Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Самая моя незабываемая и быстрая поездка была - на Спринтере. Такой странный он был. 6 мест, половина - грузовая.

Таможенники были удивлены описанием в техпаспорте "Легковой-грузовой-микроавтобус" или как-то так.

В общем, на этом дядьке мы прошли все границы за 40 минут (2012 год).

Я проходил все границы за 25 минут )

это было на рождество в 6 утра в метель в 2015м году.

кроме меня была еще 1 машина и все ) на все линии )
 
заполнять те же бланки ,что на первой странице? доверенность генеральная на авто,только не указано что могу пересекать кордон,пропустят ,нет, и по бензину разрешают +10л в канистре или нет ?
 
Доверенность на авто у меня на укр мове,перевод на русс язк обязательно?
 
так что не надо нести чушь, про доверенность на каждом окне написано и никто лишнего не требует

что там написано в окне я там не был никогда ? пустят не пустять если в генералке указано правом выезда за кордон ? Заполненная дома декларация прокатывает или надо на месте заполнять?
 
Останнє редагування:
что там написано в окне я там не был никогда ? пустят не пустять если в генералке указано правом выезда за кордон ? Заполненная дома декларация прокатывает или надо на месте заполнять?



1. Пустят
2. Если ты не был никогда, откуда декларация. Если кто-то дал, то все рассказать должен был. Без разницы где ее заполнять. В 2х экземплярах. Но если нет образца, можно не париться, сам не заполнишь. Будешь переписывать.
 
Декларацию можно скачать с сайта ФМС
 
номера на авто без UA просто белые учет Харьков пропустят?
 
Декларацию можно скачать с сайта ФМС

А канцтоварах или в Топольке есть бланки в продаже ?принтер у меня не работает



По тонировке её вообще не должно быть, или чтоб лобовое было незатонированным? Бланки заполнять печатными буквами или прописью пройдет ?
 
Останнє редагування:
А канцтоварах или в Топольке есть бланки в продаже ?принтер у меня не работает



По тонировке её вообще не должно быть, или чтоб лобовое было незатонированным? Бланки заполнять печатными буквами или прописью пройдет ?

там по пути можно в киоск заехать, тебе сами и заполнят незадорого.
Тонировка лобовое и передние боковые без плёнок. Заводская тонировка - норм.
И опять же на границе им пофик, не пофик гайцам.
 
граждане РФ на вьезд в Россию, также стоят в очереди со всеми или отдельно?
 
Вчера на авто меньше одного часа на обе таможни, пешеходы стояли только на выход из РФ.
 
на временно ввезенный транспорт российские нормы на тонировку не распространяются.. поэтому то же пофиг..
хотя иногда приходится гбдд-шникам об этом напоминать.. "забывчивые" они..

По поводу временно введенного транспорта, к какому пункту КоАПа РФ их отправлять, не подскажете?
 
Скажите пожалуйста, что бы украинцу въехать на территорию РФ, нужно приглошение?
 
Назад
Зверху Знизу