Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Вам в депутаты надо. Вот простор для лапши! Один ровенский конструктор дважды был министром МВД и коррупцию изжил на корню, другой охранник, за два месяца получивший два генеральских звания из рук, которые к чему не прикоснутся, все в гавно превращают, парад в Севастополе устраивал. Вам бы к ним, компания подходящая. Попробуйте самовыдвиженцем, там банкротство не грозит. Будите учить нас уму-разуму.

А я об этом и писал - пора еюа в депутаты.. Может и выберут, а если через пол года или год засунут в мусорный контейнер, то это совсем другая история..
 
Господи, да Еюа говорит просто об обычном хозяйственном обществе, в котором участники участвуют собственным трудом. Это не нововведение никакое, просто надо уговорить охранников этих не просто получать зарплату, а еще и за что-то отвечать в этом предприятии.
Кстати, главная "засада" именно в этом месте)))
 
Господи, да Еюа говорит просто об обычном хозяйственном обществе, в котором участники участвуют собственным трудом.
barrister, Вы вроде бы взрослая девочка. Это путь реформирования колхоза, в котором паи разделили по трудовому участию. Ни один не выжил! Все перешли в руки недобрых директоров, в которых нещедрые бухгалтеры и нехалявные адвокаты.
Это капитализм, притом пока очень "дикий"! Магазин могут сжечь, хозяина предприятия просто убить, судью подкупить, на клиентов нажать и т.д. Мечта что честные 50 человек будут честно работать как честные хозяева умерла в начале 90-х. Не будут все равны, начнется конкуренция и рвачество. Идея еюа утопия, много мужиков с бородами и бородками уже проповедовали равенство, братство честность и неподкупность. Первого из них отправили на место Варавы, последнего из мавзолея никак не похоронят. Ну сколько можно танцевать гопак на граблях!
 
Искренне желаю Вам открыть предприятие и нанять 50 чел., пообещав высокую зарплату. Через месяц они придут к Вам, и спросят, чем кормить своих детей, потому что Вася Пупкин, если даже Вы с ним и заключите договор на охрану, в случае звонка из.... с рекомендацией пользоваться услугами компании "Хам и Бык" если не хочет чтобы...
Это как раз то о чем я говорил ранее. Эти «звонящие» меня больше всего интересуют. Можете назвать фамилии , должности? (можно в личные сообщения).
=
"коррупция - использование лицом, указанным в части первой статьи 4 настоящего Закона, предоставленных ему служебных полномочий и связанных с этим возможностей с целью получения неправомерной выгоды или принятие обещания / предложения такой выгоды для себя или других лиц или соответственно обещание / предложение или предоставление неправомерной выгоды лицу, указанному в части первой статьи 4 настоящего Закона, или по его требованию другим физическим или юридическим лицам с целью склонить это лицо к противоправному использованию предоставленных ему служебных полномочий и связанных с этим возможностей;

Господи, да Еюа говорит просто об обычном хозяйственном обществе, в котором участники участвуют собственным трудом. Это не нововведение никакое, просто надо уговорить охранников этих не просто получать зарплату, а еще и за что-то отвечать в этом предприятии.
Кстати, главная "засада" именно в этом месте)))
Всё верно, всё именно так.
Согласен и с тем , что «засада» тоже существует. Но я думаю люди все же разумные существа — это ведь будет их предприятие!
Даже сейчас, когда они работают вроде на «дядю» , всё равно они беспокоятся о том предприятии на котором работают.
Главное ведь даже не заработная плата, главное уважение. Если работника уважают и ценят его труд, то это может компенсировать невысокую заработную плату. А почасовая заработная плата на таком предприятии, я уверен будет выше , чем на подобных.
Короче: пробовать надо.

Ой, ну хватит заниматься представлениями.
Начинайте работать. Регистрируйте предприятие, нанимайте директора, нанимайте сотрудников, платите зарплаты, налоги и взносы.
Покажите, какой Вы правильный. А то, пока, кроме разговоров ничего нет.
На счет создания предприятия — это не моя компетенция. Я ведь уже отвечал:

Татьяна, мы обязательно обсудим этот вопрос на ближайшем собрании нашей первичной профсоюзной организации.
 
