Продажа более 25% в АО "Харьковоблэнерго" и АО "Харьковэнергосбыт"

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38640
Продажа более 25% в АО "Харьковоблэнерго" и АО "Харьковэнергосбыт"

Кипрская Lovitia Investments Ltd бизнесмена Вадима Новинского подала в Антимонопольный комитет (АМКУ) заявку на согласование покупки более 25% в АО "Харьковоблэнерго" и АО "Харьковэнергосбыт".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конєчно, троллінг троллінгом, но публічно літь воду на мєльніцу ксєнофобіі і антісємітізма (к тому жє на сєрьєзніх щах) - єто ужє протівоєстєствєнно гадко, ніжє плінтуса і пєщєрно. Нікакіє оправданія тут нє прокатят.
Ну мы украинцы можем хохлами обзывать друг друга(когда в хорошем, когда в плохом смысле). Евреи вполне могут своих жидам обзывать. Кто им запретит? Вдруг ТС из избранной нации? Тогда и ксенофобии никакой нет - простое пролетарское возмущение...

Или "пролетарское возмущение" от еврея - это теперь оскорбление с моей стороны? )))
 
Конєчно, троллінг троллінгом, но публічно літь воду на мєльніцу ксєнофобіі і антісємітізма (к тому жє на сєрьєзніх щах) - єто ужє протівоєстєствєнно гадко, ніжє плінтуса і пєщєрно. Нікакіє оправданія тут нє прокатят.

тем боле , що вин армянин .
Вадим Владиславович Новинский - настоящее имя Вадим Рудольфович Малхасян .
 
Послє Аушвіца публічноє употрєблєніє нєкоторіх єтнонімов счітаєтся нєкоррєктнім.
А еще фашизм, нацизм, национализм. И еще после WWII ООН выступило за мир во всем мире.
Но вот беда... люди остались все теми же. И если у человека родители русские и он нормальный (абстрактное субъективное понятие),- то он русский. Иначе - кацап.
Евреи тоже не все человеколюбы и альтруисты. Особо выделяющиеся особи и получают такое уничижительное погонялово - жид. Это мое мнение. И я не понимаю - если нового слова не придумано, то чем это кого-то не устраивает? Ведь фашисты устроили геноцид не жидов, а евреев. Также кацапы устроили геноцид не хохлов, а украинцев.
Так-то лингвист из меня никакой. Может объяснит кто-то кому персонально обидно такое обращение к "худшему" представителю нации?
 
Конєчно, троллінг троллінгом, но публічно літь воду на мєльніцу ксєнофобіі і антісємітізма (к тому жє на сєрьєзніх щах) - єто ужє протівоєстєствєнно гадко, ніжє плінтуса і пєщєрно. Нікакіє оправданія тут нє прокатят.

Думаешь, сбу могут дать по жопе? Пригласят ТС на поговорить!?
 
Ну мы украинцы можем хохлами обзывать друг друга(когда в хорошем, когда в плохом смысле). Евреи вполне могут своих жидам обзывать. Кто им запретит? Вдруг ТС из избранной нации? Тогда и ксенофобии никакой нет - простое пролетарское возмущение...

Или "пролетарское возмущение" от еврея - это теперь оскорбление с моей стороны? )))

да завидует он, что не принадлежит к титульной нации и воровать ему вагонами наши не разрешают. "Коренные" то же далеко не святые, так паскудят украинскую землю, что наверное и враги так бы не робылы. А у нас. евреев, есть хороший лозунг: живи сам - давай жить другим, а у этих, "коренных" блять, таке в ментальности: пусть моя корова сдохнет, лишь бы у сусида теля околело
 
У Шевченко слово - жид, в многих поэмах озвучено, но украинцам жидо большевики запретили их так называть и нынешние рабы то же это ссат делать по своей рабской сущности
 
на самом деле - это русская ментальность.

