Проморолик Интера

кстати, а кто-нить знает почему на канале 1+1 время в углу всегда какое-то идиотское ?
 
Начнем с того, что не НА Украине, а В Украине!
Для особо одаренных: В СССР, в крайнем случае В УССР, на территории Украины в Черниговской области. Если ты лично патриотично здохнеш в АТО и через 10 лет после очередной смены власти какой нибудь малолетка назовет какой нибудь фильм (ну вдруг, в чем я сомневаюсь) о нынешних временах фетишем майданодрочеров, как отреагируют твои близкие? Да, мыпобедили, весь Союз, более 60 национальностей. И не надо слова плешивого гандона накладывать на целую эпоху. Для меня было и есть всего два государственных праздника 1 января и 9 мая. И звезды на могилах моих дедов всегда ухожены и покрашены. И походы на Мемориал с поздравлениями ветеранов за 35 лет сознательной жизни для меня и моей семьи не тягость но приятная обязанность. И не надо мне новомодную хуйню с одной и другой стороны вешать на уши. Историю Второй мировой я знаю не однобоко, для меня это не университетская обязаловка я любимое хобби.
 
Для особо одаренных: В СССР, в крайнем случае В УССР, на территории Украины в Черниговской области. Если ты лично патриотично здохнеш в АТО и через 10 лет после очередной смены власти какой нибудь малолетка назовет какой нибудь фильм (ну вдруг, в чем я сомневаюсь) о нынешних временах фетишем майданодрочеров, как отреагируют твои близкие?
Остынь. И рот закрой. Пока сам не пошел рисковать своей жизнью, твои слова- чисто символы в инете, как и дрочь на союзную тематику. Тебе тут половину юзеров с родными-героями напишут, что ты-вонючее дерьмо и зовут тебя никак, и погонами своих родных не имеешь ни малейшего права прикрываться, пока обратное не доказал. Понятно? А теперь отваливай отсюда.
 
И да - и нет.
Не до празднований - увы, да. Но именно сейчас, когда россия (страна-террорист) всеми силами пытается узурпировать право на Победу, "приватизировать" все, связанное со второй мировой, украинский народ должен, ИМХО, показать - не россиянам и не миру, а своим детям - что мы имеем к этой победе отношение. Самое непосредственное.

И, конечно, показать не широкомасштабными гуляниями или концертами.
Возможно, хотя бы такими вот социальными роликами.

Нахер вам это все надо? Нахер надо нашим умершим дедушкам и бабушкам? Пусть забирают советское наследие праздника миллионов умерших. Пусть считают что путин сам лично победил весь вермахт. А у нас будет день скорби, день памяти. Мы что в песочнице? "Он отобрал у меня славу того, что на самом деле мы вместе сломали эту фигуру из песка." Тьфу, бля!

Хватит уже думать советскими штампами и терминами.
 
Мне понравилось:)Молодцы!!
:(Есть вещи,которые непозволительно забывать....
 
вот и я всталю свои 5 копеек. Некоторые зубры ХФ, имеющие кучу звезд под своим ником не задумываясь поставят на мне клеймо ватника, ибо постов у меня мало и т.д. Но не смотря ни на что я все же скажу. Итак о ролике: зачем искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет? Взят фрагмент из фильма, где главный герой (Быков - по национальности Украинец) говорит -когда кончится война - позовем симфонический оркестр (кратко). Интер, 1+1, 5 канал - пофиг кто автор, обыграно хорошо. Реально хорошо. И какой-то пропаганды, лично я не наблюдаю.
Отвлекусь немного - работал на выборах (Порошенко), ходил с избирательной "скрынькой" по домам (Киевский район). Зашел в дом, где живут два ветерана (он и она). Долго не отпускали, фотки показывали, ордена, говорили, что освобождали родной Харьков. И что, лишить этих людей их праздника??? Не жестоко ли, а?
 