Останнє редагування:
Согласен и с тем , что «засада» тоже существует. Но я думаю люди все же разумные существа — это ведь будет их предприятие!
Даже сейчас, когда они работают вроде на «дядю» , всё равно они беспокоятся о том предприятии на котором работают.
Главное ведь даже не заработная плата, главное уважение. Если работника уважают и ценят его труд, то это может компенсировать невысокую заработную плату. А почасовая заработная плата на таком предприятии, я уверен будет выше , чем на подобных.
Короче: пробовать надо.
Ну да..Предыдущий опыт поколений -в топку.

На счет создания предприятия — это не моя компетенция.
Бизнес план готов, с которым Вы выйдите на собрание? Или одни разговоры?
 
Главное ведь даже не заработная плата, главное уважение. Если работника уважают и ценят его труд, то это может компенсировать невысокую заработную плату.
Мне это уже рассказывали.

Моральный кодекс строителя коммунизма

Утверждён XXII съездом КПСС

1. Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
8. Взаимное уважение в семье забота о воспитании детей.
9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.


Попробуйте еще раз, флаг Вам в руки.
 
Главное ведь даже не заработная плата, главное уважение. Если работника уважают и ценят его труд, то это может компенсировать невысокую заработную плату.
Мне это уже рассказывали.
Это не мое сообщение!!!:eek::eek::eek:
Свят. Свят. Свят
 
На счет создания предприятия — это не моя компетенция. Я ведь уже отвечал:
Татьяна, мы обязательно обсудим этот вопрос на ближайшем собрании нашей первичной профсоюзной организации.
А у вас на собрании будут реалисты поболее вас? Или там все Шариковы, не отбивающие дупля? Посовещаетесь, а потом песни будете орать?
 
Останнє редагування:
Я приведу Вам скан одного объявления, которое красноречиво говорит о работе нашей первичной профсоюзной организации.
 

Вкладення

  • Scan Объявление 10.04.2013г..pdf
    511.2 КБ · Перегляди: 60
Я приведу Вам скан одного объявления, которое красноречиво говорит о работе нашей первичной профсоюзной организации.
Ну это было в апреле 2013 года, вы эту свою победу замусолили тут до дырок. Какие новые победы для блага простого охранника произошли за год ? Или вы так до сих пор и обсасываете объявление 2013 года?
Тут упоминалось о том, что у вас украли профсоюзный общак? Какова судьба его?
Как дела с вашим призывом в АТО?
 
Я привел текст объявления только для того , чтобы Вы поняли, что революционных песен мы не поём. Мы действуем немного иначе.
=
Насчет моего призыва в армию , там еще смешнее.
Как выяснилось я не подлежу призыву. Кроме того меня военкомат направлял на обследование в больницу. За время обследования я от души отоспался (получился такой маленький отпуск).

Но самое интересное было в конце. Оказалось, что моего дела в военкомате нет.
Откуда взялась повестка дзержинского военкомата, которую мне торжественно вручили на работе с составлением акта о вручении ( хотя я не отказывался её получать). Если в дзержинском военкомате нет моего дела, как мне была выписана повестка? С этим придется еще разбираться.

Могу вас обрадовать я записался в самооборону, так что зброю мне не придется добывать самому.
 
скажу по секрету, повестки и инфу берут совсем не из военкомата:)))))))))

и вот прально...в самооборону! там давно пора построить профсоюз...может хоть речи грамотно научатся говорить...
 
А я думал что еюа пишет свои "опусы" из зоны АТО..А его туда не взяли. Видимо прослышали в военкомате о "несгибаемом профлидере" по кличке еюа, и побоялись что он и в зоне АТО, организует какой нибудь профсоюз в защиту прав всех воинов.:rolleyes:
 
Разрешите задать вопрос. Я обращаюсь к Призраку, Ник забанен, Olikturtle, kosmoxobot, mangust, Дядя Вадя, dje.

У меня просьба или ответить искренне или не отвечать.
=
Я в последнее время вижу автомобили ГАИ с установленными на них флажками Украины. (на некоторых даже по два флажка).
У меня, я даже не понимаю почему, такие автомобили вызывают уважение.

