Вот по этому и нужно что-то недорогое, но надежное. Единственное, что в этой Нокиа смущает - резистивный дисплей. Зато есть модель красного цвета :)
 
спрашивая тут я хотел узнать мнение людей которые, возможно, пользовались такими телефонами или стояли перед таким выбором
да и там представлены не все телефоны



Nokia Asha 305 - вот пока остановился на нём

Алиекспресс. Месяц мучительного ожидания и то, что приедет - будет даже с вайфаем и прочими ништяками.
Потому как в районе 500-700грн с не резистивной матрицей идут уже достаточно мощные модели.

Китай за 500 грн будет полным гауном

"обоснуй"(С)
За 260 - да, но и он будет полностью соответствовать требованиям ТС, кроме сенсора - сенсор будет резистивным. Всё остальное - будет. Не будет только андроида :) Но будет ява и всё, что под ней идёт.

P.S. Вообще вот начало таких девайсов:
BML 6802 SC6820 Dual SIM Smartphone Android 4.1 3.5inch Capacitive Screen 256MB RAM 256MB ROM Bluetooth
5 orders

Price:
US $39.59 / piece
Unlock Phones:
Yes

Feature:
GPS Navigation

Touch Screen Type:
Capacitive Screen

Model Number:
BML 6802

Design:
Bar

Camera:
2MP

Item Condition:
New

SIM Card Quantity:
Dual SIM Cards

Band Mode:
2SIM/Single-Band

Display Resolution:
480X320

CPU:
Single Core

RAM:
256M

Battery Capacity(mAh):
1800mAh

Size:
114x13x62

Cellular:
GSM

Brand Name:
Jiayu

ROM:
<2G

Display Color:
Color

Display Size:
3.5

Operation System:
Android

Battery Type:
Detachable

Talk Time:
up to 1-3 hours

Unlock Phones:
Yes

Thickness:
10mm)">Normal(>10mm)

Feature:
Email,FM Radio,MP3 Playback,Touchscreen,Bluetooth,Wi-Fi,Memory Card Sl

Language:
English,Russian,German,French,Spanish,Polish,Portuguese,Italian,Turkis

Brand Name: ET CPU:
SC6820 Single Core 1.0Ghz

GPU:
Mali 300

Memory:
256MB RAM 256MB ROM

item code:
White:3207 Black:3206 Pink:3235 Blue:3236
По какому параметру это считать полным гуано?

Так это за $39, и там сингл бэнд только смущает.
А за заявленных $60 китаец будет нафарширован на много круче, чем нокия аша выше упомянутая.

P.S. Единственное, чего не отнять у нокии - она неплохой фотоаппарат :D Балланс белого всегда норм, цвета и тюдю.
 
Останнє редагування:
"обоснуй"(С)
По какому параметру это считать полным гуано?
Постоянно уходящий в ребут глюченный китайский Андрюша с гавнооперативой, гавнобатареей, гавнодисплеем, гавнотачем и с непонятным уровнем излучения.

Что из этого тебе конкретно не понятно по китайскому андроиду за 500 грн ? :D
 
Да не нужен там андроид. В нем никто разбираться не будет. Да , и если брать китайца, то за1300-1500, не меньше. Все что меньше -хлам, как практика показывает

Нужен недорогой двусимный надежный красивый аппарат
 
Nokia Asha 305 - вот пока остановился на нём

не вздумай покупать))))

я повелся на цену и 2 симки - года не прошло, глючит сенсор. там контактное соединение "накладыванием".

в общем, если хочешь через год выкинуть - покупай Nokia Asha 305))))
 
Критиковать каждый может :( Хоть бы подсказал тогда, чего брать
Я бы с удовольствием, но у меня никогда не было двухсимового телефона.
А в в фразе "недорогой двусимный надежный красивый" есть минимум пару лишних слов.

P.S. по дизайну/материалам очень понравился Nokia 515 (есть Dual SIM версия), но он совсем не дешевый :(
 
Explay Alto нормальный аппарат , как мне кажется...
 
Explay Alto нормальный аппарат , как мне кажется...

Читал отзывы в инете - хреновенький он какой-то, да и 1200 грн многовато. У меня знакомый какого-то китайца (Астар какой-то) брал за 1400 - кланый телефон. Но нужна обычная звонилка на 2 симки
 
А вот насчет этой модели что сказать можете? Prestigio MultiPhone 3400 Duo
 
Назад
Зверху Знизу