проспект М. Жукова переименуют в проспект Г. Кернеса

Как-то не верится в то, что переименуют проспект...
Лучше не надо, потому что есть риск после большого аудита горсоветовского хозяйства переименовывать обратно...
А нужно поступить мудро. Написать в распоряжении горсовета и в СМИ, что проспект переименовывают в честь ветерана второй мировой войны:
Кернес Михаил Яковлевич
Год рождения: __.__.1915
Место рождения: Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков
Орден Отечественной войны II степени.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И любого кто заикнется против, можно обзывать фашистом и что он против Победы.

А когда все привыкнут, через годик распоряжение горсовета переделать, и табличку мемориальную присобачить.
 
Бля, гепа вмэр, а наперстки дело его живет!
Махлевание на петиции уже все забыли, что-ли?
Да не на петиции :рл: , а на референдуме!
Референдум жителей этого проспекта, мнение остальных нахуй!
 
МММ. А не дохуя ли чести улицу, где я живу называть именем вора, наперсточника и дауна-шизофреника со справкой? Так же, отмечу, что никакого пр Жукова нет. Это только решение гепы и пиздоты на гор собрании о переименовании. В реестрах там как был Григоренко, так он и есть. А упоротым, визжащим, что гепа город преобразил, то напомню, парк белки был построен за кредитные деньги в ЗАЛОГ метро. Понятно куча денег была гепой и его шляпонюхами стырена, а плебейсу сделали парк, где сходить на аттракцион - заплати свои бабки. Я не говорю, что аттракционы должны быть бесплатными. Образно - построили дом за твои бабки и тебе же квартиру СДАЮТ в аренду в этом доме. Далее, ну вот многие гепадрочеры рассказывают - город стал лучше. Блять ну ГДЕ? Зоопарк? так ввалено 1.5 лядра грн а за 5 лет там и конь не валялся. Ну вот что еще? Дибильные лавочки по всему городу? Такое ощущение как раньше были расчеты кв метров на человека, так и гепа решил, что каждому жителю города по лавочке, вдруг ему жить не где. А то, что теплотрассы в жопу раздолбаные и толком отопления нет, а счета пиздец - какой вариант? разрубить лавочку и греться? так там цена за 5 брусковых досок лавочки как 5 камазов дров. В общем здохла мразота - туда ему дорога. А Родику и ко конечно поосторожнее. Там окружение то еще, Гепа ушел как ворюга в мир иной, а все эти похороны - показательные выступления. Как чутка забудется все - раскуркулят его быстро на земли рынков, что гепа ему весной быстро переписал
 
İskan;68851956 сказав(ла):
меня инересует одно -вы когда нибудь поймете что у власти нет тех кто за вас как бы .Ни тем н и тем вы нахуй не нужны.ЗАЧЕМ ВЫ ЗА НИХ РВЕТЕ ЖОПЫ?

Воно тебе єбе?
 
İskan;68851942 сказав(ла):
мне одинаково что путин,что ленин что сталин что порошенко,что бандера что гепа .они все уроды
И вы не будете радоваться когда эти уроды здохнут?
 
İskan;68851956 сказав(ла):
вы когда нибудь поймете что у власти нет тех кто за вас как бы
Это вы не понимаете. Что на этой планете было всего два безгрешных человека, Адам и Иисус. Все остальные грешные.
А хорошая власть отличается от плохой только тогда, когда интересы воров при власти совпадают с интересами граждан. К примеру как в США. Или есть сомнения что Байден ворюга? И тем не менее раз его интерес совпадает с интересами граждан, значит он хороший президент.
 
А разве геппаштрассе недостаточно для Харькова?
 
Залупу они свою пусть так называют. И да, нет такого проспекта, в принципе могут попробовать.
 
не много ли переименований для одного мелкого мошенника и кидалы?
 
Та ладно.Когда Кушнарева как свинью на охоте завалили эти же деятели даже Сумскую в его честь переименовать хотели.А как все поделили,даже детей его голыми оставили так все,всем спасибо все свободны:)
 
Московский проспект надо переименовать в честь отца Кернеса.
 
İskan;68852339 сказав(ла):
интересно когда проект украина закончится.было 52 миилона сейчас 20 с небольшим...минус миллион в год...я думаю лет 10 еще и последний кусок ссср канет в лету

Святкувати будеш?
 
Назад
Зверху Знизу