Проблемы у ребёнка.

Начать надо с длительности и лора.
Возможно это эмоциональное.
Имхо. Где искать сомнолога хз. Думаю это проблема
 
Вы знаете, когда ребёнок задыхается ночами, а врачи ничего толком не говорят и не такой дурдом в голове будет. Иди вы думаете мы никуда не обращались, а просто здесь от нехрен делать фантазирую? Глубоко ошибаетесь.

Не нужно в мою сторону эмоционировать.
Лучше включите трезвый разум.
Приступ - это что? Он просто перестает дышать? Он кашляет и кашель мешает вдохнуть.
Или что?
На основании чего терапевт сказал что это не коклюш? Сухой ли воздух в комнате где спит?
 
Не нужно в мою сторону эмоционировать.
Лучше включите трезвый разум.
Приступ - это что? Он просто перестает дышать? Он кашляет и кашель мешает вдохнуть.
Или что?
На основании чего терапевт сказал что это не коклюш? Сухой ли воздух в комнате где спит?

Влажность воздуха 50%. Был кашель, поставили диагноз коклюш. Сейчас кашля нет, а приступы остались. Выдох есть, вдоха нет.хотя носом получается вдыхать . Мне кажется как спазм идёт горла или гортани.Чем больше у него паника, тем дольше приступ. Тёплая вода и нашатырь помагают.
 
Начать надо с длительности и лора.
Возможно это эмоциональное.
Имхо. Где искать сомнолога хз. Думаю это проблема

По длительности по разному, бывает хватает сделать несколько глотков тёплой воды как только иная мечется и все проходит. А бывает и дольше, вода не помогает. Говарю что бы успокаивался и дышал носом. Если не помогает- нашатырь.
 
То что в другом месте не кашляет ведет только к астме.
Проведите эксперимент на три дня поедьте на природу на донец или сс.
То что сказали нет астмы это не значит что ее нет спирометрию с бронхолитиком ж не делали, откуда дз? .это мб и похуже дело , но в другом месте нет...
 
То что в другом месте не кашляет ведет только к астме.
Проведите эксперимент на три дня поедьте на природу на донец или сс.
То что сказали нет астмы это не значит что ее нет спирометрию с бронхолитиком ж не делали, откуда дз? .это мб и похуже дело , но в другом месте нет...

К пульманологу записались. На выходные поедем на природу. Я правильно понял, если в другом месте приступов нет, то это может быть астма? Когда приезжала скорая, я спросил за астму, врач сказала что астмы я не слышу.. И на сколько я знаюпри астме спазмы на выдохе.
 
Ну пока не буду это называть астмой.
Но идея да, кашель что то провоцирует в доме возможно хороша, если не совпадение. А еще есть сердечная астма...и как раз сердечник..но вот перемена места помогла. Но и начало после операции
То то она не слышала ба это ничего не значит. Надо делать спирометрию с бронхолитиком а потом уже о чем то гадать. Исключить сердце.
А вообще начинайте журнал. Дата, время, длительность, ищите закономерность. Ищите причину. И все срочно.
Зы. Вот и теплая вода облегчает приступ астмы
Сердечная и бронхиальная лечатся очень по разному. Неправильный диагноз и лечение ухудшает картину
 
пишите что делали и что назначают и какие дз.
а кардиологи после операции сказали все ок?
вообще тянуть точно не стоит. за день можно сделать пару иссследований.
особенно касающихся сердца эхокардиографию например. 200 рэ и полчаса делов и часть вопросов отпадет
 
пишите что делали и что назначают и какие дз.
а кардиологи после операции сказали все ок?
вообще тянуть точно не стоит. за день можно сделать пару иссследований.
особенно касающихся сердца эхокардиографию например. 200 рэ и полчаса делов и часть вопросов отпадет

Как раз лежали на обследовании в 24 , по кардиологии( я писал, когда приступов в больнице не было) все в норме. А после больницы на следующий день или через день уже точно не помню, был сильный приступ( еле отдышался, нашатыря не было, и вода обычная не теплая) вызывали скорую. Вчера жена созванилась с невропатологом, сказала очень даже может быть по её части. В четверг поедем.
 
Как раз лежали на обследовании в 24 , по кардиологии( я писал, когда приступов в больнице не было) все в норме. А после больницы на следующий день или через день уже точно не помню, был сильный приступ( еле отдышался, нашатыря не было, и вода обычная не теплая) вызывали скорую. Вчера жена созванилась с невропатологом, сказала очень даже может быть по её части. В четверг поедем.

Приступ начинается во сне, а усиливается, когда просыпается от начавшегося приступа? Или промывается от уже разыгравшегося приступа?
Как произошел первый приступ?
 
Вчера жена созванилась с невропатологом, сказала очень даже может быть по её части. В четверг поедем.
ну невропатолог хз каким боком..такое...раз жена уже звонила))), тут уже ничего не поделать..

