Прогулки с собакой VS потенциальная опасность.

jinsong04.jpg

jinsong05.jpg

вот в такой коляске
 
Ну вот методом мозгового штурма найден беспроигрышный рецепт для дамы с собачкой с коляской.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+
Причем, если отвинтить пулемет, то даже не нарушая ни одного закона...
У дамы случайно не пятый этаж без лифта?
 
Девушки,а как вам такой намордничек?
 

Вкладення

  • 87807593.p.320.320.0.jpg
    87807593.p.320.320.0.jpg
    52.5 КБ · Перегляди: 116
Класс!!! Я бы такой купила )))) Нет ссылочки?
 
Я бы тоже взяла ))))) толлеру ))))) а от чёрной лабры в таком вообще бы шарахались ))))
 
Останнє редагування:
Ой, нет, я по части рукоделия совсем профан )))
 
тогда, конечно, труднее таким обзавестись)
 
А красочка,что б светилась в темноте..И собачку не потеряешь,и отпугнёшь кого-нить..До заикания..
 
Кисточки с красками помогут свой превратить в такой же)
вот-вот!
у местных шорников заказать намордник, а расписать мастера найдутся ;)

я Кнопели такой мечтаю, ей к лицу будет :D
 
заранее прошу прощения за поднятие темки, которая вполне себе мирно стала уползать вниз...
и не то, чтобы у меня было большое желание это делать, но судя по всему остались ко мне вопросы.

значит, это не правда, верно?
к сожалению, правда.

получается, вы во-первых переврали, во-вторых обвинили. да еще, как выясняется, не кого-то конкретно, а всех высказавшихся по теме в целом. так выходит?
выходит не так.
обвинила в хамстве и резко-негативных высказываниях. было? было!
перевирала?
нет. что прочла, о том и сказала.
в общем, я считаю не правильным обвинять других...
так почему же это только меня касается?
этим отличились очень многие в этой теме.
а обвиняют в этом только меня... причем я никого не оскорбляла.

я никогда не буду материть владельца агрессора
и я не буду.
исходя из этого высказывания сомневаюсь, что Вы поняли мою позицию.
ну да ладно.

разговор себя исчерпал, я считаю. каждый останется при своем мнении.
и это правильно!


1. Если я не ошибаюсь, то мы и НЕ общаемся. Вы в разных темах пишете идентичные драматичные фразы о том, что у Вас есть принципы, мнения, убеждения итд, и что они отличаются от принципов, мнений, убеждений некого большинства. Поскольку никакого большинства тут не наблюдается, никто с Вами и не спорит. Тогда Вы обвиняете, что некие Ваши оппоненты "гав - и в кусты". Но никто и к Вашим оппонентом себя не причисляет, поэтому и на это никто не отвечает. Тогда Вы начинаете многозначительно грозить привести какие-то цитаты. Вам отвечают - ну давайте уже, приводите. Вы почему-то тут же требуете привести какие-то цитаты уже Вам... Это тоже никому не интересно, поэтому остается без ответа. И Вы то удовлетворенно, то с сожалением констатируете, что нет для Вас серьезного оппонента...Не родились еще, так сказать...
Из ЛЮБОЙ темы Ваши посты можно переставить в ЛЮБУЮ другую... Какое это общение? Это инициация срачей, простите мой французский.
2. Спасибо за Ваши советы, мне они очень ценны.
3. Вопрос не в прочтении Ваших постов. Во-первых, выше я написала, что они как под копирку. Во-вторых, дело не в Ваших постах, а в том, что Вы пытаетесь везде, где появляетесь (в общих темах, конечно, может, в каких-то специальных темах Вы блещете информативностью и изящным слогом), все время втянуть кого-то в бессмысленные занудные бодания... Заглянешь в тему - а там на несколько страниц знакомой тошноты...
Ваш пост комментировать не буду.
из позиции той, что я у Вас в игноре. и меня на форуме, в качестве своей проблемы, Вы уже "решили")
 
Останнє редагування:
а у меня намордник с дырочками...
Всегда хотела посмотреть на намордник на хозяине собаки. Где брала? Цена? А то у меня некоторым соседям просто необходим. :)
Оля, твои посты с кучей цитат ниочем, начинают напоминать простыни одной моей большой любви на форуме. Остановилась бы ты уже, а?
 
Аааааа, тогда понятно.. Я то думала.... Соседям там подарить.. Или бабкам "наденьнамордникнасвоютварь", а то оказывается рыженькой...
 
Ваш пост комментировать не буду.
из позиции той, что я у Вас в игноре. и меня на форуме, в качестве своей проблемы, Вы уже "решили")
1. Не хотите - не комментируйте. У нас типа демократия.
2. Ваша позиция ошибочна. На открытом неспециализированном форуме ставить в игнор - это слишком тупопо-детски. Не имею такой привычки.
3. Вы НЕ являетесь моей проблемой. И никогда, скорее всего, не будете являться. Ни на форуме, ни где-то еще. Было бы очень печально, если бы могло быть иначе.
 
Назад
Зверху Знизу