Я могу ошибаться, но у меня такое впечатление , что у Вас они вызывают раздражение. Я прав?

Если нет, то какие у Вас чувства вызывают эти автомобили ГАИ ?
=
 
какие у Вас чувства вызывают эти автомобили ГАИ ?
У меня вызывает раздражение иное в отношении флага - отсутствие как такового.

- Відповідно до Конституції України

Стаття 20. Державними символами України є Державний Прапор України, Державний Герб України і Державний Гімн України.

Державний Прапор України - стяг із двох рівновеликих горизонтальних смуг синього і жовтого кольорів.

Великий Державний Герб України встановлюється з урахуванням малого Державного Герба України та герба Війська Запорізького законом, що приймається не менш як двома третинами від конституційного складу Верховної Ради України.



Опис державних символів України та порядок їх використання встановлюються законом, що приймається не менш як двома третинами від конституційного складу Верховної Ради України.

Як правило, Державний прапор на своєму тлі несе зображення Герба чи його елементів. Такими є прапори СРСР, РФ, ФРН та інші. Опис державних символів одне з пріоритетних завдань законодавчої влади. Наприклад, в РФ: Федеральный конституционный закон от 25.12.2000 N 1-ФКЗ. "О Государственном флаге Российской Федерации". Ганьбою є те, що законодавчо ні Великий Державний Герб України, ні Державний Прапор України не затверджені законом, що приймається не менш як двома третинами від конституційного складу Верховної Ради України, тобто в сенсі законодавства не існують.


Ну некогда нам утвердить закон о флаге!
 
Разрешите задать вопрос. Я обращаюсь к Призраку, Ник забанен, Olikturtle, kosmoxobot, mangust, Дядя Вадя, dje.
=
Я в последнее время вижу автомобили ГАИ с установленными на них флажками Украины. (на некоторых даже по два флажка).
У меня, я даже не понимаю почему, такие автомобили вызывают уважение.

Я могу ошибаться, но у меня такое впечатление , что у Вас они вызывают раздражение. Я прав?

Если нет, то какие у Вас чувства вызывают эти автомобили ГАИ ?
=

Чувство уважения должны вызывать слова : "Я гражданин Украины !" и эти слова должны быть подкреплены реально работающей Конституцией Украины.

А так в Конституции написано что народ Украины является единственным собственником всех недр государства, но почему то МВФ устанавливает нам цены на газ , при том что в Украине добывают около 20 млр.куб.метров газа, а из этих 20 милиардов 40 % добывают в Харьковской области, и себестоимость этого газа около 30 дол. за тысячу кб.м .
Этих 20 млрдов вполне достаточно для отопления всей Украины.

Цену на газ хотят что бы мы платили европейскую, а то что уровень зарплат у нас ниже чем в Европе в 10 - 15 раз, почему то стыдливо умалчивают.

И никто, ни внутри страны , ни снаружи не говорит когда у нас будут зарплаты сопоставимые с европейскими..

А флажки Украины на автомобилях - это может и патриотично, но сделаны эти флажки скорее всего не в Украине, а в Китае..
 
мой ответ будет таков:
нет не чувство злости или раздражения, отнюдь. Чувство презрения к тем кто их нацепил и кто прогнулся под обстоятельства ради спасения собственного зада, при этом усердно облизывая чужой тухес и подставляя поудобнее собственный....остальной минимум - желающие заработать усердно пиарясь и лезя морджами в объективы камер, мобилок, планшетов...им похер что вокруг умирают или просят о помощи- главное ж в инстаграмчик все поскорее выбросить чтобы лайков побольше отхватить:))))))

вобщем ситуевина в стране показала что говна у нас в стране больше всего и не только среди окружающих но и в нас самих.

но это уже совсем иной раздел форума будет.
 
Предупреждение для резвящихся Призрак и космохобот:
раздел Политика - вниз и прямо!
для позадрачивать кого- раздел вверх , называется "главный"

тут ведете себя прилично и согласно правил раздела.

Советую также помнить что это не Ваша тема!
 
Назад
Зверху Знизу