и не уходите от врача без диагноза. не лечите просто наобум.
спрашивайте какой дз и почему так решили. это ваш ребенок и не стоит стесняться знать все что хотите. нет диалога идите к другому врачу
нет диагноза не начинайте лечить. хуй с ним, пусть неправильный, но что бы был дз. иначе смысл врача теряется. лечить что попало и как попало может и дворник.
вероятно нет особо времени на игры "а давайте попробуем это" и перебор врачей.

сделайте эхокардиографию и с ней идите. если не сердце, то можете подрасслабится, там уже полегче или вообще ничего
 
ну невропатолог хз каким боком..такое...раз жена уже звонила))), тут уже ничего не поделать..

и не уходите от врача без диагноза. не лечите просто наобум.
спрашивайте какой дз и почему так решили. это ваш ребенок и не стоит стесняться знать все что хотите. нет диалога идите к другому врачу
нет диагноза не начинайте лечить. хуй с ним, пусть неправильный, но что бы был дз. иначе смысл врача теряется. лечить что попало и как попало может и дворник.
вероятно нет особо времени на игры "а давайте попробуем это" и перебор врачей.

сделайте эхокардиографию и с ней идите. если не сердце, то можете подрасслабится, там уже полегче или вообще ничего

Делали кардиогрвмму и УЗИ сердца. Эхокардиография , я честно не в курсе что это, подскажите.
 
Приступ начинается во сне, а усиливается, когда просыпается от начавшегося приступа? Или промывается от уже разыгравшегося приступа?
Как произошел первый приступ?

Первый приступ произашел днём. Ел размороженую малину, одну порцию съел и сразу вторую. Вторая была ещё и подогретая.( малина своя, с дачи.) . Порции не большие. Ночью приступ повторился. Исключили все раздражающие продукты,э. Но потом сдали на аллергию, её нет.
Скорее всего начинается во сне, я слышу толи бульуающие звуки, что то похожее на это, и он просыпается и начинает задыхаться.
 
Первый приступ произашел днём. Ел размороженую малину, одну порцию съел и сразу вторую. Вторая была ещё и подогретая.( малина своя, с дачи.) . Порции не большие. Ночью приступ повторился. Исключили все раздражающие продукты,э. Но потом сдали на аллергию, её нет.
Скорее всего начинается во сне, я слышу толи бульуающие звуки, что то похожее на это, и он просыпается и начинает задыхаться.

А лору ребенка показывали?

В смысле? Т.е. у вас ребенок страдает ночными приступами с проблемой с дыханием, а вы ни разу не удосужились просто понаблюдать, как ребенок спит ночью?
А как вы с женой перенесли всю эту ситуацию с операцией? Как вы оцениваете свой уровень тревожности? Сильно ли опекаете ребенка после больницы?
Кажется, я догадываюсь почему невропатолог решила, что вы ее клиент.
 
Делали кардиогрвмму и УЗИ сердца. Эхокардиография , я честно не в курсе что это, подскажите.

Когда делали?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А лору ребенка показывали?

В смысле? Т.е. у вас ребенок страдает ночными приступами с проблемой с дыханием, а вы ни разу не удосужились просто понаблюдать, как ребенок спит ночью?
А как вы с женой перенесли всю эту ситуацию с операцией? Как вы оцениваете свой уровень тревожности? Сильно ли опекаете ребенка после больницы?
Кажется, я догадываюсь почему невропатолог решила, что вы ее клиент.

Что за бред вы здесь несете???? В чем вы меня упрекаете? Я уже забыл когда ночью спал нормально, так отрывками. А свои догадки попрашу оставить при себе. По поваду Сердца, мы по несколько раз в год ездили в Киев, наблюдались в клинике до операции. На операции она с ним 3 недели находилась в Киеве, я приезжал на операцию. Попрошу здесь писать по сути, а свои догадки оставляйте при себе
 
Что за бред вы здесь несете???? В чем вы меня упрекаете? Я уже забыл когда ночью спал нормально, так отрывками. А свои догадки попрашу оставить при себе. По поваду Сердца, мы по несколько раз в год ездили в Киев, наблюдались в клинике до операции. На операции она с ним 3 недели находилась в Киеве, я приезжал на операцию. Попрошу здесь писать по сути, а свои догадки оставляйте при себе

Я-то их при себе оставлю. А Вы таки пронаблюдайте приступ и запишите подетально, поэтапно. Врачам проще будет при постановке диагноза.
И Вам уже рекомендовали вести дневник, нужен, чтобы выявить закономерности провокации приступа.

Полусидя пробовали спать? При определенных видах проблем с дыханием срабатывает, но не является поводом успокоиться.
 
Я-то их при себе оставлю. А Вы таки пронаблюдайте приступ и запишите подетально, поэтапно. Врачам проще будет при постановке диагноза.
И Вам уже рекомендовали вести дневник, нужен, чтобы выявить закономерности провокации приступа.

Полусидя пробовали спать? При определенных видах проблем с дыханием срабатывает, но не является поводом успокоиться.

Да, спит полусидя.
 
Назад
Зверху Знизу