Программа для ведения бизнеса. Кто какой пользуется?

Программа для Частного предпринимателя

  • Не нужна, тетрадок, листиков и записочек-склерозников вполне достаточно

    Голосів: 5 11.9%
  • наверное нужна но не мне

    Голосів: 2 4.8%
  • нужна

    Голосів: 19 45.2%
  • очень нужна - всем по программе

    Голосів: 16 38.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Программа для экспедиторов?

Подскажите, кто работает в экспедиторских компаниях. Какой программой пользуетесь ?

Необходима обычная прога, в которую можно было бы вбивать номер машины, груз, маршрут, оплата, стоимость заправленного бензина, расходники и т.п. Вообщем я думаю каждый экспедитор работает с такой.

Находил много платных прог через гугл, но вот беда, какую выбрать, а то заплатишь деньги, а окажется туфта какая-то.

На простое предложение оформить это все в Excel, начальство ответило коротко и ясно "нет, нужна программа".

И, да, перевозки межобластные, тоесть это не по городу по киоскам там что-то или по магазинам развозить, как правило производство-склад.
 
Посмотрите на форуме Ларди, там эта тема обсуждалась.
 
Посмотрите на форуме Ларди, там эта тема обсуждалась.

Посмотрел, я на их сайте, да есть там одна тема, человека 4 в ней отписались и то 2 видно, что явная реклама.

Может тут есть люди, которые работают с данными программами.
 
Может тут есть люди, которые работают с данными программами.

Пока сам не попробуешь программу - тяжко будет объяснить шефу, что она хороша (ведь нужны аргументы) и чем конкретно хороша.

Потому единственный вариант - взять демо версию каждой программы и оценить подходит она или нет.
 
Пока сам не попробуешь программу - тяжко будет объяснить шефу, что она хороша (ведь нужны аргументы) и чем конкретно хороша.

Потому единственный вариант - взять демо версию каждой программы и оценить подходит она или нет.

Вот именно по этому я и пишу сюда. А демо версии, просматриваю каждый день, но пока ни одна не нравиться.
 
но ведь не факт, что программа понравившаяся кому-то подойдёт/понравится Вам.
 
Не хочу с вами вступать в полемику. Вопрос остается открытым.
 
Возьмите любую СУБД, создайте свою базу и пользуйтесь...
 
на аксесе набросайте что Вам нада и делов то)))
 
В.А., Q-TEKEN

"На простое предложение оформить это все в Excel, начальство ответило коротко и ясно "нет, нужна программа"."

Те же яйца, только в профиль, нужна именно программа. Что бы все красиво было.
 
В.А., Q-TEKEN

"На простое предложение оформить это все в Excel, начальство ответило коротко и ясно "нет, нужна программа"."

Те же яйца, только в профиль, нужна именно программа. Что бы все красиво было.

Не знаю как яйца, а эксель это тоже программа, но сравнивать его с СУБД, по крайней мере, не корректно... Или ваше начальство интересует язык программирования на котором будет написана программа?
 
Не знаю как яйца, а эксель это тоже программа, но сравнивать его с СУБД, по крайней мере, не корректно... Или ваше начальство интересует язык программирования на котором будет написана программа?

Зри в корень. Запорожец тоже машина.
 
никогда не берите трейд менеджер и им подобные софты :D
 
Какие люди...раз уж наткнулся на Вашу тему, то тож напишу. Очень вероятно что так и ненайдешь программы которая бы на 90% соответсвовала твоим требованиям, но на 60-70% должен! Остальное напильником должен дотачивать программе в соответствии с твоими бизнес процессами. (Я как бух. поэтому со своей колокольни...) я это вижу все в 1с, там достаточно спец. модулей и пр. инструментов. Если будет интересно, то дам телефон программера, он за консультацию денег не возьмет...
Удачи в поиске!!!
 
Верно написано... Наиболее правильное решение взять нечто универсальное - и сделать подгонку. Можете 1С, а можете мою подпись посмотреть ;)
 
:) еще расскажите что задаром! Внедряли:)
 
По вопросам покупки лицензионного программного обеспечения обращайтесь в личку)
 
Назад
Зверху Знизу