ну да, и моя хата с краю... теж русская ментальность и про надкушенное яблоко, да, и еще русские мусор везде вдоль дорого бросают, все обочине в мусоре и сетки в нерест на нерестилищах ставят на украинских реках. А, еще они, проклятые. огороды-поля выпаливали, когда сушт стояла и сильный ветер дул. а потом леса и посадки горели, заодно и хаты этих дебилов
 
Слово жид никуда не делось из украинского языка , да и сейчас может использоваться вполне официально.

так в этой теме некоторых от слова - жид, аж колбасит, уже донос собрались писать куда нужно, лохи видно не в курсах, что ворам похую как их называют. абы не мешали Неньку дербанить. даже придумали новое слово - жидобандеровец, смеются над убогими, а те это хавают
 
так в этой теме некоторых от слова - жид, аж колбасит, уже донос собрались писать куда нужно, лохи видно не в курсах, что ворам похую как их называют. абы не мешали Неньку дербанить. даже придумали новое слово - жидобандеровец, смеются над убогими, а те это хавают

:D Скоро зима, совок еще пригодится ))
 
Глупій прімєр. Язіковіє нормі в любом язікє мєняются со врємєнєм. А в разніх язіках омонімі могут означать вообщє разніє вєщі. Напрімєр, у поляков слово "жід" нє употрєбляєтся как оскорбітєльноє, а в соврємєнніх украінском, бєларусском і русском - єто слово оскорбітєльноє. Моральніє нормі тожє мєняются. Вон во врємєна дрєвнєго Ріма біло рабство, а сєйчас рабство нормой нє счітаєтся. Нужно місліть разумно, головой, а нє тєм мєстом, котороє на пєчі грєл і слєз щі похлєбать.

хуйня полная, сразу ваша крипацька кров наружу вылазит. типа барин запретил так говорить и я его послушаю. Я сам еврей и мои друзья в основном евреи и полукровки и я четко скажу: насрать как кто мне что говорить будет, абы руками не трогали. Лошью как раз и отдушины сейчас дали, что бы оно гавкало шо хотело, пока умные люди гешефт делают, а лох погавкал. душу отвел, а потом обратно на плантации арбайтен. Не на форму обращать внимание нужно, а на суть глубинную и определяющую. Но рабам этого не понять, у них понималка от природы не развита, потому и живут убого, как скот тупорылый и все ноют, что им кто то виноват там, хоть сами не могут себе ладу дать
 
:D Скоро зима, совок еще пригодится ))

совок давно почил, но лошье на этих териториях не скоро вымрет, еще летописец Нестор классную фразу написал: "Велика и обильна наша земля, но мы здесь лохи круторогие, сами себе ладу не дадим, кто угодно приходите и дербаньте нас без жалости", ну как то так, если не слово в слово цитировать
 
Дед, вот только не говори что ты не антисемит! Люди старого поколения все антисемиты и ксенофобов. Как и молодого. Комунягки нам сделали генетический провал, но природа берет своё. Я верю в нормальные погромы в будущем и закрытие ихних капищ! Дед это мечты сбыааются!

жиды в Украине титульная нация, если кто на них по настоящему гавкнет, они того выебут и высушат, как арабов ебут на Ближнем востоке. Так что тихонько там сидите и не рыпайтесь за зря, у нас длинные руки и толстый хуй, выебем кого угодно
 
совок давно почил, но лошье на этих териториях не скоро вымрет, еще летописец Нестор классную фразу написал: "Велика и обильна наша земля, но мы здесь лохи круторогие, сами себе ладу не дадим, кто угодно приходите и дербаньте нас без жалости", ну как то так, если не слово в слово цитировать

Этож Омар Хайам ))) Или даже сам Усиба :клас:
 
У Шевченко слово - жид, в многих поэмах озвучено, но украинцам жидо большевики запретили их так называть и нынешние рабы то же это ссат делать по своей рабской сущности
При чем тут Шевченко? Это слово шо - только в его произведениях встречается?
 
Назад
Зверху Знизу