тринадцяте, во как тебя штырит :D
Исходить на не аргументированное говно - это в стиле школоты необразованной. Вот фраза в моем посте про малолетку это из твоей серии. Судить о моем бывшем, настоящем и будущем вкладе в общество далеко не тебе. И на "понятно" меня брать не стоит :)
 
тринадцяте, во как тебя штырит :D
Исходить на не аргументированное говно - это в стиле школоты необразованной. Вот фраза в моем посте про малолетку это из твоей серии. Судить о моем бывшем, настоящем и будущем вкладе в общество далеко не тебе. И на "понятно" меня брать не стоит :)

Не, я сужу о себе. И только о себе. И Вам рекомендую говорить только о том, что поняли лично Вы, близко лично Вам,и защищать это. Ждем вестей? Или леоперд сдох в ретро угаре, прикрывшись дедушкиной могилкой?
 
И Вам рекомендую говорить только о том, что поняли лично Вы, близко лично Вам,и защищать это
Для меня лично понятно и близко День победы 9 мая. Не зависимо от государственности, политических убеждений, религиозных конфессий и т.п. И отвратительно приматывание государственных симолов скотчем в местах не предназначенных для сего. Мне отвратительны тайные ночные сносы памятников вместо при людного законного демонтажа (и не надо ссылаться на другие страны - дикари есть везде). И напоследок - как ни крути, но без СССР, без Победы могло бы не только не быть коммунизма но и доброй половины пользователей форума, требующих забытия истории.
Как лирическое отступление. То что снесли памятник Ленину - я только за. Он еще с совдеповских времен мне реально был противен и я всегда пытался переназначать встречи под ним. Я рассчитывал, что его демонтируют еще в период новообразования Украины, но кишка у властей оказалась тонка. Но тот варварский метод, которым он был снесен сейчас показал абсолютную несостоятельность нынешней власти в решении вопросов законным путем и отсутствие веры народа в эту власть. А последние выходки, на фоне уже изданного закона не более чем банальная хулиганка гопоты (добились и обосрались от нетерплячки по концовке) не прибавляющая веса репутации Украины.
Все, тема про промо-ролик, не хрен политику лепить.
 
Останнє редагування:
Нахер вам это все надо? Нахер надо нашим умершим дедушкам и бабушкам?

Речь идет не о празднике, речь идет о ПАМЯТИ.
Умершим бабушкам и дедушкам она ни к чему, это правда. А вот моим - нашим? - детям она необходима. Ну, вашим детям, судя по вашим постам, возможно и нет, но моим - необходима.

Хватит уже думать советскими штампами и терминами.

Да? А вот в Риме ежегодно проходит парад 25 апреля, в день освобождения Италии от нацистов. Красивый и трогательный. Я на нем в прошлом году присутствовала.

Вот ведь идиоты какие, не выкинули из головы советские штампы и термины... правда, master_den? Вы бы их поучили, с высоты ваших -надцати лет, а то так и будут жить, "тьфу" и "бля" (с.), совкодрочерами.
 
Останнє редагування:
Речь идет не о празднике, речь идет о ПАМЯТИ.
Умершим бабушкам и дедушкам она ни к чему, это правда. А вот моим - нашим? - детям она необходима. Ну, вашим детям, судя по вашим постам, возможно и нет, но моим - необходима.

Давайте не путать "праздник день победы" и "день памяти всех погибших соотечественников во второй мировой войне".

В видео как раз про первое. Про день победы, про концерт.


Да? А вот в Риме ежегодно проходит парад 25 апреля, в день освобождения Италии от нацистов. Красивый и трогательный. Я на нем в прошлом году присутствовала.

Вот ведь идиоты какие, не выкинули из головы советские штампы и термины... правда, master_den? Вы бы их поучили, с высоты ваших -надцати лет, а то так и будут жить, "тьфу" и "бля" (с.), совкодрочерами.
Простите, от кого? На Италию нападали немецкие войска или это вы путаете понятие национал-социализм(Германия) и фашизм(Италия)?
Если бы мне было надцать лет то я бы говорил за прабабушку и прадедушку. Я рад за потомков фашистов, что они празднуют то, что убили так много людей и наверно осуждаю, а ВЫ?
 
Давайте не путать "праздник день победы" и "день памяти всех погибших соотечественников во второй мировой войне".

В видео как раз про первое. Про день победы, про концерт.

Простите, а вы фильм вообще смотрели? Понимаете, о чем речь идет? А то закрадываются сомнения...

Простите, от кого? На Италию нападали немецкие войска или это вы путаете понятие национал-социализм(Германия) и фашизм(Италия)?
Если бы мне было надцать лет то я бы говорил за прабабушку и прадедушку. Я рад за потомков фашистов, что они празднуют то, что убили так много людей и наверно осуждаю, а ВЫ?

25 апреля - День освобождения от фашизма и немецкой оккупации, Festa della Liberazione - главный национальный праздник Италии. Заметьте, не день скорби, а праздник.

Остальное, честное слово, не поняла. :) Не сильна в одесском сленге - что вы хотели сказать "за ваших прабабушку и прадедушку" (с.) и почему вы рады за потомков фашистов? :rolleyes:
 
Отличный ролик.
P.S доблоебов что-то очень много в последнее время развелось... Как человеком оставаться в таком мире? я хз...
 
Простите, а вы фильм вообще смотрели? Понимаете, о чем речь идет? А то закрадываются сомнения...



25 апреля - День освобождения от фашизма и немецкой оккупации, Festa della Liberazione - главный национальный праздник Италии. Заметьте, не день скорби, а праздник.

Остальное, честное слово, не поняла. :) Не сильна в одесском сленге - что вы хотели сказать "за ваших прабабушку и прадедушку" (с.) и почему вы рады за потомков фашистов? :rolleyes:

Просто прекрасный праздник. А не скажите случайно когда немцы празднуют освобождение от национал-социалистической диктатуры? Для особо тупеньких поясняю. Италия воевала вместе с гитлеровской германией. И вплоть до 45 года была готова править в мире вместе с германией, японией. Но когда в 45 году все стало ясно - у них резко появилось сопротивление и даже часть войск понявшая свою возможную участь перебежала на сторону сопротивления, ну т.е. предала все то, за что воевала с 1939 года. Поэтому неудивительно что они не скорбят по своим солдатам, которые пытались захватить весь мир. Ну а праздник нужен для того чтобы сказать Муссолини мудак и мы не несем за него и действия его диктатуры никакой ответственности, это все гитлер с друзьями. У нас этот праздник называется день независимости или как-то так. День независимости от коммунистической диктатуры по аналогии с итальяшками. Так что их праздник не имеет отношение к 2 мировой войне. А еще я хочу напомнить о том что ссср вместе с так ненавистными вам нацистами на пару поделили польшу. Так что еще не понятно это поражение с предательством союзника или победа.
 
Просто прекрасный праздник. А не скажите случайно когда немцы празднуют освобождение от национал-социалистической диктатуры? Для особо тупеньких поясняю. Италия воевала вместе с гитлеровской германией. И вплоть до 45 года была готова править в мире вместе с германией, японией. Но когда в 45 году все стало ясно - у них резко появилось сопротивление и даже часть войск понявшая свою возможную участь перебежала на сторону сопротивления, ну т.е. предала все то, за что воевала с 1939 года. Поэтому неудивительно что они не скорбят по своим солдатам, которые пытались захватить весь мир. Ну а праздник нужен для того чтобы сказать Муссолини мудак и мы не несем за него и действия его диктатуры никакой ответственности, это все гитлер с друзьями. У нас этот праздник называется день независимости или как-то так. День независимости от коммунистической диктатуры по аналогии с итальяшками. Так что их праздник имеет отношение к 2 мировой войне. А еще я хочу напомнить о том что ссср вместе с так ненавистными вам нацистами на пару поделили польшу. Так что еще не понятно это поражение с предательством союзника или победа.
Ты редкостный черт, отрыжка социального общества так сказать.
Извини, больше не буду :)
 
Назад
Зверху Знизу