Продают редчайшую Целку

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2010
Повідом.: 2554
Продают редчайшую Целку

Лазил по АвтоРИА, и смотрите что нашёл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Этот вариант Целки даже в Европе редкость, не то что у нас. Даже не подумал бы, что в Харькове могут быть такие машины. Интересно, а как у неё с тех.состоянием...
 
Та пробег там от фонаря написан, там весь цинус в редкости и неординарности модели. Это, наверное, всё равно что Ламбо или Феррари, или Ниссан GTR...
 
Давай скажем прямо. Это хлам, раритета из неё при нашей жизни не выйдет, харизмы у неё нет, поклонников или фанатов этой машины в Украине тоже нет. Поэтому продать ее будет очень сложно, вечная машина если купил не продашь. В крайнем случае поменяешь на Нокию 3310

Вот сегодня под супермаркетом я видел Волгу, самую обычную 2410, из первых выпусков. Отреставрирована в полный оригинал, даже колпаки родные, кардинально черного цвета. И она смотрелась офигенно и почти весь народ обращал на неё внимание, замедлял шаг и рассматривал. Жаль были сумерки а мой телефон не снимает в таких условиях((
 
интересно она с ГБО??
 
Давай скажем прямо. Это хлам, раритета из неё при нашей жизни не выйдет, харизмы у неё нет, поклонников или фанатов этой машины в Украине тоже нет. Поэтому продать ее будет очень сложно, вечная машина если купил не продашь. В крайнем случае поменяешь на Нокию 3310
+1!

Вот сегодня под супермаркетом я видел Волгу, самую обычную 2410, из первых выпусков. Отреставрирована в полный оригинал, даже колпаки родные, кардинально черного цвета. И она смотрелась офигенно и почти весь народ обращал на неё внимание, замедлял шаг и рассматривал. Жаль были сумерки а мой телефон не снимает в таких условиях((
А у нас на районе ездит такая же, только бежевая. Блин, я на нее засмотрелся:yahoo:
 
А у нас на районе ездит такая же, только бежевая. Блин, я на нее засмотрелся:yahoo:
Интересно получается, всю жизнь, ну последние 15 лет так точно считали 24ю Волгу хламом. А вот теперь понимаешь что она реально красивая машина и становится редкостью. Время идет быстро.
 
Интересно получается, всю жизнь, ну последние 15 лет так точно считали 24ю Волгу хламом. А вот теперь понимаешь что она реально красивая машина и становится редкостью. Время идет быстро.

Особенно если "металиком" покрашена:yahoo:
А если разложить переднее сиденье- сексодром - загляденье:yahoo::D
 
Интересно, может эту Целку для какого-нибудь музея купят.

Хреново, что в Харькове нет автомузея, в который можно было бы свободно прийти и посмотреть подобные экземпляры, а не только по фото в Интернете.
 
Вот сегодня под супермаркетом я видел Волгу, самую обычную 2410, из первых выпусков. Отреставрирована в полный оригинал, даже колпаки родные, кардинально черного цвета. И она смотрелась офигенно и почти весь народ обращал на неё внимание, замедлял шаг и рассматривал. Жаль были сумерки а мой телефон не снимает в таких условиях((
она сегодня стояла на авторынке 6000 зелёных

а по теме предложите её "ДА-Да"
может он музей откроет:ги:
 
она сегодня стояла на авторынке 6000 зелёных
Вряд ли это была она))) что бы у вас на авторынке делала Волга на 31м регионе)))

Особенно если "металиком" покрашена:yahoo:
А если разложить переднее сиденье- сексодром - загляденье:yahoo::D
И воткнуть 405/409 пихло на стописят лошадок)))
 
О, это чикс такой хлам собирал. У него подобный корч был.
 
ебать,чий ни эксклюзив.. я даже знаю типа у которого такая же тачанка.. шлак полный а не машина))
 
Вряд ли это была она))) что бы у вас на авторынке делала Волга на 31м регионе)))
ну у нас тоже чёрная стояла всех внимание привлекала:)

ебать,чий ни эксклюзив.. я даже знаю типа у которого такая же тачанка.. шлак полный а не машина))
зато не на газу:ги:
 
Давай скажем прямо. Это хлам, раритета из неё при нашей жизни не выйдет, харизмы у неё нет, поклонников или фанатов этой машины в Украине тоже нет. Поэтому продать ее будет очень сложно, вечная машина если купил не продашь. В крайнем случае поменяешь на Нокию 3310

Вот сегодня под супермаркетом я видел Волгу, самую обычную 2410, из первых выпусков. Отреставрирована в полный оригинал, даже колпаки родные, кардинально черного цвета. И она смотрелась офигенно и почти весь народ обращал на неё внимание, замедлял шаг и рассматривал. Жаль были сумерки а мой телефон не снимает в таких условиях((

Не прав ты. Хлам, это волги-вазы-запорожцы. А целиция - это сцука раритет. Это классика, это характер, это харизма. Волге подобное никогда даже не снилось. Потому что волга это не машина, а гавно от рождения. И единственная причина почему на нее обращали внимание, так это ибо быдлосовок еще у многих ф мозгах сидит, и тада нередко фапали на какой нить отстой ибо лучше ничего небыло - волга яркий пример.
 
Не прав ты. Хлам, это волги-вазы-запорожцы. А целиция - это сцука раритет. Это классика, это характер, это харизма. Волге подобное никогда даже не снилось. Потому что волга это не машина, а гавно от рождения. И единственная причина почему на нее обращали внимание, так это ибо быдлосовок еще у многих ф мозгах сидит, и тада нередко фапали на какой нить отстой ибо лучше ничего небыло - волга яркий пример.
Может в ипонии с германиями она и раритет. Но давай отталкиваться от местных реалий, из тыщи может один сможет оценить эту бричку и то в лучшем случае.

А характер и харизма у неё были ровно до того момента когда хозяин отчаявшись в поисках запчастей не начал тулить туда запы от вазов-газов-тазов и прочего. А такое точно было. Инфа 146%
 
Назад
Зверху Знизу