Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Близко, но не правильно:(
..грибница...:yahoo:
Как не правильно ? правильно. Не стебайтесь, не нужно плодовое тело от "корней" отторгать. Анзи правильно сказал. Опенок. Их грибница на нескольких гектарах находится.



Мы за опятами выезжали . Грибов как грязи .
Сели попить кофей из термоса, ну естно по 50 борисфена и лесному на землю. Тока достали бутерброды, а тут вырубке шум, орешник трясётся....
Ну блядумаем миграция кабана О_о Кум кабуру порвал, я свой резинострел ТТ по кругу кручу.
Тут вылазят бабки, абалденные бабульки в кол-во за дюжину, на карачках с вёдрами, собирательницы опят для придорожной торговли, вот же Боже тебе спасибо, что не в армии, не пальнул с калаша на упреждение....
 
Останнє редагування:
Грибов нет!! Совсем!! В лес ехать не надо!! Там только клещи и змеи!!
Ну, семь ведер опят на двоих за три часа - не считается)) Маслят и поляков-моховиков - 2/3 ведра. Белых - увы((...
 
Грибов нет!! Совсем!! В лес ехать не надо!! Там только клещи и змеи!!
Ну, семь ведер опят на двоих за три часа - не считается)) Маслят и поляков-моховиков - 2/3 ведра. Белых - увы((...
да... нет грибов, есть куча стеклотары, баклажек и насрано.
Меньше народу-больше кислороду(с)
 
Если кто в субботу по грибы едет, возьмите меня с собой.
 
Я в пятницу ишшо разок прогуляюсь . Один фиг выходной .
 
Выехал на пару часов в сосновый лес, очень мало маслят, столько же польских, белых не нашел, походу пропустил я сезон маслят:(
 
...я когда жил в Харькове во времена СССР...запросто садился в электричку и в сторону Змиева.....
Поражало разнообразие..находил и белые и подберезовики и рыжики и грузди..маслята вообще не считались грибами...
 
Хороший грибной день сегодня! Говорят, в Харькове был дождь. А в лесу солнышко светило :) Белых и польских совсем нет, но 3 ведра отборных маленьких козячков – это прекрасно, я считаю! Плюс маслят на пару-тройку баночек ))

Посеяли в Малиновке 2 хороших ножа – неделю назад один, и второй сегодня. Красный Victorinox и грибной Opinel со щеткой. Оба с кожаными шнурками и красными бусинами. Так жалко, капец! Оба – подарки, Victorinox один из первых моих подарков мужу...
Может, кто нашел, а? С меня бутылка конфет, если что! Плииииз :)
 
Хороший грибной день сегодня! Говорят, в Харькове был дождь. А в лесу солнышко светило :) Белых и польских совсем нет, но 3 ведра отборных маленьких козячков – это прекрасно, я считаю! Плюс маслят на пару-тройку баночек ))

Посеяли в Малиновке 2 хороших ножа – неделю назад один, и второй сегодня. Красный Victorinox и грибной Opinel со щеткой. Оба с кожаными шнурками и красными бусинами. Так жалко, капец! Оба – подарки, Victorinox один из первых моих подарков мужу...
Может, кто нашел, а? С меня бутылка конфет, если что! Плииииз :)
...Нэ расстраивайся..в слэдущый сэзон прыэдэшь там цэлый паляна Викторикс вырастэт...
 
Рынок на пролёте завален сегодня опятами (уже лопухи) и козляками, и немного маслят.
 
Только зашёл домой,Боровой Маслёнок (боровой как белый) немерено ведра четыре,польский штук 50-70,козлят ведро,и серая - зелёная рядовка ведро,белых три штуки,но у напарников поболее...Борового маслюка собрать можно сколько влезет...Район Хотомли...
 
Хорошо иметь хороших соседей! Обменял 1,5 ведра опят на ведро маслят)) Только закончил проварку после чистки, сейчас остынут - и в морозилку)) Белых соседи нашли десяток, тож в районе Хотомли.
 
І ми сьогодні прогулялися. Опеньки є, не всюди, але є. Відра по 2 назбирали.


Експерти підскажіть гриби на 3х останніх фото. Дякую
 

Вкладення

  • IMG_20161012_152102.jpg
    IMG_20161012_152102.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 246
  • IMG_20161012_155231.jpg
    IMG_20161012_155231.jpg
    86.6 КБ · Перегляди: 244
  • IMG_20161012_154622.jpg
    IMG_20161012_154622.jpg
    84.7 КБ · Перегляди: 262
  • IMG_20161012_202938.jpg
    IMG_20161012_202938.jpg
    23.9 КБ · Перегляди: 217
  • IMG_20161012_203008.jpg
    IMG_20161012_203008.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 208
А подскажите новоявленным харьковчанам, до какой станции/остановки ехать в сторону Змиева? Вижу станцию в Змиеве, от нее не устанем в лес заходить? Хотим если не грибов набрать, то хоть в лесу прогуляться.
 
Жюльен ща буду с неё есть,только с тёмной...

А подскажите новоявленным харьковчанам, до какой станции/остановки ехать в сторону Змиева? Вижу станцию в Змиеве, от нее не устанем в лес заходить? Хотим если не грибов набрать, то хоть в лесу прогуляться.
Остановка Дом Отдыха...
 
Назад
Зверху Знизу