Проезд с Польши в Чехию

Eugened

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 4
Проезд с Польши в Чехию

Здравствуйте уважаемые форумчани! У меня есть пара глупых вопросов новичка , пожалуйста не ругайтесь, не нашел толкового ответа по поиску тем.;) Первый заключается в том, могут ли возникнуть какие то сложно при пересечении Польско-Чешской границы, еду по Польской туристической визе шинген,
хотел в первые же дни заехать в Прагу.. Ехать собрался с Врослава в Прагу, на поезде или автобусе. (если кто то ездил так, порекомендуйте пожалуйста, как лучше)
Еще интересует можно ли въехать в Польшу ровно в 00:00 часов, с ночи 25 на 26 число (въезд по визе с 26 числа)
П.с Друг ездил с Польши в Германию на автобусе, говорил документы не проверяли и проблем никаких, но хотелось бы убедиться наверняка. :пиво:
 
Я еду через месяц Польша-Чехия по тур шенгену польскому. Пару дней Вроцлав, потом на автобусе в Прагу. Вопросов никаких не боюсь, т.к первый раз очень подготовилась(еду впервые без фирм) и заранее в Праге забронировала проживание.\
Поэтому даже смогу показать подтверждение поездки))

А на самом деле думаю вопросов быть не должно.
 
Здравствуйте уважаемые форумчани! У меня есть пара глупых вопросов новичка , пожалуйста не ругайтесь, не нашел толкового ответа по поиску тем.;) Первый заключается в том, могут ли возникнуть какие то сложно при пересечении Польско-Чешской границы, еду по Польской туристической визе шинген,
хотел в первые же дни заехать в Прагу.. Ехать собрался с Врослава в Прагу, на поезде или автобусе. (если кто то ездил так, порекомендуйте пожалуйста, как лучше)
Еще интересует можно ли въехать в Польшу ровно в 00:00 часов, с ночи 25 на 26 число (въезд по визе с 26 числа)
П.с Друг ездил с Польши в Германию на автобусе, говорил документы не проверяли и проблем никаких, но хотелось бы убедиться наверняка. :пиво:

Главное заехать в Польшу, а дальше проблем не должно быть
 
автобусы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

самый дешевый на 29.09.2014 -30зл
Если бронировать заранее- видела билеты по 1зл !
Ездила на автобусе и летала из Португалии в Испанию, по испанской визе, вопросов не возникало.
 
Всем спасибо большое!

Кто шарит подскажите пожалуйста, как будет быстрей всего добраться до Праги через Польшу, возможно даже без остановок.:confused:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу