Прошу помощи!

вы тут мальчики поспорьте пока, как дойдет дело до того, как придумаете к чему придраться еще, я подойду
 
дяденька, куда же Вы?
стрелки решили перевести?

вот это даааа... дяденька... ну уж не мне надо думать о шизофриии это точно
Прошу вас покорно извинить меня, за то что я ВАМ, дала повод подумать о переводе стрелок, даю слово, такого хамаства, вы с моей стороны больше не увидете
 
вот это даааа... дяденька... ну уж не мне надо думать о шизофриии это точно

о ней родной фсем нужно думать :-)

Прошу вас покорно извинить меня, за то что я ВАМ, дала повод подумать о переводе стрелок, даю слово, такого хамаства, вы с моей стороны больше не увидете

договорились :)

а по поводу противоречий ... - да что Вы в самом деле!
это так, чтоб было о чём поговорить :D
Вы ж понимаете, что по большому счёту ситуация, описанная в топикстарте, прозрачна :D
 
тоже самое хочу сказать и Вам
Тень, ты не совсем прав.
Палку или ветку (я уже запуталась :-)) действительно можно перегнуть. Да, 10 лет терпела... А потом - бац. Надоело.
Почему не воспитал так, как ему надо?
Во-первых, 17 лет - это не младенец, а вполне взрослый человек, личность. Т.е. первое время можно играть на влюбленности, авторитете, радости замужества. Но в конце концов эта эйфория проходит. Я понимаю, что сама виновата, что не распознала тирана раньше. Но это уже другой вопрос.
Во-вторых, кто сказал, что муж - хороший воспитатель? Когда хотят кого-то воспитать, то действуют более хитро и тонко. Т.е. он бы мог внушить жене, что ей никто, кроме него не нужен :-) Он же вел себя, как слон в посудной лавке. А от этого, действительно, палки-ветки ломаются. Сколько бы лет их не гнули.
 
Всем большое спасибо за внимание, думаю все мнения уже сказаны, ну а дальше уже пошло копание в нижнем белье, думаю пора закрыть эту тему. :)
 
Назад
Зверху Знизу