Прорвало прогладку ГБЦ

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1300
Прорвало прогладку ГБЦ

Прорвало ррокладку ГБЦ нахожусь на Арабатской стрелке. Шо делать? Я в шоке! Как думаете до Милитополя доеду? Может кто то знает в Милитополе СТО по дизелям. Авто добло 1.9.
 
Прорвало ррокладку ГБЦ нахожусь на Арабатской стрелке. Шо делать? Я в шоке! Как думаете до Милитополя доеду? Может кто то знает в Милитополе СТО по дизелям. Авто добло 1.9.

едешь в мелитополь своим ходом. покупаешь прокладку . возвращаешься - меняешь . иначе будет попадос.
 
На дизеле можно и оч долго ехать. Знакомый с пробитой прокладкой ездил пиздец как долго. Доливай и едь и смотри температуру

едешь в мелитополь своим ходом. покупаешь прокладку . возвращаешься - меняешь . иначе будет попадос.

Норм варик,но в идеале еще голову шлифонуть
 
Там что, место проклятое? ТС не первый у кого там проблемы возникли )))
 
Лучше не рискуйте...найдите мастера там и закажите прокладку по инету! Лучше пару лишних дней отдахнете!!!
 
Герметик есть специальный
Ну та типа заливаешь в антифриз и какоето время можно ехать
Правда я хуй его знает на скоко это решение безопасно и где его взять в геническе
 
Можно заказать через новую почту, забрать в Геническе. Должны быть и СТО в Геническе.
 
едешь в мелитополь своим ходом. покупаешь прокладку . возвращаешься - меняешь . иначе будет попадос.

А болты гбц, а ключ динамометриский, а прямые руки?
Вобщем немросто там усе

Можно заказать через новую почту, забрать в Геническе. Должны быть и СТО в Геническе.

Да нихуя там нету
Я он мяса на шашлык не нашел, а ты говоришь сто :ги:
 
Да все там.есть...нужно только поискать
 
пипец !!!

а если до харькова потыхеньку?
 
Прорвало ррокладку ГБЦ

В чём проявляется??

Две недели у нас дизель катался с пробитой. Просто дуло в тосольный бачёк, пробка стравливала и всё. Поменяли, на плите голову выровняли.
 
В чём проявляется??

Две недели у нас дизель катался с пробитой. Просто дуло в тосольный бачёк, пробка стравливала и всё. Поменяли, на плите голову выровняли.

ож темная и уходит доливаю дистилированой водой. белый дым из выхлопной.
 
пипец !!!

а если до харькова потыхеньку?

Сейчас у тебя тосол просто парит в трубу. А если внезапно ливанет? А если, пока заглушен, насцит в цилиндр и при старте получишь этот сраный "кулак"?
 
Останнє редагування:
Сейчас у тебя тосол просто парит в трубу. А если внезапно ливанет? А если, пока заглушен, насцит в трубу и при старте получишь этот сраный "кулак"?

тосола походу уже нет!
залил уже около 5 литров воды.
 
вы на крышку заливную масла глянте - если там эмульсия то никуда не рыпайтесь а то закончится капиталкой.
эмульсия:
27i556f3d4e80c0b.jpg
 
та не масло норм. двигатель не греется но воду пьёт шо не в себя.
 
Прорвало ррокладку ГБЦ нахожусь на Арабатской стрелке. Шо делать? Я в шоке! Как думаете до Милитополя доеду? Может кто то знает в Милитополе СТО по дизелям. Авто добло 1.9.

в Геническе есть сто. район гаи
 
Назад
Зверху Знизу