Программирование. Курсы & самостоятельное обучение. Только не забудьте, что за рекламу можно получить бан! :)

Подскажите курсы продвинутого Javascript.

Всем доброго дня.

Подскажите у нас в Харькове (хотя можно и онлайн) продвинутые курсы по JS. Ключевые моменты которые необходимы:
  • паттерны программирования в JS
  • домашнее задание с развернутым фидбэком
  • небольшие группы (максимум 6 человек)

Спасибо.
 
а что паттерны для JS чем то отличаются от общих ООП паттернов?
Ничем с точки зрения теории :)
Только вот на собеседованиях все чаще вопрошают о вариантах внедрения в жысть...

А ТСу лучше ментора найти, никто группу в 6 человек набирать не будет - это курсы будут либо в убыток работать, либо цена таких курсов будет хорошо за 5к.



З.Ы. Климов вроде курсы запускал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Можешь сходить на сайт JSБурсы и узнать, есть ли сейчас набор.
И цены божеские:
cmzVzju.png


Но судя по всему, они переключились на Ruby (т.к. в SlobodaStudio заехали ruby-проекты :D )
 
Останнє редагування:
а что паттерны для JS чем то отличаются от общих ООП паттернов?

Если ты под ООП паттернами подразумеваешь паттерны проектирования, то конечно они применимы к JS.

Но в JS своя специфика, которую трудно некоторым понимать - асинхронность, динамическая типизация и так далее. И для всего этого тоже существуют best practices и их нужно знать.
 
Всем привет.Посоветуйте курс или литературу для самостоятельного изучения основ программирования с нуля.Заранее благодарен....
 
Кто был на этих курсах? отзовитесь

Хочу пойти на курсы, "source-it" - НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ! Реально читать в инете нет смысла - не верю отзывам, так как предполагаю что они могут быть не честными.

Может кто был там, учился или знакомый учился, напишите пожалуйста свой отзыв, а то как-бы не хочется в тупую отдать деньги и потратить время.
 
Знакомый там сейчас учиться html-css-js.Вроде 3 месяца-6к за курс.Говорит-нравится
 
Пришло время получить новую специальность. Мой диплом не кормит. Вижу что востребованы знания по Js и PHP. C начала лета начал выбор курсов. Но реальных отзывов найти не могу.
 
Какое направление можно выбрать новичку для изучения и какие более-менее нормальные курсы в Харькове ?
 
Какое направление можно выбрать новичку для изучения и какие более-менее нормальные курсы в Харькове ?
я вот сам допытывался тут, потом взял и прочитал 30 страниц коментов этой темы и сделал выводы.. рекомендую прочитать и так же сделать выводы!

* ну если западло прочитать 30 страниц на форуме - то тебе дальше вообще будет сложно
 
курсы не помогут вам стать программистом,10% курсы,90% все самостоятельно прийдется учить
 
Как Вы считаете,какое направление легче браться с нуля человеку,сколько месяцев обучение и на какую зарплату можно рассчитывать?У меня знакомые в этой сфере,но такие неприятные евр..и ,что не хочется связываться-никто нормально правду не скажет,только отшутиться -через ж..пу ответить ,сами по 40-50 тысяч грн в месяц получают и х... кому правду скажут,поэтому вынужден спрашивать на форуме....
 
Останнє редагування:
Как Вы считаете,какое направление легче браться с нуля человеку,сколько месяцев обучение и на какую зарплату можно рассчитывать?У меня знакомые в этой сфере,но такие неприятные евр..и ,что не хочется связываться-никто нормально правду не скажет,только отшутиться -через ж..пу ответить ,поэтому вынужден спрашивать на форуме....

Да мы тут евреи еще те и тоже очень неприятные.
 
На нулевую, увы.
Сейчас почти нет джуниорских вакансий, а те что есть уже требуют довольно высокий уровень знаний и там сотни резюме на одно место.
 
те кто задает вопросы а-ля "стоит ли учить" " какой язык учить" "помогут ли мне курсы" "сколько я смогу получать", сразу из далека видно шо нифига из таких не выйдет..
 
Назад
Зверху Знизу