Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

А я должна быть Вам полезна?!
Ведь сотрудничество должно быть взаимовыгодным! Иначе это не сотрудничество...
Попробую объяснить.
Это Ваши слова?

Вот и я говорю, что тема весёленькая. Лично я здесь чисто для настроения. Ещё и ТС чудной...
Значит Вам что-то дает эта тема. (тема не только веселенькая, но и информативная. Для кого-то веселенькая — для кого-то информативная. Тема одна из самых читаемых в юридическом разделе ХФ (до 200 прочтений в сутки) )

Но даже если эта тема кому-то улучшила настроение или развеселила — это уже хорошо.
Два шута в ней есть (причем, они сами выбрали себе эту «роль») - третий не нужен.
Я рассматриваю наше общение с Вами только на взаимовыгодных условиях т.*е. сотрудничество.

Так чем же Вы мне можете быть полезны?
Что Вы умеете делать лучше других?
 
Еюа, Валерку пидора вынесли с форума, так что клоун в теме только один. Понимаю, тебе одиноко, ищешь себе пару...
 
Пришло время задать Вам прямой вопрос.
Чем Вы можете быть мне полезны?
Полезным для вас может быть любой человек, мозг которого не деградировал на дебильной должности сторожа.
Говорят, я умею расположить к себе людей.
Та да. Расположить, а потом тут-же украсть у него зажигалку. Забыли ваше групповое ограбление судьи в паре с убогим Субботой?
Тема одна из самых читаемых в юридическом разделе ХФ (до 200 прочтений в сутки) )
Просматривается аналогия с зоопарковским павильоном с красножопой обезьяной. У него тоже всегда много людей.
 
ЕЮА, тебе идея! Бесплатно, ниша не занята, и твоя возрастная категория.

Создай

e9ccge.gif
 
:рл: Какой ужас. Вы что-то принимаете? Попробуйте что-то другое...
Просто не могу поверить, что это говорит взрослый человек, ещё и типа профлидер! Это невероятно! Просто невероятно! :жах:
Тема больше похожа на байки из дурдома, скажи? :D
И всяк, в тему входящий, уже должник ТСе
 
Просто не могу поверить, что это говорит взрослый человек, ещё и типа профлидер! Это невероятно! Просто невероятно!
Чудо, что он вообще умеет говорить! Еще пару лет работы сторожем- потеряет и эту способность. Переведут его на должность сторожевой собаки. Будет только гавкать. Но все равно возглавлять профсоюз.
 
Чудо, что он вообще умеет говорить! Еще пару лет работы сторожем- потеряет и эту способность. Переведут его на должность сторожевой собаки. Будет только гавкать. Но все равно возглавлять профсоюз.

Профсоюз ШарикOFF
 
Точно. Интересно, зачем он сам себя так? Мазохизм какой-то. :незнаю:

Жил был сторож. И бахнул его кризис среднего возраста. Устал быть просто сторожем, начальником захотел быть. А как? А по профсоюзной линии. Но не восприняли простоватого и туповатого сторожа, не увидели люди в нем своего защитника. Вот и штырит его. Начальник без портфеля.
 
Даже немного жалко...:(

Только не вздумай его домой пригласить, супчиком накормить... :D
Был тут на форуме Валера. Встретились два одиночества у фонтана, спелись... Валерку потом кышнули с форума - барзометр зашкалил. А его подельник гей остался, зассал выступить против хозяина форума за своего полюбовника.
Трус он. Просто трус.
Жалеть надо Субботу, за которого ТС решил судиться сам, т. к. ему приснилось, что пройдя свой суд с юристом, сам стал доктором юридических наук. Ну и просрал судьбу Субботы, который ему доверился, и был уволен из-за еремина, по сути.
 
Еще и какой! Обычно он всегда ходит без приглашения на любые застолья, где есть хоть малейшая надежда наглотаться белка, протеина и клетчатки.
Это все результат полуголодной холостяцкой жизни, усугубленной низкими моральными устоями.
 
Еще и какой! Обычно он всегда ходит без приглашения на любые застолья, где есть хоть малейшая надежда наглотаться белка, протеина и клетчатки.
Это все результат полуголодной холостяцкой жизни, усугубленной низкими моральными устоями.
вы так его разрекламировали.
щас охомутают Юрца.. и шо делать? кто будет профсоюз тут продвигать? :D
 
вы так его разрекламировали.
щас охомутают Юрца.. и шо делать? кто будет профсоюз тут продвигать?

.:увага:Только после свадьбы.

P.S.
Я 03.08. был на одном заседании суда.
Один из адвокатов обвиняемых опоздал на заседание почти на час!
Слышал как возмущались все и прокурор, и трое адвокатов, и переводчик.
Говорили об уважении (хотя бы к коллегам), я уже не говорю, что это не уважение к суду!
Вы что не можете повлиять на своего коллегу?
Ведь они правы!
 
.:увага:Только после свадьбы.

P.S.
Я 03.08. был на одном заседании суда.
Один из адвокатов обвиняемых опоздал на заседание почти на час!
Слышал как возмущались все и прокурор, и трое адвокатов, и переводчик.
Говорили об уважении (хотя бы к коллегам), я уже не говорю, что это не уважение к суду!
Вы что не можете повлиять на своего коллегу?
Ведь они правы!

:рл:
Ты про тактику и стратегию что-то слышал? Адвокаты иногда специально опаздывает, иногда вовсе не являются, что бы затянуть процесс.
Кстати, не только адвокаты, по делу Кернеса на суд не ходили все прокуроры, участвующие в деле. Так без них дебаты и прошли
 
Назад
Зверху Знизу